Гость
Статьи
Помогите …

Помогите пожалуйста:((((

В течении долгого времени на подбородке появляются подкожные прыщи...именно когда наступают холода.Когда пила антибиотики их не было,очень часто болит горло странным образом не такой болью как обычно...Вот думаю есть ли взаимосвязь между этим...живу в небольшом городе...хороших врачей нет-проверено! никогда ничего не находят!замучилась:((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Оля
22 ответа
Последний — Перейти
ДИ
#1

Всё, что высыпает на подбородке, связано с гинекологией. Сходите к врачу. Сдайте кровь на гормоны, которые отвечают за кожу. Если гормоны будут увеличены - вам пропишут лекарства. Не расстраивайтесь! Удачи вам! ))

Оля
#2

Сдавала на гормоны.все в норме. Гинекология-только лишь эрозия,от нее на сколько я знаю,не появляется подкожников.Спасибо за ответ.

))))
#3

Ну может не надо так переживать-то?

Если из-за каждого прыщика к врачу бежать это уже паранойя. Все у вас хорошо будет!

Попробуйте правильно питаться, не выходить на холод раздетая и т.д.

Ну в крайнем случае, съездите в больницу в областной центр. И не накручивайте себя! Может вы действительно здоровы. Может это просто реакция кожи на холод.

Оля
#4

Если бы все было как вы говорите,из-за каждого прыщика.

Они очень болючие,пожкожные,и огромные.Это Очень ужастно.Даж врагу не пожелаешь.И он не один к сожалению.

ДИ
#5

А сколько вам лет?

Оля
#6

21

ДИ
#7

Может это как-то связано с возрастом, я имею в виду - с половой жизнью или ее отсутствием?

Оля
#8

я была в отпуске и прыщиков не было.Плюс загар.Я живу на севере (местность приравнена к районам крайнего севера) и вот думаю может ли быть на самом деле реакция на холод.Одеваюсь тепло да и пешком не хожу.подбородок в морозы шарфиком прикрываю.

Оля
#9

С этим все ок:)))

гость
#10

автор, не обижайтесь, но сходите к венерологу. бывают такие симптомы

ДИ
#11

а на скрытые инфекции у гинеколога сдавали?

Оля
#12

Да нет,что Вы.Не обижаюсь конечно.

Кстати.Обязательно сдам.

Но знаете почему-то такая штука со мной именно зимой происходит,а так как у нас зима, уже почти -20,то вот и начинаю покрываться подкожниками.Вот думаю спасет ли солярий меня.

Оля
#13

Именно на скрыты не сдавала,а мазки всякие и просто кровь на спид брали.

ДИ
#14

Сдайте на скрытые. потом напишете.

Оля
#15

Ох,это будет не скоро)))))))))

Гость
#16

Купите салицило-цинковую мазь и мажте точечно. Хорошо рассасывает. Если только зимой, то скорей всего индивидуальная реакция на холод. А про салярий забудьте. От него вреда гораздо больше.

Гость
#17

анализ на гормоны и бьютиконтрацепция. к врачу

Гость
#18

Следите за питанием, пропейте витамины, старайтесь не переохлаждаться-в общем поднимайте иммунитет. Сдайте анализы на инфекции и дисбактериоз.

Натали-Брюнетка
#19

"Я живу на севере (местность приравнена к районам крайнего севера)

Автор, а можно конкретнее?

Naty
#20

Гормоны в норме.Витаминов мне кажется я уже переела.Сал-цин. мазь правда помогает,но опять же временный эффект)))Тюменская обл.Когалым.

Анди
#21

[quote="Оля"]В течении долгого времени на подбородке появляются подкожные прыщи...именно когда наступают холода.Когда пила антибиотики их не было,очень часто болит горло странным образом не такой болью как обычно...Вот думаю есть ли взаимосвязь между этим...живу в небольшом городе...хороших врачей нет-проверено! никогда ничего не находят!замучилась:(((((((((((((((((((((((((((((((((((((([/q​uote]

Я бы вам посоветовала http://travelmodels.tv/forum , там есть косметолог который поможет.

Меланти
#22

От прыщей крем Ованте хорошо помогает: http://www.beauty-mos.ru/product/krem-ovante-ovante-59-ml я им пользовалась, он прыщики хорошо подчистил.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: