Гость
Статьи
циндол от прыщей

циндол от прыщей

кто пробовал?

Катерина.Р
53 ответа
Последний — Перейти
Ганя. У.
#1

Катерина.Р,что это?

Катерина.Р
#2
Ганя. У.

Катерина.Р,что это?

в народе просто болтушка

Ганя. У.
#3

Сера? Косметолог давног такую прописывал-помогло

Катерина.Р
#4
Ганя. У.

Сера? Косметолог давног такую прописывал-помогло

неа. цинк

Ирина
#5

да, цинк. мне дерматолог прописывала, помогло

гость
#6

и как мазать? всё лицо или только точечно?

Гость
#7

Ася?

Катерина.Р
#8

мне кажется можно и так и так. он не сильно сушит

Катерина.Р
#9

только его на ночь)от него лицо белое))

Гость
#10

по мне-оч сушит.да еще после него оч шелушится.мелко так слезает кожа,будто на солнце обгорел нос.плюс эта штука белая,как замазка и ее смыть сложно)

Кока
#11

Смывается элементарно,с мылом....Мне лично кожу не сушит и ВООБЩЕ НЕЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ И НЕ ПОМАГАЕТ!!!!Спрашивала по знакомым,подругам,все говорят что супер....Но у меня вот мысля-МожЕТ ВЫ ЕГО ПЛОХО СМЫВАЕТЕ??????????

Гость
#12

Сколько по времени нужно держать Цинол на лице?

Елена
#13

Циндол -очень хорошее средство. Прыщи подсушивает, убирает покраснения, да и цена очень низкая. Можно наносить на ночь, а утром смывать.Попробуйте, не пожалеете! Но если проблема идёт изнутри, то не поможет ничего.

Настасья
#14

можно попробывать,как раз шас надавила все лицо,вот сижу намазанная!!!:DDDD

Рика
#15

О циндоле знаю не понаслышке, еще лет 10 назад, будучи человеком, страдающим от аллергии, когда все тело покрывало красными пятнами, аллерголог посоветовала мазать их циндолом, и буквально за пару дней от пятен и не следа! решила, что уж от прыщей покраснений он точно не оставит, и не прогадала, мажу регулярно, отлично подсушивает и снимает красноту, затем увлажняющий крем, довооооольна)))

ОльКа
#16

а он не щиплет кожу?после него лицо не чешется?

Роман
#17

ещё супер помогает средство если проблема изнутри таблеточки называются акнекутан есть по 8 мл и по 16 я купил себе 16 и результат безупречный советую попробувать!!!

**))
#18
ОльКа

а он не щиплет кожу?после него лицо не чешется?

http://prishistop.ru/cindol-spasenie-ot-pryshhej.html

Айгуль
#19

а где его можно купить все аптеки обошла в уфе нет нигде?????

Михаил
#20
Айгуль

а где его можно купить все аптеки обошла в уфе нет нигде?????

Я у себя в городе тоже в 3 аптеки заглянул - нету. Нашел в аптеке "Терра Биони".

Гость
#21

Я сегодня купила, в первой попавшейся аптеке, попробую....

Гость
#22
гость

и как мазать? всё лицо или только точечно?

кому как...можно точечно, а если сильно много прыщей так можно и всё лицо)

Кирилл
#23

Я. Не знаю, что и ответить на ваш вопрос. Средство вроде и не плохое, даже помогает. Но в итоге, помог мне все же другой препарат. Гель метрогил. Прыщи от него сошли можно сказать мгновенно. и вот уже пол года я о них совсем не вспоминаю Найти этот препарат можно в любой аптеке. Да и стоит он всего порядка 100 рублей.

Катерина
#24

Кирилл, я тоже в борьбе с угревой сыпью метрогил использовала, правда не один, а совместно с клиндовитом. Метрогил предотвращает привыкание микробов к препарату, в результате чего лечение идет быстрее, и много качественнее

Гость
#25

Ничего не сушит, мажу 3 раза в день! Только циндол и помогает.

Гость.
#26

[quote="Ганя. У."]Сера? Косметолог давног такую прописывал-помогло[/quote

Сера от прыщей помогает??? Впервые о таком слышу. Надеюсь, не та, что у нас в ушах. А то я такая, брррр, брезгливая. Воспользуйтесь лучше для лечения препаратом метрогил. Он обладает противомикробными и противовоспалительными свойствами. Благодаря ему с прыщами справляется очень быстро.

Раида
#27

Сколько это стоит

Нелли
#28

сегодня купила в аптеке за 27 рублей) вот лежу,намазанная)посмотри что получится)но в данный момент все лицо чешется:D

Алена
#29

Кожу сушит все же сильно, или может она у меня сухая слишком. В любом случае, предпочитаю использовать для лечения гель метрогил. он конечно подороже циндола, но на мой взгляд и эффективнее.

Катя
#30

Метрогил, ну а вдобавок и циндол можно. Вообще должно хорошо помочь. К тому же такое лечение точно не назовешь затратным.

Екатерина
#31

Мне метрогил ни капли не помог и с ним на улицу не вийдешь,слезает пленкой какой-то

Лена
#32

Супер от прыщей помогает гель метрогил.Кстати, его вполне можно с болтушкой в комплексе использовать. Шансы на выздоровление резко повысятся.

Гость
#33

[quote="Роман"]ещё супер помогает средство если проблема изнутри таблеточки называются акнекутан есть по 8 мл и по 16 я купил себе 16 и результат безупречный советую попробувать!!!

Да, но только как врач должна предупредить препарат рецептурный , кроме того изотретиноин обладает выраженным тератогенным эффектом и кроме того не рекомендуют принимать молодым девушкам так как влияет на половую функцию, поэтому назначает только врач !

Ева
#35

Меня смущает наличие цинка в этом препарате. Хотя вроде цинк подсушивает как раз прыщи хорошо. Но и пользы от него маловато. Предпочитаю метрогил использовать. Противомикробный препарат от прыщей. С прыщами момими он справляется, да коже он приятен.

Лёлька
#36
Ева

Меня смущает наличие цинка в этом препарате. Хотя вроде цинк подсушивает как раз прыщи хорошо. Но и пользы от него маловато. Предпочитаю метрогил использовать. Противомикробный препарат от прыщей. С прыщами момими он справляется, да коже он приятен.

наоборот,цинк как раз хорошо борется с угревой сыпью.в циндоле оксид цинка-основной компонент.

Ева
#37

А вот я слышала, что метрогил надо использовать для лечения, с антибиотиками. Это у кого проблемы сложные, говорят, что он предотвращает возникновение привыкания к антибиотику. Может и так, сама я этой заразой не болею. А вот с обычными прыщами метрогил справлятся мне действительно помогает.

Алина
#38

Солнечные ванны мне тоже хорошо от прыщей помогают, но это летом, а зимой приходится с прыщами бороться Метрогил гелем, от него тоже сразу прыщи подсыхают, хотя кожу он абсолютно не сушит и не раздражает, а все его действие направлено только на прыщи.

Гость
#39

Для того,чтобы бороться с прыщами, нужно узнать причину их появления. Прочтите статью http://krassivye.ru/uxod-za-licom/poyavlenie-pryshhej-na-lice-prichiny/

мамаДиана
#40

Это не пробовала, и не слышала. У меня всегда были прыщи. Но, пропив курс таблеток эвисент, и умывалась по утрам пенкой эвисент, прыщи прошли и больше не беспокоют. В составе этих продуктов, пивные дрожжи и сера. Повышенное содержание серы обеспечивает высокую эффективность при лечении угрей и прыщей. Сера – незаменимый компонент всех белков. Поэтому организм человека нуждается в достаточно больших суточных количествах данного макроэлемента. Оказывают оздоравливающее и регенерирующее воздействие на кожу.

Иришка
#41

Я пользуюсь гель-бальзамом FACE-FINE когда что-нибудь на лице выскочит. Результат виден сразу! Я с ним ни одного важного события в своей жизни не пропустила))

Гость
#42

Подскажите кто-нибудь, а как использовать метрогил и циндол вместе? Каждый препарат маской на все лицо? В один день или можно в разные? Регулярность: два раза в неделю или каждый день?
Если кого-то, и правда, перестали мучать воспаления на лице, пожалуйста, поделитесь. Так надоело!

Алина
#43

Для чувствительной кожи Циндол не подойдет. Нужен мягкий препарат. Я пользуюсь только гелем Метрогил. Он имеет антибактериальные свойства и хорошо очищает кожу от таких изъянов, как прыщи. К тому же, никакого шелушения и стянутости.

Катюшка
#44

Мне очень хорошо подошла морковная маска Hendel’s Garden.я пользовалась маской месяц и кожа очистилась и разгладилась.Я от нее в полном восторге.Всем советую.Подробнее посмотрите здесьhedelcm.naele.ru

Гость
#45

А как на счет угрей??? Я мажу нос циндолом, на носу поры увеличились! Что делать?????

Гость
#46

Я вот сейчас намазала циндолом пятна после угрей,скажите пожалуйста загар от него не сойдет?

Елена
#47

Могу сказать что циндол меня просто спас!!!! Как появляются прыщи сразу же достаю его. Мажу на проблемные места утром и вечером, и через 2-4 дня все проходит. Всем советую.

Аня
#48
Настасья

можно попробывать,как раз шас надавила все лицо,вот сижу намазанная!!!:DDDD

Маша
#49

Мне кажется, ничего лучше просто до сих пор и не придумали. Еще моя мама циндолом и метрогилом прыщи лечила в юности, теперь вот и я пробую. Не думаю, что дорогие препараты справляются быстрее или эффективнее.

Регина
#50

Хорошо помогает, но кожу подсушивает. Брала как дополнение к основному лечению - пролечилась метрогилом, потом, когда прыщей осталось мало, подсушивала оставшиеся циндолом. И теперь как средство экстренной помощи использую.

Мари
#51
ОльКа

а он не щиплет кожу?после него лицо не чешется?

Если чешется, то у вас аллергия на какой-то из компанентов, зцд и покраснения, все это средство не для вас