Гость
Статьи
Алмазный пилинг- отзыв

Алмазный пилинг- отзыв

Дорогие девушки! Впервые решила обратиться в салон за процедурой. До этого всегда дома ухаживала, Попробовала впервые алмазный пилин микродемобразия, И о ужас после процедуры не только не убрались пятнышки от прыщиков а стало еще хуже! Сыпь появилась. То что стянуло всю кожу -это понятно что нормальная реакция. Но ли лицо просто высыпало много прыщиков и кожа стала неровная/ У когонибуть была похожая реакция? просто кошмар!

Евгения
22 ответа
Последний — Перейти
Люба
#1

Нет, такого не было! Может, у Вас какая-то индивидуальная реакция сработала? Хотите могу дать контакт хорошего врача в "Клинике красоты", чтоб посоветоваться?

Юлия
#2
Люба

Нет, такого не было! Может, у Вас какая-то индивидуальная реакция сработала? Хотите могу дать контакт хорошего врача в "Клинике красоты", чтоб посоветоваться?

Евгения

Дорогие девушки! Впервые решила обратиться в салон за процедурой. До этого всегда дома ухаживала, Попробовала впервые алмазный пилин микродемобразия, И о ужас после процедуры не только не убрались пятнышки от прыщиков а стало еще хуже! Сыпь появилась. То что стянуло всю кожу -это понятно что нормальная реакция. Но ли лицо просто высыпало много прыщиков и кожа стала неровная/ У когонибуть была похожая реакция? просто кошмар!

Я только вернулась с салона,делала эту процедуру,пока лицо просто прекрасно выглядит,никаких прыщиков,немного краснота есть,буду ждать,что будет завтра..

Наташа
#3

Мне тоже понравилось. Кожа очень чуствительнаяо но как ни странно ни покраснений ни высыпаний. Буду продолжать.

Элина
#4

Мне мой косметолог советует сделать, так как у меня рубцы после акне

Nina1980
#5

Я проходила данную процедуру, результат очень понравился. Цель прохождения процедуры была - выравнивание кожных покровов, так как то там то здесь что то на лице хоть и простудное, но появится. Процедура состоит из нескольких этапов, сначала аппаратом снимается легкий верхний слой огрубевшей кожи, процедура безболезненная , дискомфорта не доставляет, потом на лицо накладывается увлажняющая маска. Лично у меня краснота спала уже после наложения маски и вышла из клиники я с нормальным лицом. Кожа стала немножко глаже, но косметолог советует делать 4-5 процедур с периодичностью раз в неделю в период полугода, вот через несколько дней иду опять. В общем осталась очень довольна,единственное мне кажется данная процедура не очень подходит для людей с чувствительной кожей.

Гость
#6

Я делала алмазный пилинг в клинике молодости ревиваль, правда, мне не кожу чистить надо было, а пятна убрать. Пигментных пятен на лице было не так много, но, всё-таки, хотелось, чтобы кожа идеально чистая была. Алмазный пилинг прикольная процедура, делается без анестезии, сама по себе безболезненная. Мне в клинике после пилинга ещё и кремом каким-то кожу намазали, он заживляющими свойствами обладает, чтобы точно всё нормально было. Насчёт эффекта могу сказать, - получилось неплохо, сработал пилинг. Пигментных пятен не осталось.

Ира
#7

После 45 лет будет виден эффект или нет? , или лучше все таки делать срединный пилинг ( химический).

Гость
#8

Хожу на процедуры алмазного пилинга с целью выравнить кожу и убрать пятна.Прошла две процедуры,мне очень нравится результат, буду продолжать ходить.Мне назначили курс из 5 ти процедур.Всем советую

Лера
#9

Скажите, как варьируются цены на процедуру алмазного пилинга 700-2000?

Ольга
#10
Юлия

Я только вернулась с салона,делала эту процедуру,пока лицо просто прекрасно выглядит,никаких прыщиков,немного краснота есть,буду ждать,что будет завтра..

Евгения

Дорогие девушки! Впервые решила обратиться в салон за процедурой. До этого всегда дома ухаживала, Попробовала впервые алмазный пилин микродемобразия, И о ужас после процедуры не только не убрались пятнышки от прыщиков а стало еще хуже! Сыпь появилась. То что стянуло всю кожу -это понятно что нормальная реакция. Но ли лицо просто высыпало много прыщиков и кожа стала неровная/ У когонибуть была похожая реакция? просто кошмар!

Евгения,у меня похожая ситуация. Сделала первую процедуру и на коже появилась реакция в виде мелкой сыпи и чувства стянутости..НО еще я начала пользоваться новым кремом...теперь точно не могу сказать на что такая реакция..Крем убрала на время,хочу понять...но теперь и пиллинг делать опасаюсь..

елена
#11

Девочки только не ходите в Центр красоты и здоровья на м. Красные ворота, ул. Садовая-Черногрязская, 8 стр.7 - это машенники обладающие гипнозом.

Гость
#12

Плохой мастер-однозначно. Допустил ряд ошибок, нарушил технологию проведения процедуры. Есть проверенный салон и косметологи (Елена и Александра) на академической. 3 мин пешком от метро....чудо мастера и здоровская атмосфера, все как друзья и никакого пафоса. Ах. да...называется OSOBA lab посмотрите в *** и отзывы в инете.

