Гость
Статьи
что делать с лицом …

что делать с лицом ?помогите!!!

мне 20 лет.в 19 началась угревая сыпь я прочитала ,что в этом хорошо помогает бадяга.но кожа по качеству была нормальная только прыщики мучили.развела маску.нанесла.все лицо горело сильная краснота была 10 дней.потом началась ужасная сухость кожи.тоесть пока не нанесу крем кожа вся была стянутая.так было 6 месяцев где то сухость.потом я поступила учиться на курсы косметолога.там наша преподаватель рассказывало об увлажняющей процедуре как биоревитализации.она учила девченок их проводить.я попросила что бы она сама лично мне ее провела.она сказала что сделала какой то коктейль из компонентов чтобы как раз прыщики убрать.и вправду кожа стала увлажненной ,ровной ,но временно на 2 месяца.потом опять начались угри и я решила попробовать дорсенваль.в течении 10 дней им по лицу проводила.правда теперь у меня на щеках и носу купероз.я уже так жалею обо всем.....=(постоянно плачу понимаю что не надо было все это делать просто хотела стать красивее=(...щас накопила деньги и думаю убрать купероз фотоомоложением и сходить на мезотерапию правда боюсь моя кожа стала такая чувствительная чуть что краснеет сразу.даже боюсь трогать лишний раз.я уже не помню когда не ходила без тонального.боюсь что кто то увидит без косметики.очень стесняюсь.но верю что все пройдет.у меня только на это надежда....щас я в депрессии из за этого.хоть и поступила учиться бесплатно на фармацевта.но жизни не радуюсь..перестала быть счастливой.все время страх что тональник скатавется.когда он скатывается то сразу видно купероз на ках и крыльях носа.боюсь смотреть в зеркало просто.а мне как и любой девушке хочется быть симпотичной....сама понимаю во всем сама виновата но уже время не вернуть

diler5
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***

в 20 лет биоревитализация))))))

ты мезотерпаию в мозг себе сделай))

не трожь лицо и все пройдет))на тональник забей пока)

Гость
#2

а фотки нету прыщей и купероза твоего??

может чего подскажу))

Bisssscuit
#3

Фотоомоложением и мезотерапия для 20 лет - это слишком рано, ещё больше вытрепете кожу. Сходите лучше к дерматологу, пусть посоветует вам правильный уход

Гость
#4
Bisssscuit

Фотоомоложением и мезотерапия для 20 лет - это слишком рано, ещё больше вытрепете кожу. Сходите лучше к дерматологу, пусть посоветует вам правильный уход

Вы не правы

Я делала биоревитализацию в 20 лет, после лечения угрей. и фотоомоложением лечила угри.

Био делают гиларуонкой, она не исправляет морщины а питает кожу кислородом.

Фотоомоложение из той же серии

Гость
#5

бадягой только пятна выводить хорошо

против прыщей и угрей она как мертвому припарки

Гость
#6

Кожа - зеркало внутреннего состояния организма, а лечить следствие не убрав причину бесполезно. Как минимум диету пересмотрите для начала и организм почистите.

Никто не умрет, увидев вас без косметики, дайте несчастной коже свободно дышать. Вон у меня племянница с мордой намазанной красной жидкостью кастеллани ходит уже три недели, не стесняется ни МЧ своего, ни окружающих.

Гость
#7

И эти "косметологи" нас пытаются лечить. "Дорсенваль", блин.

Ирина
#8

фотоомоложение поможет, я делала

Гость
#9
Гость

***

в 20 лет биоревитализация))))))



ты мезотерпаию в мозг себе сделай))



зачем хамите? у человека проблема! ей советы нужны а не ваше хамство!



не трожь лицо и все пройдет))на тональник забей пока)

#10

пока лучше не пользуйся всякими масками..если уже будет хуже, то обратись ко врачу, он тебе точно скажет что у тебя с кожей...

катрин
#11

главное не депрессуй!!!! кожа этого не любит! найди хорошего косметолога(если в Москве могу посоветовать) и главное не опускай руки и всё получится!!!! удачи тебе)))

Кристина
#12

Сходи к дерматологу! Он назначит тебе соскоб кожи лица, выявит причину появления угревой сыпи! Назначит тебе ЛИЧНУЮ программу лечения.

Меня 4 года тревожила проблема угрей, какие средства я только не пробывала, на какие процедуры только не ходила... Вложила очень много финансов "вникуда".

После назначения дермотологом мазей и таблеток, у меня все прошло, прошло навсегда! Огромная ему благодарность!

Кристина
#13

Именно ДЕРМАТОЛОГ тебе поможет... КОСМЕТОЛОГИ не лечат, это все поверхностно, временно. Удачи;)

Алина
#14

Все пройдет, не делайте из этого такой проблемы! Купероз запросто лечится, все возможно. Главное - не делайте ничего самостоятельно. Идите к опытному косметологу, он вам скажет, что нужно конкретно вам. Все процедуры - только у профессионала - ничего дома не делайте!!! Посоветую сразу мастера - это Наталья Николаевна Курочкина, оочень профессиональная женщина. никогда ничего лишнего не сделает. Зайдите на сайт салона Барон - там контакты есть.

София Лебедева
#15
diler5

мне 20 лет.в 19 началась угревая сыпь я прочитала ,что в этом хорошо помогает бадяга.но кожа по качеству была нормальная только прыщики мучили.развела маску.нанесла.все лицо горело сильная краснота была 10 дней.потом началась ужасная сухость кожи.тоесть пока не нанесу крем кожа вся была стянутая.так было 6 месяцев где то сухость.потом я поступила учиться на курсы косметолога.там наша преподаватель рассказывало об увлажняющей процедуре как биоревитализации.она учила девченок их проводить.я попросила что бы она сама лично мне ее провела.она сказала что сделала какой то коктейль из компонентов чтобы как раз прыщики убрать.и вправду кожа стала увлажненной ,ровной ,но временно на 2 месяца.потом опять начались угри и я решила попробовать дорсенваль.в течении 10 дней им по лицу проводила.правда теперь у меня на щеках и носу купероз.я уже так жалею обо всем.....=(постоянно плачу понимаю что не надо было все это делать просто хотела стать красивее=(...щас накопила деньги и думаю убрать купероз фотоомоложением и сходить на мезотерапию правда боюсь моя кожа стала такая чувствительная чуть что краснеет сразу.даже боюсь трогать лишний раз.я уже не помню когда не ходила без тонального.боюсь что кто то увидит без косметики.очень стесняюсь.но верю что все пройдет.у меня только на это надежда....щас я в депрессии из за этого.хоть и поступила учиться бесплатно на фармацевта.но жизни не радуюсь..перестала быть счастливой.все время страх что тональник скатавется.когда он скатывается то сразу видно купероз на ках и крыльях носа.боюсь смотреть в зеркало просто.а мне как и любой девушке хочется быть симпотичной....сама понимаю во всем сама виновата но уже время не вернуть

София Лебедева
#16

Попробуй спрей Циновит! Он устраняет причину появления угрей ,а так же не сушит и не раздражает кожу!Я применяю его регулярно 2 раза в день,лицо стало ровным и чистым.Рекоменую попробовать!!!

#17

Дорогая моя! Вы пожалуйста не огорчайтесь раньше времени! От этого проблему не решить, а заработать новые прыщи - обеспеченно!!!

Я с ними боролась ооочень долго, пока моя мама не услышала про дуак- гель!

Купила она мне его, а я и не рассчитывала ни на какой эффект,подумала что что-то очередное типа зинерита или угресола! Мазалась каждый день систематически+ пила энтеросгель( мне врач посоветовала) и эффект просто потрясающий!!! Я тональным кремом забыла когда пользовалась...наслаждаюсь своим лицом!)))

#18

Всё будет зашибись!)))

Лана
#19

либо проблемы с ЖКТ либо гормональное.

Мисс, Вам к врачу)

если гормоны-будешь пить бьютиконтрацепцию как я)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: