Гость
Статьи
посоветуйте крем от …

посоветуйте крем от морщин (25 лет)!!!

Который не провоцирует появление прыщей.Что-то на лбу и вокург глаз стали появляться морщины,пока еле заметные...

автор
27 ответов
Последний — Перейти
tempest
#1

любой люкс или аптечный, по типу кожи,от первых признаков старения.морщины не уберет,но отсрочит углубление и появление новых.

автор
#2

мне не нужен любой,мне нужен хороший,желательно тот,который хоть мало-мальски разглаживает и одновременно не вызывает появление прыщей,не "жирнит" лицо

автор
#3

интересует марка и цена

Все Яны - идиотки
#4

Это шутка)))))

С 1 апреля всех!

автор
#5
Все Яны - идиотки

Это шутка)))))

С 1 апреля всех!

сама ты шутка)

Гость
#6
автор

Все Яны - идиоткиЭто шутка)))))

С 1 апреля всех!

сама ты шутка)

)))выбери по типу кожи увлажняющий у меня тож начинались морщинки на лбу - оказалось от обезвоживания кожи плюс и начала следить за собой чтоб не морщить лоб - все прошло и не возвращается))

На гелике
#7

контролируй свою мимику, а то никакой крем не поможет

Таня 31
#8

Ретиноевая мазь из аптеки. Отшелушивает старую кожу и стимулирует выработку так необходимого коллагена. И да, разумеется защита от солнца и увлажняющие маски и сыворотки.

90 франков
#9

не,автор вы такая странная! сложно не имея вашей кожи посоветовать вам конкретный крем)) пробуйте,тестируйте,покупайте.могу посоветовать орентиры.из аптечной косметики Урьяж попробуйте.обратите внимание на косметику Локситан,есть у них хорошие крема.я сейчас пользуюсь их кремом с ангеликой очень хороший.Обратите внимание на косметику Мелвита.Зайдите к ним в магазин,проконсультируйтесь с консультантом,можно даже поробники попросить, или купить миниформат.

автор
#10
90 франков

не,автор вы такая странная! сложно не имея вашей кожи посоветовать вам конкретный крем)) пробуйте,тестируйте,покупайте.могу посоветовать орентиры.из аптечной косметики Урьяж попробуйте.обратите внимание на косметику Локситан,есть у них хорошие крема.я сейчас пользуюсь их кремом с ангеликой очень хороший.Обратите внимание на косметику Мелвита.Зайдите к ним в магазин,проконсультируйтесь с консультантом,можно даже поробники попросить, или купить миниформат.

вы с ума сошли! у меня нет таких денег!

автор
#11
Таня 31

Ретиноевая мазь из аптеки. Отшелушивает старую кожу и стимулирует выработку так необходимого коллагена. И да, разумеется защита от солнца и увлажняющие маски и сыворотки.

вы бы мне еще пасту теймурова посоветовали

90 франков
#12
автор

вы с ума сошли! у меня нет таких денег!

у вас наверно нет! а у автора может есть)))

Таня 31
#13
автор

вы бы мне еще пасту теймурова посоветовали

я вам лучше посоветую почитать и разобраться что и в каком случае может вам помочь. заодно учесть, что ретинол - практически единственное действенное средство от морщин. и да, хамите людям поменьше, глядишь и морщины в 25 не будут появляться))

автор
#14
90 франков

у вас наверно нет! а у автора может есть)))

так я и есть автор!)

автор
#15
Таня 31

я вам лучше посоветую почитать и разобраться что и в каком случае может вам помочь. заодно учесть, что ретинол - практически единственное действенное средство от морщин. и да, хамите людям поменьше, глядишь и морщины в 25 не будут появляться))

а кому я тут хамила,простите?))

автор
#16
Таня 31

я вам лучше посоветую почитать и разобраться что и в каком случае может вам помочь. заодно учесть, что ретинол - практически единственное действенное средство от морщин. и да, хамите людям поменьше, глядишь и морщины в 25 не будут появляться))

а сколько стоит эта мазь?не вызывает ли она привыкания?просто я ещене так стара и морщиниста,чтобы использовать какие-то кардинальные средства

гость
#17
автор

не вызывает ли она привыкания?просто я ещене так стара и морщиниста,чтобы использовать какие-то кардинальные средства

естественно вызывает привыкание, как и все средства с этим ретинолом. для 25 лет лучше просто увлажняющий крем хорошей марки подходящий для вашего типа кожи. у меня например кожа комбинированная, пользуюсь матирующим Murad. он увлажняет и в то же время сдерживает выработку жира.