Гость
#13

девушки что посоветуете от черных точек.надоели жутко?.мне 21 год.

Юля
#14

Мне процедура не понравилась.Эффекта я не увидела,если только кожа стала мягче.Все морщины обновились гусиные лапки не удалились,как некоторые пишут.Вечером после процедуры горело все лицо+поднялась температура до 37.Следующий день температура прыгала от 36,7 до 36,9 только к вечеру нормализовалась.-об этом меня не предупредила косметолог.Прошло 3 дня после процедуры-поры стали больше,кожа стала очень чувствительной,реагирует на крем-вся красная,мне это абсолютно не нравится..Больше не пойду на данную процедуру,т.к. не вижу смысла выкидывать деньги на ветер.
Скорей это подходит девушкам до 25 лет с акне и подобными проблемами где нужен только пилинг.

Ирина
#15
Юля

Мне процедура не понравилась.Эффекта я не увидела,если только кожа стала мягче.Все морщины обновились гусиные лапки не удалились,как некоторые пишут.Вечером после процедуры горело все лицо+поднялась температура до 37.Следующий день температура прыгала от 36,7 до 36,9 только к вечеру нормализовалась.-об этом меня не предупредила косметолог.Прошло 3 дня после процедуры-поры стали больше,кожа стала очень чувствительной,реагирует на крем-вся красная,мне это абсолютно не нравится..Больше не пойду на данную процедуру,т.к. не вижу смысла выкидывать деньги на ветер.Скорей это подходит девушкам до 25 лет с акне и подобными проблемами где нужен только пилинг.

Мне предлагают эту процедуру. Опасаюсь. Мнения разные.Мне 55, особых проблем нет. Ну "гусиные лапки", так в мои годы у кого их нет? Акне нет, неровностей кожи то же. Может ну его , этот пилинг! Домашний скрабик безопаснее.

Татьяна
#16
Ирина

Мне предлагают эту процедуру. Опасаюсь. Мнения разные.Мне 55, особых проблем нет. Ну "гусиные лапки", так в мои годы у кого их нет? Акне нет, неровностей кожи то же. Может ну его , этот пилинг! Домашний скрабик безопаснее.

Татьяна
#17

Прекрасная процедура. Главное, чтобы был косметолог профессионал. Мне 58 лет, кожа толстая, жирная, неровная. Алмазный пилинг очень помогает. Естественно, одной процедурой не обойтись, нужно не менее 5-ти, чтобы был хороший эффект.

Елена
#18
Гость

Я делала алмазный пилинг в клинике молодости ревиваль, правда, мне не кожу чистить надо было, а пятна убрать. Пигментных пятен на лице было не так много, но, всё-таки, хотелось, чтобы кожа идеально чистая была. Алмазный пилинг прикольная процедура, делается без анестезии, сама по себе безболезненная. Мне в клинике после пилинга ещё и кремом каким-то кожу намазали, он заживляющими свойствами обладает, чтобы точно всё нормально было. Насчёт эффекта могу сказать, - получилось неплохо, сработал пилинг. Пигментных пятен не осталось.

Елена
#19

Зачем обманываете или это реклама такая??? Пигментные пятна не убираются совсем даже после специальных процедур..а тем более после шлифовки поверхностного эпидермиса😠

Саетлана
#20
елена

Девочки только не ходите в Центр красоты и здоровья на м. Красные ворота, ул. Садовая-Черногрязская, 8 стр.7 - это машенники обладающие гипнозом.

Анна
#21

Может у Вас аллергическая реакция, что бывает довольно-таки редко, а может просто косметолог неумелый? Лично я делала алмазный пилинг в оздоровительном центре "Орион" http://www.woman.ru/beauty/face/thread/4162898/ г. Казань. Никакой сыпи не было, наоборот, эффект от процедуры исключительно положительный. Выбирайте тщательнее мастеров.

Мила
#22

А я недавно стала пользоваться прибором NDCG Peeling Pro для алмазной микродермабразии в домашних условиях. Эффект конечно не такой как в салоне после химического или лазерного пилинга (которые я раньше делала), но результат приятно удивил, исчезли мелкие морщинки и появился естественный румянец.

#23

Давно заинтересовалась этой процедурой, прочитала много отзывов и рекомендаций косметолога. Могу вкратце рассказать) Алмазный пилинг иногда называют "шлифовкой" кожи и это по ощущениям вполне похоже. Во время процедуры с кожи счищаются отмершие клетки, а это сразу стимулирует вашу кожу на обновление! Алмазный пилинг можно сделать только в косметическом кабинете. Для него требуется специальный аппарат, поэтому на домашние разводиловки не соглашайтесь. Могу своего косметолога посоветовать, она у меня мега крутой специалист)) Салон Esthetic Room на Проспекте Мира, мастера зовут Юля. Очень приятная девушка в общении и профессионал в своей работе!

Гость
#23
Гость

девушки что посоветуете от черных точек.надоели жутко?.мне 21 год.

Механическая или комбинированная чистка

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: