Гость
Статьи
НУЖНА срочная …

НУЖНА срочная помощь!Подскажите плииз возможно ли от дырок на лице избавиться??

Всем привет!Дело в том, что с 13 лет я страдаю прыщавым лицом.!Сейчас мне 16 уже и лицо в ужасном состоянии((На лице виднеются дырки после давление,пятна красные и много много черных точек..(((Помогите пожалуйста,прошу!!!Неужели нельзя от прыщей избавиться??или хотяб от дырок?((

Лиза
29 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Штопать

нитроглицерин
#2

Эти ямки будут ооочень долго выравниваться. Я в 12 лет ветрянкой переболела, на лице 3 ямки осталось. Сейчас мне 23 - от них и следа нет, хотя раньше они были заметные.

гормонка
#3

Язва, посты у вас какие-то неостроумные.

По теме: можно попробовать бадягой убрать.

Лунный ветер
#4
гормонка

Язва, посты у вас какие-то неостроумные.

По теме: можно попробовать бадягой убрать.

что-то я сомневаюсь, что бадяга помогает...пробовала несколько раз, но эффекта почти нет. уж на ямках вообще никак не сказалось. на цвете лица, может, немного. лучшую сторону. да и как ее наносить надо, не понятно. везде пишут аккуратно нанести на лицо, не растирая. я один раз так и сделала. эффекта ноль, даже шелушения легкого не было. на следующий раз решила немного повтирать, через пару дней просто стала кожа сухая. и лееегенькое такое шелушение, которое на ямки точно никак не повлияло. короче, хрен ее поймешь, эту бадягу...

Гость
#5

Идти к дерматологу или дерматовенерологу. Сдать анализ на золотистый стафилокок и на клеща в любом диагностическом центре. Потом идти (хотя вас врач и сам направит) к косметологу.

Гость
#6

Бадяга вызывает аллергические реакции.

#7

Лазерная шлифовка,скрабы

Гость
#8

девки, вы с ума сошли дитю бадягу советовать???она ж се все лицо сожжет)))))

Гость
#9

детка, 1 что надо сделать это пойти к дерматологу)

можешь сама себе через инет заказать болтушку молочко видаля, оч хорошая штука, стоит копинки)

вероятно, назначат диету, это важный момент

придерживаться надо строго!иначе смысла нет)

и это все, что тебе нужно в твои юные годы))не выдумывай)никакие шлифовки, и уж тем более скрабы (при воспалениях скраб вообще противпоказан)

будет 18, можно будет что-то сделать, если понадобится

#10

У меня лет с 13 проблемная кожа, я тебе могу посоветовать обычную умывалку Clean&Clear. Точнее скраб от черных точек, реально помогает, точек меньше стало и все прыщички подсушивает, день-два и сами проходят, цвет лица выравнивается. А больше ничего такого тебе не поможет. можешь даже не парится - говорит девушка, которая сделала МНОГО чего с лицом))) и обычные пилинги, и лазерные, и шлифовки - все это фигня и трата денег. Подрастешь - не будешь уже так комплексовать по этому поводу, я тебе серьезно говорю))))

Лиза
#11
Лунный ветер

гормонкаЯзва, посты у вас какие-то неостроумные.

По теме: можно попробовать бадягой убрать.что-то я сомневаюсь, что бадяга помогает...пробовала несколько раз, но эффекта почти нет. ...

+ 10000000000

автор вам поможет этот крем!

http://irecommend.ru/content/togo-stoit-8

Гость
#12

если нет воспаления - пробовать крем Медерма, Кело-Колте, дерматикс - ну в общем поищите в нэте -от шрамов. Качественная лазерная шлифовка может помочь -но в первую очередь консультация специалиста -дабы не навредить

Лиза
#13

спасибо девчат за советы)у меня очень-очень чувствительная кожа и скрабы и шлифофка только навредит(скажиите самый интересующий для меня вопрос это, а от дырочек на лице реально избавиться вообще??или уменьшить их?(

нитроглицерин
#14
Лиза

спасибо девчат за советы)у меня очень-очень чувствительная кожа и скрабы и шлифофка только навредит(скажиите самый интересующий для меня вопрос это, а от дырочек на лице реально избавиться вообще??или уменьшить их?(

Еще раз повторяю - со временем они будут сами сглаживаться (кожа меняет слой, регенерируется). У меня даже достаточно глубокие ямки стали незаметные. Маску из хны можете попроовать, сначала на маленьком участке, а то говорите, что кожа чувствительная. Она и легкий пилинг и от прыщей и успокаивает и выравнивает цвет лица и стоит очень дешево.

нитроглицерин
#15

14 - хна бесцветная, конечно же, не краска.

Язва
#16
гормонка

Язва, посты у вас какие-то неостроумные.

По теме: можно попробовать бадягой убрать.

Это у вас гормонки шалят. Не нервничайте.

гормонка
#17
Язва

гормонкаЯзва, посты у вас какие-то неостроумные.

По теме: можно попробовать бадягой убрать.



Это у вас гормонки шалят. Не нервничайте.

))) забавно наблюдать за тем, как пытаетесь оправдать ник

С чего Вы взяли, что я нервничаю?))

не первый раз встречаю ваши посты, и ни от одного нет толка.

Ася0000
#18

От дырок и красных пятен хорошо помогает химический пилинг.Но это нужно к косметологу.Сама ходила к нему в 16 лет.Только делать нужно не менее 5 раз процедуру, чтобы более менее лицо улучшилось.Однако стоит не мало.Я за пять раз отдала 5 тысяч.

Гостья это Я
#19

пилинг с фруктовыми кислотами

Гость
#20

Vera Medvedeva, izbavljaemsja ot prishei

V etoi knige dovol'no podrobno opisan sam proces vozniknoveniya prishei, factory vliyayushie na etot proces i sposoby lecheniya. Mne real'no pomoglo potomu chto vo pervih ya ponyala otkuda oni u menya vzyalis', v chem osnovnaya problema (k primeru u menya byl narushen proces obnovleniya kletok i bilo kuchu komedonov) i metodom prob i oshibok za 2 goda! ( ni na raz i ni na dva) lico chistoe - bez vospalenij i pyaten. Udachi i terpeniya

Дана
#21

Тут надо к врачу-косметологу идти. Не в салон, а в клинику, чтобы у комсметолога было медицинсоке образование, а не так как у косметичек курсы какие-то. Тут надо акне лечить и пилинги делать. Могу посоветовать хорошего врача, в клинике РиммаРита на Автозаводской. Родионова Ирина Юрьевна. У него большой опыт. Она оксметологом больше 10 лет работает.

Гость
#22

Я на своем опыте убедилась, что нужна помощь первоклассных специалистов! Мне помогли в клинике лазерной косметологии-лечение угрей-такое лицо у меня чистое, ровное без пятен... еще я читала, есть такая нанаперфарация-сужает поры, убирает морщины-отзывы хорошие...

ЛиНа
#23

Акне сейчас лечится. Можно на пилинги походить, а можно лазером все это убрать. На что деньги будут :-)))) Сходите в клинику РиммаРита к косметологу. Надо чтобы посмотрели вашу кожу и тогда уже посоветовали вам что-то конкретно. Потому что здесь на форуме говорить-это гадание на кофейной гуще.

STEVEN MORGAN
#24

Нужен мощный заклинателя КОНТАКТЫ ULTIMATE ЛЮБОВЬ SPELLCASTER@GMAIL.COM

OZIGOLOTEMPLE
#25

На прошлой неделе , доктор ozigolo большой заклинание заклинатель принес моему мужу домой ко мне вдруг после развелись в течение нескольких лет . Он женился на второй жене , но она развалилась , и он вернулся ко мне после трех дней Dr ozigolo магии , чтобы вернуть его , и это действительно работает. Он пришел к вере в Dr ozigolo является в это время. Даже когда я попытался отказаться , доктор ozigolo всегда вернул меня . Я люблю Доктор ozigolo кто делает все новое. Я даю ему все похвалы , он также специализируется на всех видах магии , как ,

(1) Если вы хотите ваши бывшие назад.

(2) Если у вас всегда есть плохие сны .

(3) Для поддерживаться в вашем офисе.

(4) Являются ли женщины / мужчины бегать за вами .

(5) Если вы хотите ребенка .

(6) Быть богатым .

(7) Чтобы связать ваш муж / жена

будет ваш навсегда.

(8) Если вам нужна финансовая помощь.

(9) Травяные Уход

(10) Если вы можете быть в состоянии удовлетворить свою женщину

сексуальное желание в связи с низким ответ .

(11) Если ваш менструальный отказываются прийти

день , я полагаю , или через ручьи .

(12) Если ваша работа отказываются платить людям для вас? .

(13) , чтобы решить проблему с почвой и получить его обратно .

(14) ваша семья Денни о их право ?

(15 ) Пусть люди слушают мои слова и сделать это .

(16) Есть ли у вас низкое число *****

DR ozogolo контакт по электронной почте ; ozigolotemple@gmail.com

Гость
#26

Токо нада трахаться и все пройдет

#32

У меня подруга переболела недавно ветрянкой, вот реально после дырки были...ужасные! Но через месяцев 7-8 все прошло.
А вот от прыщей, тем более от шрамов после прыщей тяжелее избавиться..вроде как..
наверное данный комментарий не будет полезен) В любом случае, идите к косметологу

Dr Tumbala
#33

ДР Уилсон TUMBALA заклинаниями И ДУХОВНОГО исцелений Dr.TUMBALA является мощным целителем и духовным целителем, а также специалист произнесения заклинаний на основе в Великобритании он был в области исцеления болезней, заболеваний и инфекций, а также решения проблем влияющих или происходит в жизни человека на протяжении более 26 лет, не и никогда не удалось решить любую проблему в природе человечества.
Фитотерапия оригинал медицина всех народов этой земле. Это традиционная медицина, которая содержит голос наших предков, - напоминая нам, кто мы есть, и откуда мы пришли. Но это также гостиная, жизненно лекарство, которое развивается вместе с нами во времени, так что он всегда будет оставаться актуальными и. Доктор TUMBALA обладают широким диапазоном растительных способностей лечения, а также духовные и предков полномочия, исцелять, заклинаниями и лечить большинство всех заболеваний и инфекций, влияющих на людей в повседневной жизни
Свяжитесь со мной через мой адрес электронной почты; drtumbalaspellcaster@gmail.com

Jessica Van
#34

Вам нужен кредит, чтобы помочь вам оплатить счет или вам нужно денег, чтобы начать свой собственный бизнес, свяжитесь с нами, как мы выдаем кредит по цене от процентной ставки на 2%, мы также дать длинные и короткие время кредит для получения дополнительной информации свяжитесь с нами по электронной почте jessivan1@hotmail.com


КРЕДИТ ЗАЯВКА заполнять и возвращать.

ИМЯ
СТРАНА
Сумму необходимо Кредита
КРЕДИТ СРОК
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
НОМЕР ТЕЛЕФОНА
МЕСТО РАБОТЫ
ДОМАШНИЙ АДРЕС.

Надежда, чтобы получить срочный ответ.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: