Гость
Статьи
Аппаратная …

Аппаратная косметология. Что выбрать?

Девочки, что посоветуете из аппаратной косметологии? Кто что пробовал? Мне 36, овал немножко уже поплыл. Для подтяжек еще слишком рано, а обычные маски/пилинги/массажи уже не катят. От них результат на пару дней. Хочу что-нибудь новенькое.

Beilll
68 ответов
Последний — Перейти
Нюша
#1

я сама не пробовала, но интерсовалась много. думаю, что в аашем случае нужно что-то типа невотона - это миостимулятор для именно мышц лица (от поплывшего овала). гальванические токи больше влияют на кожу, на ее тонус, т.е. на подтяжку именно кожи, а вам надо больше на мышцы. дарсонваль - это тоже от проблем кожи- улучшает цвет лица, уменьшает кпиляры. я вот хочу дарсонваль сейчас купить. пока - думаю

Гость
#2

девушки, пожалуйста, подскажите и мне - воторой подбородок лучше убрать операцией или тем, что автор спрашивает? спасибо

Катя
#3

Ну можно лифтинг попробовать, типа этого http://www.beauty-clinic.ru/lift/

Julia
#5

есть салон, который может решить все ваши проблемы! http://beautinika.ru/

Настя
#6

Я в такой же ситуации сделала себе безоперационную подтяжку лица на аппарате Альтера систем. Эффект меня саму удивил. Самое главное, что в отличие от хирургических методов, это совершенно безопасно. Очень рекомендую Клинику молодости Revival - я осталась очень довольна.

Мария
#7

А мне пришелся по душе новый проект "Бьютиника". На мой взгляд это лучшее предложение сейчас в Петербурге.

Лия
#8

Знакомая делала в отделении см-клиники, которое на косметологии специализируется. Зашел разговор ╚между нами, девочками╩, сказала, что косметолог ей сразу очень понравилась, мол, когда такой специалист сам вылядит отлично, то и в результате уже не сомневаешься. Я вот тоже задумалась об аппаратной косметологии, теперь по интернету информацию ищу, перед записью. Скоро экспертом стану)) Ну эффект, конечно, очень заметен.

Кристина
#9

Я тоже в Бьютинику хожу на биокибернетическое омоложение. Название напугало сначала, но эффект есть уже после 2-3 процедуры: ушел объем и кожа подтянулась!

Екатерина
#10

Я пользовалась процедурами биокибернетической стимуляции. Заметный эффект за несколько сеансов. А моя подруга даже грудь подтянула.

Гость
#11
Beilll

Девочки, что посоветуете из аппаратной косметологии? Кто что пробовал? Мне 36, овал немножко уже поплыл. Для подтяжек еще слишком рано, а обычные маски/пилинги/массажи уже не катят. От них результат на пару дней. Хочу что-нибудь новенькое.

Отправил супругу на биокибернетическую стимуляцию, так как выяснил, что процедуры абсолютно безопасны + все говорят о заметном эффекте. Все подтвердилось, спасибо студии "Бьютиника"

Светик
#12

Послушалась косметолога, сделала BDR омоложение, выровняла цвет лица, омолодила клетки кожи, а если такую процедуру еще и сочетать с уходовой косметикой, тогда вообще эффект будет крутой.

Маша
#13

я вот тоже не хочу ботоксом спешить пользоваться, ищу более щадящий способ выглядеть хорошо.в наше время, думаю, можно такой найти.

#14

Из щадящих способов можно попробовать гимнастику для лица). Знаете, как раньше говорили, типа смеяться надо на о : "О-хо-хо!" Тогда мимических морщин у рта не будет))).Наверное, доля правды в этом есть, так как моя подруга (ей 33) делает подобную гимнастику и результатом довольна. Но она делает упражнения со специальным тренажером. Он вставляется в рот, мышцы напрягаются, там целый комплекс упражнений предусмотрен. Говорит, контур лица стал более четким, второй подбородок уходить стал, кожа улучшилась от постоянного притока крови к мышцам. Тренажер Лулу Ультра называется, навярняка в интернете без проблем найдете.

Алла
#15

Знакомой делали подтяжку лица, так я как вспомню, так вздрогну, когда она мне шов на весь лоб по линии роста волос показала. Но это было лет 5 назад. Теперь я тоже занимаюсь поиском способов лифтинга лица, но желательно безоперационных! А этот тренажер только на сайте заказать можно? Я, по-моему, в аптеке такой видела.

Советница
#16

Попробуйте мезонити! Процедура офигенная!

Гость
#17

Почитала про мезонити...Это когда медицинские нити под кожу вводятся, а потом со временем рассасываются, а лицо подтянутым остается? Вы сами делали? Просто я еще не настолько помолодеть хочу)))К такому не готова. Если честно-боюсь. А с тренажером для лица позанималась бы. Я вспомнила где его видела, в магазине медтехника. Теперь на него зуб точу, наверное, буду брать. Если в магазине не найду, попробую с сайта заказать. У них там вроде по почте доставка есть наложенным платежем.

#18

Я делаю биоревитализацию, мне очень эффект нравится. Мешкова - большой профессионал в этом деле, мне ее подруги посоветовали. Но после первого курса я уже знала, что буду ее делать еще.

Маша
#19
Олеся

Из щадящих способов можно попробовать гимнастику для лица). Знаете, как раньше говорили, типа смеяться надо на о : "О-хо-хо!" Тогда мимических морщин у рта не будет))).Наверное, доля правды в этом есть, так как моя подруга (ей 33) делает подобную гимнастику и результатом довольна. Но она делает упражнения со специальным тренажером. Он вставляется в рот, мышцы напрягаются, там целый комплекс упражнений предусмотрен. Говорит, контур лица стал более четким, второй подбородок уходить стал, кожа улучшилась от постоянного притока крови к мышцам. Тренажер Лулу Ультра называется, навярняка в интернете без проблем найдете.

я нашла, но что-то он какой-то смешной что-ли)) я посмотрела видео и мне прям не по себе стало, особенно когда девушка его в рот засунула. но чего не сделаешь ради красоты,все же это не уколы колоть..не знаю в общем я в раздумиях.может еще что-то есть?

#20

У меня тоже первая реакция была - улыбнуться. Но там нас сайте еще есть видео, и не одно, которые делают женщины до и после применения тренажера. Вот это уже впечатляет. Особенно женщина, которой уже под 60 лет.Реально видно, как у нее щеки подтянулись и лицо гладкое стало. А ведь все естественным способом, только за счет работы мышц.

Зайка
#21

Особенно тяжело, мне кажется нам, жительницам мегаполисов. Я когда летом на даче в деревне поживу хоть пару неделек, кожа совсем другой вид приобретает. Первые дни, когда в Москву возвращаюсь, коллеги комплименты делают, такой отдохнувшей и посвежевшей я выгляжу. Весь этот смог, выхлопы и ужасная экология города очень портят кожу...

Вика
#22

да. и поры очень быстро загрязняются.у меня даже под глазами темные круги появляются..а когда на природу едем или в деревню к маме все проходит.а цены на косметолога просто заоблачные.поэтому приходится самостоятельно спасть лицо.не всегда получается(

#24

Да экология в Москве та еще. Сама от нее страдаю. Но за лицом стараюсь следить, так как под свитером его не спрячешь. Плюс себе на день рождение тренажер для лица заказала. Занимаюсь с ним уже полтора месяца, эффект конечно потрясающий. Морщинки стали реально пропадать да и эластичность снова возвращается. Своей покупочкой я очень довольна!!!! Реальна рада, что не сапоги купила, как по началу думала

#25

Ну да, лицо-то поважнее сапог будет) А за сколько вы этот тренажер купили? Должно быть, недорого, раз между ним и сапогами выбирали) Хотя, тут смотря какие сапоги...

Люда
#26

сейчас такие сапоги бывают что офигеть от цены можно)) а я бы себе и сапоги и тренажер купила)

Настя
#27

А что еще бывает тренажер для лица? Вот до чего техника дошла как говорится...

Наташа
#35

Тут смотря что вы хотите, какого плана процедуру и какой эффект. Я в последние пару лет стала сильно интересоваться процедурами для омоложения. Мне посоветовали коллост на замену всему , что мол эффект очень хороший.

#36

Коллост - это коллагеновые иньекции? Тоже слышала про их эффективность. Но вот надолго ли эффекта хватает?

Оля
#37
Наташа

Тут смотря что вы хотите, какого плана процедуру и какой эффект. Я в последние пару лет стала сильно интересоваться процедурами для омоложения. Мне посоветовали коллост на замену всему , что мол эффект очень хороший.

А что это за процедура такая? Вы сами делали или только рекомендацию получили? Расскажите подробнее как и что.

Люда
#38

сколько всяких новинок...а я не в курсе(

Людмила
#41

На самом деле, вам бы с этим вопросом, да к косметологу. Сейчас настолько широк спектр разных процедур, что, честно говоря, и не знаешь, что выбрать. Можно, например, поставить нити Аптос. У меня сестра старшая делала, очень довольна. Она действительно стала моложе выглядеть, о морщинах и речи быть не может. А я вот делала Альтера Систем – мне эта процедура тоже помогла кожа подтянуть, овал лица появился, щёчки на место встали, а то тоже уже начинали опускаться. Эта процедура аппаратная равносильна пластической операции, поэтому её сейчас очень многие женщины делают. И не зря, потому что кожа подтягивается и лицо сразу преображается, становится посвежевшим, помолодевшим, да и внутреннее состояние так же меняется, когда женщина собой довольна. Процедура проводится безболезненно, потому что перед этим наносят специальную анестезирующую мазь, поэтому пациент ничего не ощущает. Мне очень понравилось. После процедуры я чувствовала себя прекрасно. Сначала кожа была немного красноватая, были небольшие отёки, но они в течение суток-полутора полностью сошли. Уже тогда я смогла насладиться результатом. Если вы никак не можете определиться, то купите журнал «Beauty expertiza». В нём всё очень подробно написано про разные косметологические процедуры. Он у меня, как справочник дома лежит, всегда к нему обращаюсь. И мой косметолог там тоже представлен. Он, кстати, является одним из лучших хирургов Москвы и входит в 10 высококвалифицированных специалистов. Это Абальян Саломея. Она работает в клинике «Реал клиник». Очень грамотный специалист. И вот в журнале «Beauty expertiza» как раз можете обо всех процедурах прочитать и определиться с тем, к какой из них хотите прибегнуть.

Наташа
#42
Оля

А что это за процедура такая? Вы сами делали или только рекомендацию получили? Расскажите подробнее как и что.

Это микро-инъекции, так называемые уколы красоты, но они не простые, не ботокс, а коллаген. Коллост это название самого препарата, мне делали 7%. Очень круто!

Оля
#43
Наташа

Это микро-инъекции, так называемые уколы красоты, но они не простые, не ботокс, а коллаген. Коллост это название самого препарата, мне делали 7%. Очень круто!

А сколько по времени надо делать? Что там со сроками по этой части? Что по цене? Раз уже начали, то просветите подробнее.

Настя
#44

мне понравились пилинги

#45

Да, процедур очень много, есть среди них очень эффективные, но проблема в том, что все они дают временный результат. И спустя какое-то время придется делать их заново.

Наташа
#46
Оля

А сколько по времени надо делать? Что там со сроками по этой части? Что по цене? Раз уже начали, то просветите подробнее.

По времени у каждого свой курс, в среднем это 6-8 процедур, как я понимаю. Цены на коллост тоже разные, я делаю за 8 тысяч 1 процедуру. Цены кусаются, конечно, но я делаю раз в месяц и не так страшно в конечном счете.

Оля
#47
Наташа

По времени у каждого свой курс, в среднем это 6-8 процедур, как я понимаю. Цены на коллост тоже разные, я делаю за 8 тысяч 1 процедуру. Цены кусаются, конечно, но я делаю раз в месяц и не так страшно в конечном счете.

Очень интересно, конечно.. стоит ли оно того. А сколько вы уже процедур сделали? Как у вас с результатами? Насколько выражен эффект омложения? Как считаете?

Наташа
#49
Оля

Очень интересно, конечно.. стоит ли оно того. А сколько вы уже процедур сделали? Как у вас с результатами? Насколько выражен эффект омложения? Как считаете?

Я сделала 2 процедуры, в пятницу 3я. Скажу, что результат уже виден. Вообще коллост в этом плане очень хвалят, что он быстро действует и эффект очевиден – с этим я согласна на все 200%.

Оля
#50
Наташа

Я сделала 2 процедуры, в пятницу 3я. Скажу, что результат уже виден. Вообще коллост в этом плане очень хвалят, что он быстро действует и эффект очевиден – с этим я согласна на все 200%.

Cпасибо, я вас поняла! Буду знать что можно сделать и что это вообще за процедуры такие. Спасибо, что просветили в этом вопросе.