Гость
Статьи
Где мы настоящие в …

Где мы настоящие в зеркале или на фотографиях?

Скажите,что точнее отражает нашу внешность зеркало или фото?

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

зеркало

женщина
#2
Гость

зеркало

слава богу.

ато в зеркале яеще терпимая,а на фото отврат

Гость
#3

видео

#4

хочется верить, что зеркало))

Адриана
#5

фото и видео прибавляют 2-3 кг точно

в зеркале, если оно качественное реальное отражение..

Гостья
#6

смотритесь в зеркало через зеркало, правда, если есть хоть малейшая асимметрия (а она есть у каждого в разной степени), всё будет видно, искажает немного "такой" вариант

#7

никак не фото, думаю) ведь в жизни мы в постоянном движении, наверно, видео.

Гость
#8

на видео мы самые настоящие.

Гость
#9

Лучше бы на видео, я там симпатичная, а на фото и в зеркале совсем криворожая((

Гость
#10
Гость

зеркало

фууух успокоили))))

Элен!
#11

Ни там ни сям.

Только со стороны видно.

Так что, мы себя никогда не увидим))))

А фоткаться вредно - доказано,что каждая фотка отнимает часть энергии..И смотреться в зеркало дольше 3 минут нельзя - оно вампирит очень сильно..

Лисица
#12
Элен!

Ни там ни сям.

Только со стороны видно.

Так что, мы себя никогда не увидим))))

А фоткаться вредно - доказано,что каждая фотка отнимает часть энергии..И смотреться в зеркало дольше 3 минут нельзя - оно вампирит очень сильно..

ну вы загоняетесь)

Гость
#13

лучше всего в жизни. в зеркале хуже чем в жизни. сама стояла рядом с подругой и видела что в жизни она красивее чем в отражении (мама рядом со мной и моим отражением аналогично то же самое сказала, что в реале красивее), в отношении фото и видео то же самое, включаю камеру, навожу на подругу - и по-другому получается, намного хуже чем в жизни.

так что забейте, в реале вы лучше!

Я - фея, могу и зафеячить
#14

автор, просто есть статическая красота (это фото/зеркало) и динамическая (видео/зеркало)

Я - фея, могу и зафеячить
#15

а еще есть криворукие фотографы

Гостья
#16
Гость

лучше всего в жизни. в зеркале хуже чем в жизни. сама стояла рядом с подругой и видела что в жизни она красивее чем в отражении (мама рядом со мной и моим отражением аналогично то же самое сказала, что в реале красивее), в отношении фото и видео то же самое, включаю камеру, навожу на подругу - и по-другому получается, намного хуже чем в жизни. так что забейте, в реале вы лучше!

вы стояли с подругой у одного зеркала и посмотрели на неё в зеркале, я правильно поняла? Это и есть смотреть через зеркало. Само зеркало тут ни причём.

Гость
#17
Гостья

Гость

лучше всего в жизни. в зеркале хуже чем в жизни. сама стояла рядом с подругой и видела что в жизни она красивее чем в отражении (мама рядом со мной и моим отражением аналогично то же самое сказала, что в реале красивее), в отношении фото и видео то же самое, включаю камеру, навожу на подругу - и по-другому получается, намного хуже чем в жизни. так что забейте, в реале вы лучше!

вы стояли с подругой у одного зеркала и посмотрели на неё в зеркале, я правильно поняла? Это и есть смотреть через зеркало. Само зеркало тут ни причём.

нет, я как бы сбоку стояла, а не за ее спиной. то есть я и ее лицо видела, а потом на отражение посмотрела - кожа какая-то неровная как будто, да и вообще.

Гостья
#18
Гость

нет, я как бы сбоку стояла, а не за ее спиной. то есть я и ее лицо видела, а потом на отражение посмотрела - кожа какая-то неровная как будто, да и вообще.

ну сбоку, суть от этого не меняется, все видимые и невидимые недостатки тут же становятся явными. Я так всегда делаю, беру два зеркала и смотрюсь, склонна к самокритике, да и разрядку хорошую даёт, так тут и не только кожа

КОТ в сметане
#19

в зеркале ,на фотках может быть как совсем другой человек

#20

По-настоящему мы получаемся на фотографиях. В зеркале себя такими видим только мы (причем в зеркале мы получаемся лучше), а на фотках - такими нас видят окружающие. Еще можно понять, как мы смотримся со стороны, если посмотреть в зеркало через другое зеркало.

Гость
#21

На фотках - не. Мы видим в объемном изображении, в 3 Д, а на фотках плоское, никак оно не может быть реальным.

1982
#22
Адриана

фото и видео прибавляют 2-3 кг точно

в зеркале, если оно качественное реальное отражение..

пипе ц...тогда я практически скелеит..(((

Карп в сметане
#23

нет ничего более лживого чем фотография.

Один и тот же человек снятый в одно и тоже время на двух фотках может получиться как два разных человека.

Юлла
#24

видео. я на видео такая прелесть )))

#25
Гость

фууух успокоили))))

хехех повеселили. я думала я одна такая заморачиваюсь.

иногда как сфоткают-хоть вешайся. смотришь на фото и думаешь-кто это???

расстраиваюсь часто из -за фот неудачных. такой ощущение, что фото часто все недостатки прям подчеркивает. есть , конечно удачные фото. но это правильный ракурс , освещение.

а вот в зеркало смотрюсь, вроде не такая уж и страшила...даже ничего себе. симпатишная.

все-таки фото-это статика , потом опять же освещение, потом смотря какая камера, через стекляшку точно плоское изображение. зеркалка совсем другое дело.