Алиса
#18

"Кормить кожу" тоже нужно правильно. И лучше всего профессиональной косметикой. Могу посоветовать "Дневной увлажняющий крем" из линии DCL. Он не только увлажняет, но и избавляет от морщинок (в составе витамины А,С, Е) И плюс ещё защищает от солнца. На лето идеальный вариант. И консистенция не жирная, приятная. И тюбик у него большой, мне почти на год хватает. http://www.medexfol.ru/content/blogcategory/9/18/

Таня
#19

БОТОКС!

все крема ерунда

Таня 31
#20
автор

а сколько стоит эта мазь?не вызывает ли она привыкания?просто я ещене так стара и морщиниста,чтобы использовать какие-то кардинальные средства

она стоит в районе 300 руб. за тюбик, берите меньшую концентрацию и используйте раза два в неделю, не каждый день, ПОД увлажняющую сыворотку. Бред про "естественно привыкает" не воспринимайте, пока используете - эффект будет однозначно, прекратите - его просто безболезненно не будет. Это самое дешевое ретинолсодержащее средство, эффективность совершенно равна кремам за энное кол - во тыщ. Попутно эта мазь убирает пигментные пятна, прыщи и следы от них и прочую дрянь с кожи - за счет действия ретинола. Статья "Косметика и ее действенность" вам в помощь.

гость
#21

Я сейчас использую ультраувлажнающий флюид Sampar c гиалуроновой кислотой. Очень хорошо увлажняет,а под глаза ночной гель-карандаш тоже Sampar.Наконец-то нашла средство,которое убирает темные круги под глазами!

#22

У Estee Lauder есть отличные серумы, попробуйте. А еще у Clinique есть хорошая серия для молодой кожи, но как профилактика. И еще у Lancaster розовая линия.

Гость
#23

у URCCI есть хорошие крема против морщин, посмотрите их

Надежда
#25

Всем здравствуйте. От морщинок вокруг глаз есть разные методы избавления, мне лично больше всего понравились инъекции с полезными веществами. По умному такие процедуры называют биоревитализация и мезотерапия. Я периодически делаю и то, и то. В год у меня получается два-три курса этих инъекционные процедур, я обращаюсь на них в центр безоперационного омоложения баланс. Мне очень нравится, я молодо благодаря такому уходу выгляжу, морщинок около глаз нет. Всем советую!

#26
Гость

у URCCI есть хорошие крема против морщин, посмотрите их

Be Loved

Уход за кожей вокруг глаз

Увлажняющая эмульсия

Биостимулирующая маска-крем

Корректирующий крем

Biostimulating creme mask

Биостимулирующая маска-крем

Туба 15 мл

Описание

Кремообразная восстанавливающая маска ≈ продукт высоких технологий, прекрасно удовлетворяющий все потребности кожи вокруг глаз. Интенсивный уход за веками становится приятным: маску не нужно смывать и можно использовать как основу под макияж.

Инновационный MDI-Complex╝ защищает от разрушения волокна коллагена, за счет чего восстанавливается эластичность и упругость кожи, разглаживаются морщины.

Коэнзим Q10, Vegetensor╝ и комплекс экстрактов стимулирующего действия тонизируют кожу, усиливают микроциркуляцию, укрепляют стенки капилляров, устраняя темные круги.

Масла лаванды, кедрового ореха и кукуи питают и увлажняют кожу, защищают ее от действия свободных радикалов, препятствуя появлению ╚мешков╩ под глазами.

#27

Уход за кожей вокруг глаз

Увлажняющая эмульсия

Биостимулирующая маска-крем

Корректирующий крем

Биостимулатинг цреме маск

Биостимулирующая маска-крем

Туба 15 мл

Описание

Кремообразная восстанавливающая маска ≈ продукт высоких технологий, прекрасно удовлетворяющий все потребности кожи вокруг глаз. Интенсивный уход за веками становится приятным: маску не нужно смывать и можно использовать как основу под макияж.

Инновационный МДИ-Цомплеx╝ защищает от разрушения волокна коллагена, за счет чего восстанавливается эластичность и упругость кожи, разглаживаются морщины.

Коэнзим Я10, Вегетенсор╝ и комплекс экстрактов стимулирующего действия тонизируют кожу, усиливают микроциркуляцию, укрепляют стенки капилляров, устраняя темные круги.

Масла лаванды, кедрового ореха и кукуи питают и увлажняют кожу, защищают ее от действия свободных радикалов, препятствуя появлению ╚мешков╩ под глазами.

Гость
#28

Мне 45, не знаю как Вам будет, но мне помогает сыворотка от marienkafer

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: