Гость
Статьи
Жанин от прыщей

Жанин от прыщей

Кто пил Жанин от прыщей, отзовитесь! Помогло ли кам? Было ли обострение в ходе лечения?

15 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

я пила

и знаете, прыщей стало на много меньше..что у меня было тем летом и осенью - это просто не вообразить! пропила пол года(меняла конечно на ярину, но потом вернулась к жанину)

жирность уменьшилась, всё было ок

но нужно ещё чем-нибудь пользоваться параллельно, Скинорен или Базирон, что вам подойдёт + дрожжи от прыщей можно. и результат будет

обострений не было и после отмены тоже особо хуже не стало(тьфу-тьфу-тьфу)

здоровья вам!)

Даша
#2

и не советую пить больше полугода..вредно..на собственном опыте смотрю..венки на ногах вылезли немного, раздражимость ух какая..хоть на поводок порой сажай))))

всё-таки прямое их предназначение - контрацепция

Лиса
#3

Я пила как от прыщей+контрацепция (назначили после сдачи анализов)

очень помогло, ПМС прошел, кожа волосы - идеально. Но каждые 6 мес надо сдавать кровь на анализ, мне назначали после года жанина курантил пропить. После отмены (2 года пила) забеременела в первый цикл, когда был секс (3 мес после отмены кожа была нормальная, а теперь беременные гормоны уже, не пойми что с лицом)

Гость
#4

эх жанин жанин. не было у меня до него прыщей вообще, во время приема кожа стала еще лучше, просто идеальная. Зато что случилось после отмены....жирное лицо все в прыщах, неровная кожа. А с гормонами все хорошо, как ни странно.

Луна
#5

джес намного лучше и побочек меньше

#6

я вот тоже думаю насчёт Джес...Может он и правда лучше?

#7

спасибо всем за советы!:-)

Гость
#8

Мне Джесс не помог...хотя молодая, 20 лет. Устала я, уже ничего не помогает

Ангелина
#9

от джеса еще больше прыщей((( все побочки вылезли у меня(((

Гость
#10

А у меня от новинета всё в прыщах...хочу перейти на жанин.

#11

Мне Жанин не помогли, допиваю уже вторую пачку, прыщей меньше не стало, даже прибавилось, стали крупнее!! Хочу попробовать Ярину

Гость
#12

Пью 2-й месяц. Прыщей меньше не стало, но глубоких как раньше, тьфу-тьфу-тьфу, нет.

Гость
#13

Допила вторую пачку жанина.Побочек нет.Но за несколько дней до месячных снова появляются они-прыщи:(

Лэйла
#14

2 года назад пила Жанин как от прыщей+ контрацепция, лицо было идеальное, но поправилась за 3 месяца на 6 кг.. В этом году, после летнего отпуска, безумно высыпало личико, врач прописал Джесс, от джесса лицо еще больше высыпало!! 2 месяца пропала и результата ноль, и даже еще хуже лицо стало.. Пришлось идти к дерматологу (выписал антибиотики), гинекологу ( сказала начать пить жанин) и вот уже сегодня второй день как пью жанин и уже нет такой сыпи как от джесса)

Гость
#15

А мне вот Джесс отлично помог . Год принимала может меньше до перерыва и всё тьфу тьфу хорошо . Лицо ровное не прыщей, не акне. И плюс уверенная защита

Гостья
#15

Жанин очень классный. Волосы и кожа супер,прыщей нет. Реально

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: