Гость
Статьи
озонотерапия от прыщей …

озонотерапия от прыщей или зинерит??

Мама рассказала одну историю, о том как подруга её знакомой вылечилась от прыщей с помощью озонотерапии. Я почитала на одном сайте салона красоты из моего города пр эту терапию и решила записаться на консультацию. Потом прочитала отзывы тех, кто это делал, некоторые пишут, что помогает великолепно, некоторые, что это жутко больно и лицо потом всё распухает и т.д. Кто делал, прошу отзовитесь, расскажите что и как. Может оставить это дело и прибегнуть к зинериту? Одна моя знакомая им вылечилась, у неё было ужасное лицо, а щас только немного мелких прыщиков. А как вы смотрите на это, что лучше??

Вика
24 ответа
Последний — Перейти
*Луноликая*
#1

Мне Зинерит отлично помог.

Гость
#2

Мне тоже Зинерит отлично помог. Единственное средство, которое имеет пролонгированный эффект. пользуешься меся, а потом полгода лицо чистое.

Вика
#3

спасибо, завтра куплю зинерит

имя
#4

а мне не помог

ГостьЯ
#5

зинерит не лечит. сначала прыщи пройдут, но потом появятся снова

Даша
#6

Зинерит - антибиотик..а тут всё ясно

Гость
#7

мне помог курс из 15 процедур уколов озоном, эффект был на несколько несяцев после прекращения курса. при этом я делала чистки лица Кристина в салоне, в период лечения. а уколы 2-3 раза в неделю. но у меня большая проблема была с кожей тогда. после этого лечения я в аквапарк ездила и лицо было чистое без косметики, даже пятна малозаметные. но вот прошло пол года и все снова вернулось . пойду снова к косметологу.

юля
#8

Я сьогоднЁ зробила чистку ультразвуком,подЁлЁться досвЁдом,чого чекати?дякую!

Гость
#9

Зинерит лечит только временно!

Гость
#10

Зинерит лечит только временно. Я перепробовала много средств от угрей (Зинерит,Дифферин,Базирон,Скинорен и многое другое),лечилась у многих врачей-дерматологов,профессоров.Но эффект всегда был временным. Помогла озонотерапия! После нее месяца 3 ходила чистая,но сейчас опять начали вылазить,скоро пойду на след курс. Сделайте озонотерапию,не пожалеете! Неприятная процедура конечно, но стоит того!

Гость
#12

Конечно, озонотерапия!

Яна
#13

Поддерживаю озон! оже были проблемы с кожей - без слез не взглянешь. Врач посоветовал Клензит С (1 мес.) и Клензит по окончании курса Клензита С. Очень хорошее средство, советую! Недавно по совету косметолога начала терапию озоном. Да, ощущения не из приятных, но красота, как говорится, требует, и при том не напрасно! Непосредственно после процедуры ощущение распухшего морского ёжика, но на следующий день проходит и никаких следов от уколов не остается (хотя, тоже наверное от индивидуальной переносимости зависит). Состояние даже за пару процедур заметно улучшилось. Очень советую! и еще один момент - не умывайтесь водой, замените ее на очищающее молочко и тоник. Сначала непривычно, но не более того. Результат вас порадует;)

Andrey
#14

Пример: на компьютере вирус, вы системник мажете кремом чтобы вирус устранить? всё дело в организме, пока не исключишь из еды то что вызывает прыщи они всегда будут появлятся, + асд 2 помогает от кожных заболеваний и вообще.

Andrey
#15

Пробуйте есть хотябы 2-3 недели просто каши, рисовые, гречневые, если будет результат значит прыщи были из за каких то продуктов которые вы очень любите и жрете незамечая.

Нюра
#16

Добрый день! Вы тут обсуждаете озонотерапию (уколы), а озоновая процедура, где лицо протирают в течении минут трёх... это толк даёт?

Andrey
#17
Нюра

Добрый день! Вы тут обсуждаете озонотерапию (уколы), а озоновая процедура, где лицо протирают в течении минут трёх... это толк даёт?

озонотерапия это просто косметика, как и замазать тоналкой, проблемы лечатся изнутри, всякие крема и подобная херь зинериту и.т.п это просто косметический эффект, от прыщей этим не избавитесь.

Дашулька
#18

Зинеритом часто пользоваться нельзя возникает привыкание, я два флакона извела, все отлично помогали, где-то месяца три ничего, лицо идеально, но потом все снова...((( И я опять решила обратиться к зинериту, но увы-это уже не помогло моя кожа на него уже никак не реагировала, а подруга делала озонотерапию, говорит очень больно, но эффективно, я пока не решилась.)))

Гость
#19
Вика

Мама рассказала одну историю, о том как подруга её знакомой вылечилась от прыщей с помощью озонотерапии. Я почитала на одном сайте салона красоты из моего города пр эту терапию и решила записаться на консультацию. Потом прочитала отзывы тех, кто это делал, некоторые пишут, что помогает великолепно, некоторые, что это жутко больно и лицо потом всё распухает и т.д. Кто делал, прошу отзовитесь, расскажите что и как. Может оставить это дело и прибегнуть к зинериту? Одна моя знакомая им вылечилась, у неё было ужасное лицо, а щас только немного мелких прыщиков. А как вы смотрите на это, что лучше??

По этому вопросу загляните на минутуку на форум http://travelmodels.tv/forum и раздел красота, там офигенно тема раскрываеться

Илья
#20

Я сейчас хожу к косметологу колю озон, сходил 3 раза эффект уже есть, и то что пишут что очень больно, что лицо распухает это все зависит от того кто как переносите эту процедуру, я переношу очень хорошо хожу через день и совсем не больно, просто немного неприятно, эффект хороший, в общем сначала лучше сходить на консультацию к косметологу, а так всем советую не пожалеете. На счет Зинерита скажу, что я бы не советовал пользоваться т.к к этому препарату кожа привыкает и довольно быстро (так же как и к Скинорену, базирону и т.п. препаратам) знаю одно после применения Зинерита вам уже ни одна мазь не поможет, лучше сходить на озонотерапию а после сделайте чистку лица. и Кстати если у вас серьезная проблема с прыщами сходите к дермотологу, потому что прыщи могут возникать из-за глистов о которых вы можете не подозревать даже т.к. они выделяют токсины, так же у вас может быть гастрит ( от него тоже появляются) и еще у вас может быть подкожный клещ вызывающий все это, сделайте соскоб кожи. Проблему нужно лечить не снаружи а изнутри, можете пропить дрожжи пивные в таблетка продаются с серой или цинком а лучше есть прям пивные дрожжи анти-акне вот они как раз помогут если у вас прыщи из-за гастрита или еще какой-нибудь болезни. Удачи в лечении!

Гость
#21

Я за озонотерапию. Мне очень помогли в Институте косметологии и клеточных технологий. Там отлично проводят озонотерапию и химические пилинги, эти процедуры от прыщиков просто находка. У меня очень запущенная угревая сыпь была, а эти процедуры в комплексе помогли её излечить. Эти методики мне проводила косметолог клиники Институт косметологии и клеточных технологий реал клиник Ирина Фролова. Всё прошло успешно, теперь у меня чистое здоровое личико, прыщи в далёком прошлом)))

Гость
#22

озонотерапия очень хорошая. У меня были подкожные прыщики на спине и за одну процедуру они исчезают . Колят в каждый прыщик, прыщики старые проходят за неделю полностью и больше не появляются. Раз в три месяца можно делать поодной процедуре для профилактики . Делала в в Москве и в др. городе эффект одинаковый от ОДНОЙ процедуры.у дачи ВАМ )

Дана
#22

мне тоже назначила озонотерапия и пилинги. каждую процедуру по 5 раз. сегодня была на первом озоне. лицо болит после уколов, при нагибании ощущения как будто что-то подкатывает к коже на месте уколов, на морозе кожа болит. не знаю, чем все это закончится, но на всех форм
умах пишут , что озонотерапия мол здорово от акне помогает. будем надеяться и мне поможет! )

МАРИЯ
#23
Andrey

озонотерапия это просто косметика, как и замазать тоналкой, проблемы лечатся изнутри, всякие крема и подобная херь зинериту и.т.п это просто косметический эффект, от прыщей этим не избавитесь.

Не согласна с вами, озоновая косметика действует(работает) клеточно(благодаря содержанию озонидов, а не просто маскирует недостатки) из плюсов нет химии, гормонов в составе и уж тем более антибиотиков!!! альтернатива иглоукалыванию!

#24
Илья

Я сейчас хожу к косметологу колю озон, сходил 3 раза эффект уже есть, и то что пишут что очень больно, что лицо распухает это все зависит от того кто как переносите эту процедуру, я переношу очень хорошо хожу через день и совсем не больно, просто немного неприятно, эффект хороший, в общем сначала лучше сходить на консультацию к косметологу, а так всем советую не пожалеете. На счет Зинерита скажу, что я бы не советовал пользоваться т.к к этому препарату кожа привыкает и довольно быстро (так же как и к Скинорену, базирону и т.п. препаратам) знаю одно после применения Зинерита вам уже ни одна мазь не поможет, лучше сходить на озонотерапию а после сделайте чистку лица. и Кстати если у вас серьезная проблема с прыщами сходите к дермотологу, потому что прыщи могут возникать из-за глистов о которых вы можете не подозревать даже т.к. они выделяют токсины, так же у вас может быть гастрит ( от него тоже появляются) и еще у вас может быть подкожный клещ вызывающий все это, сделайте соскоб кожи. Проблему нужно лечить не снаружи а изнутри, можете пропить дрожжи пивные в таблетка продаются с серой или цинком а лучше есть прям пивные дрожжи анти-акне вот они как раз помогут если у вас прыщи из-за гастрита или еще какой-нибудь болезни. Удачи в лечении!

Подскажите, к какому косметологу вы ходили?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: