Гость
Статьи
самые красивые носы!

самые красивые носы!

как вы считаете,у кого самый красивый нос?желательно приводить пример с фотографией (а хотя плевать,просто пишите)P.S.для меня Вивьен Ли вне конкуренции

Здрасьте
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в Мюнхене один доктор классные носы делает. но дорого больно, коплю.

Ната
#2

мне нравятся прямые носы...у кориковой самый красивый нос

принцесса та самая
#3
Гость

в Мюнхене один доктор классные носы делает. но дорого больно, коплю.

а cколько, если не секрет? ссылку можно на его работу?

Гость
#5
принцесса та самая

а cколько, если не секрет? ссылку можно на его работу?

Dr Hundt его зовут, погуглите, у него страничка есть. Стоимость 4-6 штуки евро

#6

мало кто разделяет мое мнение, но мне нравится нос кристен стюарт (из сумерек девка). и профиль красивый у нее))

Гость
#7

моя коллега любит нос Сергея Лазарева

а мне нравится нос Алексея Корзина (но мне у него все нравится))

Гость
#8

нос меган фокс

Гость
#9

да, и еще нос клаудии шиффер

Гость
#10

Если говорить о женских, то Элизабет Арнуа

Гость
#11
тупая унылая девка

мало кто разделяет мое мнение, но мне нравится нос кристен стюарт (из сумерек девка). и профиль красивый у нее))

хороший нос, да еще и от природы такой

Таня
#12

мне сказал мужчина,что нос у девушки должен быть только уточкой,курносый слегка.мужчина очень умный,богатый,перспективный,уважаемый ,у него модели разные в любовницах.

То есть,как у барби,высокий лоб,курносый нос слегка и красивый подбородок-маленький.описывал мою внешность.

С ним я согласна.

Гость
#13
Таня

мужчина очень умный,богатый,перспективный,уважаемый ,у него модели разные в любовницах.

Таня

описывал мою внешность.

С ним я согласна.

какая мерзота

таки ты ему дала?

Оля
#14

блин главное чтоб подходил. у меня прямой и слегка большеват, но все говорят, что мне идет и меня никак не портит. а был бы ''идеальный'' курносый, может быть и не подошел бы мне совсем...

Гость
#15

Лив Тайлер

Ж есть
#16

Адриана Лима.....очень нравятся маленикие носы....хочу себе такой, а то когда мой МЧ меня целует, то получается с носом)))

Семеновна
#17
Таня

мне сказал мужчина,что нос у девушки должен быть только уточкой,курносый слегка.мужчина очень умный,богатый,перспективный,уважаемый ,у него модели разные в любовницах. То есть,как у барби,высокий лоб,курносый нос слегка и красивый подбородок-маленький.описывал мою внешность. С ним я согласна.

Что значит нос уточкой???

Гость
#18

нос Заворотнюк

Сатанистка 666
#19

У Кипелова.

Гость
#20

у сальмы хайек

Гость
#21

у шерон стоун и вайноны райдер

Гость
#22
Таня

мне сказал мужчина,что нос у девушки должен быть только уточкой,курносый слегка.мужчина очень умный,богатый,перспективный,уважаемый ,у него модели разные в любовницах.

То есть,как у барби,высокий лоб,курносый нос слегка и красивый подбородок-маленький.описывал мою внешность.

С ним я согласна.

А для меня это простоватость Красивый нос прямой и изящный, курносые тоже ничего,но на красавицу такие девушки не тянут И кстати вашему другу никто ничего не должен,в том числе и нос:))))

Гость
#23
Семеновна

Что значит нос уточкой???

Как у Джулии Робертс Кстати эта девица сама не знает, что пишет Нос уточкой и курносый разные понятия, кстати не могу вспомнить какой нос у барби

#24

я неделю назад сделала себе новый носик)) можете поздравить. избавилась от этого ужаса! даже не знала что тоже могу быть симпатичной)) а самый красивый носик.. м...... ну курносые самые лучшие. у меня щас такой))

╧2
#25

Орбакайте

Гипофиз
#26

Обожаю нос моей мамы, он просто идеальный с любого ракурса.

Гость
#27

Обожаю носы с маленькими (маленькими!!!) горбинками - у девушек и мужчин! Ооочень секси)))

Еще нравятся прямые!

Курносые - фу, всегда терпеть не могла!

Фортуна
#28

А мне нос джессики альбы.

Гость
#29

Джоли - аккуратный, маленький, прямой, не свиняче-курносый и не орлинно-длинный. что-что, а нос у Джоли самый идеальный

Гость
#30

Посмотрела на нос Вивьен Ли (не помнила). По-моему, крупный, особенно для ее лица. Картошка какая-то на фоне ее тонковатых губ. Да и в длину оставляет желать лучшего. Что в нем эталонного без понятия... Только глаза в ней действительно красивы

Александра
#31

А мне у Элины Быстрицкой нравится. Носик как у кошечки персидской.

#33
Здрасьте

как вы считаете,у кого самый красивый нос?желательно приводить пример с фотографией (а хотя плевать,просто пишите)P.S.для меня Вивьен Ли вне конкуренции

никому не нравится нос Рианны?))))))

Молли
#34
Гость

нос меган фокс

фууу, у нее кончик длинный и носопырки где-то вверху и еще и раздувает их

#35

маленькие носы явно выигрывают)

Гость
#36

http://ia32.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=356314536825&a​mp;a​mp;a​mp;a​mp;photoType=0

фродо:)хе
#37

лив тайлер!обожаю ее:)

skins
#38

самый красивый нос у меня!от природы. у меня вообще все самое красивое))

Гость
#39

http://www.etoday.ru/uploads/2010/08/23/Gucci-Guilty%20%D0%B​A%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.jpg

как у девушки из рекламы Гуччи

Гость
#40

http://image.geotorrents.com/images/h6cqzwngvybntjytv92.jpg

у Doutzen Kroes тоже красивый

#41

как у кориковой, только ближе к губам. такой нос, кажется, римским называется

люся
#42

а мне нравиться прямые, породистые носы, маленькие , курносые простят

люся
#43

такого типа

http://s014.radikal.ru/i329/1108/50/4536f7f18764.jpg

Ната Ли
#44

А мне мой нос нравится...с небольшой елезаметной горбинкой, вообще носы с горинкой не люблю, но все говорят, что мне мой нос очень идёт, придаёт внешности изюминку, подчеркивает характер)

Гость
#45

Самый офигенный нос это у Алена Де Лона такой же хачу))

Гость
#46
Гость

Самый офигенный нос это у Алена Де Лона такой же хачу))

вот ссылочка)) не правда он крут) http://www.theplace.ru/photos/photo.php?id=430140

^)
#47

римский))он такой не обычный,и редкий,особенно у девушек

#48
^)

римский))он такой не обычный,и редкий,особенно у девушек

мне раньше очень римский нравился, сейчас больше классический люблю. но теперь другая заморочка - нравятся расширенные ноздри, как у 2-й вице мисс Россия 2012 Алёны Шишковой, может знаете. а у Мужчин как у Эда Вествика или Джона Кортахарены. вобщем тут мои вкусы)) http://vk.com/photo7745424_269451236

джонни
#49

у Анджелины красивый носик и у Эмили Дидонато

Гость
#50

у меня курносый ,но мне не нравится!!!

а вы как думаете , курносые нормальные?