#26
Jenna

По-настоящему мы получаемся на фотографиях. В зеркале себя такими видим только мы (причем в зеркале мы получаемся лучше), а на фотках - такими нас видят окружающие. Еще можно понять, как мы смотримся со стороны, если посмотреть в зеркало через другое зеркало.

ну не расстраивайте же нас!!!!!

мне кажется в зеркало через зеркало-точно искажает сильно!

#27
Гость

на видео мы самые настоящие.

еще смотря какое видео. на хорошую камеру или 3 мегапикселя телефонных-разные изображения -то будут.

Гость
#28

На фотографиях вы выглядите как видят вас окружающие! В зеркале же все наоборот, правая сторона - левая, а левая - правая.

#29

вот еще что про фотоаппарат могу сказать, человеческий глаз может улавливать кучу оттенков, ньюансов, светотень, а фотик не такой совершенный как глаз. например, серое он может видеть как черное , от того резкий контраст и переход, а значит более грубое изображение.

#30
Аз Есмъ Инопланетный

вот еще что про фотоаппарат могу сказать, человеческий глаз может улавливать кучу оттенков, ньюансов, светотень, а фотик не такой совершенный как глаз. например, серое он может видеть как черное , от того резкий контраст и переход, а значит более грубое изображение.

Сейчас уже есть HDR фото

Автор
#31

Всем спасибо за ответы:)Только ответы разные так и непонятно где мы настоящие)Сейчас попробовала посмотреть в зеркало через зеркало и что-то мне не понравилось,правда зеркало еще неудобное маленькое)

Автор
#32

А еще ведь многое зависит от самого зеркала,освещения,а то в одно посмотришь вроде даже красотка,а в другом страшко))

#33

фотографии, т.к. мы воспринимаем лицо по его правой половине, а в зеркале, соответственно, она будет левой. Лицо асимметрично, поэтому восприятие по разным половинам будет различным. На фото такого эффекта нет.

#34

А голос на видео такой как нас слышат окружающие?

Алалала
#35
Lexxy

А голос на видео такой как нас слышат окружающие?

В основном да)

На большинстве фото я получаюсь ужасно. Очень редко удачные фото получаются. И не хочу даже думать о том, что на фото я настоящая, что такой меня видят окружающие. Угнетающая мысль((

Гость
#36

фото и видео.

зеркала все искажают, да и показывают все "наоборот", те чужую для вас симметрию.

Гость
#37

на фотографиях я получаюсь в основном хорошо, на видео - в основном тоже неплохо, а в зеркале - по-разному! Нет, действительно, в примерочных бывают удачные зеркала, а бывают отвратные!:)))

Красивая
#38

я в разных зеркалах разная...иногда супер красотка а иногда.. (((

с
#40

на фото - там зум - увеличитель,который увеличивает все недостатки,все поры,все прыщи - так что,думаю - в светлое время суток - в зеркале - самое то

Гость
#41

Я на фото выхожу ужасно, в зеркале отлично, а в зеркале через зеркало вообще супер, еще красивее. Вообще слышала, что фото отображает СВОЕ отношение к себе,а не других как тут пишут, и думаю, что это правда, потому что другие считают меня очень симпатичной, а я сама считаю, что так себе. Многие мои знакомые, которые на самом деле так себе на фото выходят очень хорошо, красивее чем в жизни, но у них на лицо высокая самооценка.

Настя
#42
Гость

Я на фото выхожу ужасно, в зеркале отлично, а в зеркале через зеркало вообще супер, еще красивее. Вообще слышала, что фото отображает СВОЕ отношение к себе,а не других как тут пишут, и думаю, что это правда, потому что другие считают меня очень симпатичной, а я сама считаю, что так себе. Многие мои знакомые, которые на самом деле так себе на фото выходят очень хорошо, красивее чем в жизни, но у них на лицо высокая самооценка.

согласна про самооценку

на фото выхожу такииим уродом п пц!

а в жизни говорят что красивая

этому можно было бы не верить если бы на таможне например тетка очень долго смотрела на меня а потом на фото

Карп в сметане
#43

Пример фотогеничности

в реальности и на фото

http://s009.radikal.ru/i310/1107/76/0e09001f8911.jpg

#44
Гость

Я на фото выхожу ужасно, в зеркале отлично, а в зеркале через зеркало вообще супер, еще красивее. Вообще слышала, что фото отображает СВОЕ отношение к себе,а не других как тут пишут, и думаю, что это правда, потому что другие считают меня очень симпатичной, а я сама считаю, что так себе. Многие мои знакомые, которые на самом деле так себе на фото выходят очень хорошо, красивее чем в жизни, но у них на лицо высокая самооценка.

и это действительно так. наверное многие замечали, что когда они чувствуют себя красивой, получаются хорошие фотки, а когда не особо уверенны, что в этот день хорошо выглядишь, то и фотографии кошмарные.

Гость
#45

ну у меня никак уже не получится думать, что я красотка, когда фоткаюсь. на фото просто трындец получаюсь. а в зеркалах почти во всех очень симпатичная, и не в одном не видела себя такой страшной как на фото. причем даже если я без макияжа смотрюсь в зеркало и фоткаюсь с макияжем

Гость
#46

че за дебильный вопрос,зеркало конечно.Есть понятие фотогеничен или нефотогеничен.поэтому фото фуфло

НеАвтор
#47

Конечно же в зеркале через зеркало.

#48
Эврил

и это действительно так. наверное многие замечали, что когда они чувствуют себя красивой, получаются хорошие фотки, а когда не особо уверенны, что в этот день хорошо выглядишь, то и фотографии кошмарные.

вот это точно!

#49
НеАвтор

Конечно же в зеркале через зеркало.

почему? откуда такая мысль?

в таком случае еще больше ассиметрия видна , чем даже не фото по-моему.

#50

не-на*