Гость
Статьи
какие косметические …

какие косметические средства реально улучшили вашу кожу лица?

В смысле избавили от прыщей, выровняли цвет, пятна убрали.Никак не могу найти подходящие для себя средства.

906090
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Именно- для себя. Вы думаете,что средства другого человека обязательно подойдут и вам?? У каждого своя кожа. Сходите к косметологу и проконсультируйтесь,подбирайте индивидуально для себя,а не от черти кого с форума.

Гость
#2

дифферин на ночь, базирон утром

использую 3-й месяц как средства от прыщей. маленькие прыщи на лбу быстро прошли, а вот на подбородке были большие, болючие, подолгу не проходили- не успеет 1 пройти, как следующий лезет... ужас.... по-началу даже не смотря на то что использовала вышеуказанные средства, появлялись новые прыщи, а потом как-то прошли...

боюсь теперь бросать

Гость
#3

автор очередная жертва рекламы

да не помогут вам эти кремы с марсианской звездной пылью

хорошая кожа это здоровый режим, правильное питание и хорошая экология. у кого это отсутствует либо прыщи, либо ранние морщины

Гость
#4
Гость

Именно- для себя. Вы думаете,что средства другого человека обязательно подойдут и вам?? У каждого своя кожа. Сходите к косметологу и проконсультируйтесь,подбирайте индивидуально для себя,а не от черти кого с форума.

косметолог продаст вам молотый папоротник за безумные бабки и усе. не ведитесь.

Гость
#5

3, абсолютно согласна!

Правильное питание, шанкгха-пракшалана и приём большого кол-ва чистой сырой воды - лучшее средство.

А от прыщей и поражений ногтей тоже, кстати, шикарно помогает (подсушивает и убирает и очищает) масло чайного дерева, очень советую. В аптеке есть.

Гость
#6
Гость

автор очередная жертва рекламы да не помогут вам эти кремы с марсианской звездной пылью хорошая кожа это здоровый режим, правильное питание и хорошая экология. у кого это отсутствует либо прыщи, либо ранние морщины

+100000

мне помогает правильное питание и вообще здоровый образ жизни

Гость
#7

олэй от микровоспалений

гость
#8

Взаимная любовь.

Гость
#9
906090

В смысле избавили от прыщей, выровняли цвет, пятна убрали.Никак не могу найти подходящие для себя средства.

Распаривание, пиллинг, маски из белой глины, увлажняющие маски, и кремы увлажняющие. Смена питания, и больше минералки.

ЛИЧНО МНЕ.

Что Вам делать? Понятия не имею.

Софья
#10
906090

В смысле избавили от прыщей, выровняли цвет, пятна убрали.Никак не могу найти подходящие для себя средства.

Оливковое масли и глина.

Просто Маша
#11

Мне помогли крема с ретиноидами - то есть с витамином А. Он отшелушил и подсушил кожу прямо вместе с прыщами. Немного даже пересушил, пришлось срочно увлажняться. Но прыщи прошли.

Еще надо приготовить овсяный кисель и попить его, он кишки прочищает.

Чайка
#12

Я слышала отзывы от знакомой, что этот комплекс хороший и кожу не сушит.

http://lbmp.livejournal.com/8630.html

Гость
#13

Мне очень помогла глина голубая, я ее привезла с Крыма, купила когда была в отпуске. На самом деле очень хорошо очистила кожу. Только эффект был где-то после месяца, делала 1-2 раза в неделю.

От черных точек на носу делаю пластырь на нос и подбородок. Отклеивать больно, но а кому щас легко)). Зато нос стал нормальным.

Прыщи мажу гелем, пробовала разные, довольно хорошо помогают, сейчас пользуюсь эмаланом.

Из очищающих лосьонов мне нравится гареньер.

Вика
#14

Нужно очищать комплексно. Есть средство Devita - там целая система очистки.

Так же есть стик Blemish Touch который локально удаляет прыщики. Посмотрите тут http://blogs.mail.ru/bk/iherb/

Гость
#15

набор клиник

Гость
#16

Я со временем поняла, что прыщи и т.п. нужно не сушить и вытравливать, а правильно увлажнять средствами, которые успокаивают кожу. Поэтому Ланком Hydra Zen и эмульсия Санофлор с лемонграссом.

Murmura
#17

Мне помогает хороший сон... но все меньше и меньше, стареем-с :)

Косметика, содержащая коллоидное серебро, здорово помогла бороться с раздражениями на лице (серебряный гель из Мирры-Люкс).

Средство для умывания из Lush Аква-Марина (коротким курсом, если применять пару недель), выравнивает цвет лица, очень заметно, вплоть до вопросов от знакомых, уж не влюбилась ли я, чего доброго, что так светится физиономия:)

Икорная сыворотка La Prairie хороша для мелких мимических морщинок.

Тоник на основе ромашки Mother Earth подсушивает и осветляет.

Крем на основе календулы от того же производителя успокаивает - за ночь ликвидируются покраснения и высыпания.

Когда-то я считала, что средства ухода должны быть все из одной серии, потом убедилась, что это не обязательно. Лишь бы действовали хорошо и не создавали гремучей смеси друг с другом:)

Гость
#18
Murmura

Мне помогает хороший сон... но все меньше и меньше, стареем-с :)

Косметика, содержащая коллоидное серебро, здорово помогла бороться с раздражениями на лице (серебряный гель из Мирры-Люкс).

Средство для умывания из Lush Аква-Марина (коротким курсом, если применять пару недель), выравнивает цвет лица, очень заметно, вплоть до вопросов от знакомых, уж не влюбилась ли я, чего доброго, что так светится физиономия:)

Икорная сыворотка La Prairie хороша для мелких мимических морщинок.

Тоник на основе ромашки Mother Earth подсушивает и осветляет.

Крем на основе календулы от того же производителя успокаивает - за ночь ликвидируются покраснения и высыпания.

Когда-то я считала, что средства ухода должны быть все из одной серии, потом убедилась, что это не обязательно. Лишь бы действовали хорошо и не создавали гремучей смеси друг с другом:)

Сколько вам лет?

Жюли!
#19

девочки , я лично умываюсь этим вот - стоит копейки!!! А эффект СУПЕР лучше чем от самых дорогих!

http://irecommend.ru/content/antibakterialnoe-sredstvo-borna​​ya-kislota-poroshok-bornaya-kislota-poroshok

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема