Гость
Статьи
Стафилококковый …

Стафилококковый анатоксин в инъекциях

Стафилококковый анатоксин в инъекциях, поможет ли он от прыщей?

Гость
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у Вас стафилококк является причиной прыщей, то поможет .

Хорошая штука анатоксин. Три укола нужно , колоть раз в месяц .

А Не боитесь колоть его??

это препарат крови , вколите себе гепатит С или В,

Я вот не решаюсь уколоться.

Гость
#3

2 пошел ***

Гость
#4
Гость

Если у Вас стафилококк является причиной прыщей, то поможет .

Хорошая штука анатоксин. Три укола нужно , колоть раз в месяц .

А Не боитесь колоть его??

это препарат крови , вколите себе гепатит С или В,

Я вот не решаюсь уколоться.

ГОСПОДИ

как это вколю гепатит? почему? откуда ему там взяться?

Гость
#5

Я колола себе его лет 10 назад. Не пугайте гепатитом, его можно подхватить и более прозаическим способом. анатоксин изготовляют при пунктах переливания крови, если не ошибаюсь, кровь вся проверяется.

Гость
#6

Кстати от прыщей, вызванных стафилококком помогло, но ломает от этих укольчиков жутко...

Труля
#7

расскажите поподробнее, где можно сделать этот укол?

Гость
#8
Гость

Я колола себе его лет 10 назад. Не пугайте гепатитом, его можно подхватить и более прозаическим способом. анатоксин изготовляют при пунктах переливания крови, если не ошибаюсь, кровь вся проверяется.

кровь проверяется?! ну-ну .....

если бы проверялась , то не было бы заражений от переливания и инъекций - это самые распространённые виды заражения Гепатитом , СПИДом

Гость
#9
Гость

ГостьЕсли у Вас стафилококк является причиной прыщей, то поможет .

Хорошая штука анатоксин. Три укола нужно , колоть раз в месяц .

А Не боитесь колоть его??

это препарат крови , вколите себе гепатит С или В,

Я вот не решаюсь уколоться.ГОСПОДИ



как это вколю гепатит? почему? откуда ему там взяться?

это препарат КРОВИ , на основе чужой крови его получают , если кровь заражена , то и Вы заразитесь

Ольга
#10

По теме: кололи года 4 назад под лопатку, всего около 10 уколов, раз в неделю ходила 3 месяца, там каждый раз было количество по нарастающей. На прыщи на лице не повлияло никак, даже никакого улучшения не наступило,только на спине и плечах прошли. Кожа на груди стала розовая и шелушилась, подхватила простуду, по словам врача эти уколы влияют на иммунитет. Но попробуйте, вдруг поможет.

СИД
#11

а к кому обращаться чтобы вкололи???к какому врачу-то???

Гость
#12

к косметологу можно! у них же врачебное образование,у нормальных!! а так в аптеке просто не отпустят,нужен рецепт печать! к дерматологу сходите или к терапевту,пусть выпишет,скорее так отпустят в аптеке!

Гость
#13

уколит косметолог,не дописала!

Гость
#14

Стафилококковый анатоксин изготавливается из культуры стафилококков, а не из человеческой крови, поэтому заразиться гепатитом и прочими вирусными инфекциями от инъекций не возможно. Анатоксин - это антиген, который вызывает формирование специфического иммунитета (антител) против золотистого стафилококка, правда не надолго, максиму на 1 год. Если страдаете гнойничковой стафилококковой инфекцией кожи, хроническим пиелонефритом (когда из мочи высевается именно стафилококк) или хроническим фарингитом/тонзиллитом стафилококковой природы, лучшего средства не найти, даже в Америке. Я это точно знаю, потому что специально изучал этот вопрос. Я врач.

Beze
#15

Будте внимательны возможна АЛЕРГИЯ!!!! Колола 2 курса с перерывом в 6 мес: 1 курс схема 2-4-6-8-10-8-6-4-2 на уколе в 1 мл потемнело в глазах-отошла. 2 курс схема 1-2-4-6-8-10-8-6-4-2-1 на уколе первой восьмерки резко потемнело в глазах, потеря сознания и анафелоктический шок! Девушки это вам не шутки...!!! Препарат довольно неплохо помогал от прыщей...но знаете, простите за черный юмор, лучше жить с прыщиками, чем кони двинуть без них.... Реально страшно теперь даже ботокс колоть...это тоже токсин.... хотя мне его срочно уже надо делать..морщина-мрак.. не знаю где можно проверить на реакцию.... без анализов делать не буду...очень страшно!!!

Гость
#17

Скажите пожалуйста, если я сделала внутрикожную пробу стафилококковой вакциной и нету никакой реакции.Что это значит??

Айнагуль
#18

Я много лет страдаю от прыщей, причем это не просто прыщи,а как мне сказал дерматолог, их последствия, то есть рубцы. Но я с не согласна с этим, так как кожа неровная, вся покрыта как бы внутренними угрями. При надавливании выходит что то типа гноя (запах просто жуть). Такое ощущение будто я гнию изнутри... Так вот мне посоветовали стафилококковый анатоксин. Но после всех этих комментариев как-то жутко стало, боюсь... Что же делать?

Александр
#19
Beze

Будте внимательны возможна АЛЕРГИЯ!!!! Колола 2 курса с перерывом в 6 мес: 1 курс схема 2-4-6-8-10-8-6-4-2 на уколе в 1 мл потемнело в глазах-отошла. 2 курс схема 1-2-4-6-8-10-8-6-4-2-1 на уколе первой восьмерки резко потемнело в глазах, потеря сознания и анафелоктический шок! Девушки это вам не шутки...!!! Препарат довольно неплохо помогал от прыщей...но знаете, простите за черный юмор, лучше жить с прыщиками, чем кони двинуть без них.... Реально страшно теперь даже ботокс колоть...это тоже токсин.... хотя мне его срочно уже надо делать..морщина-мрак.. не знаю где можно проверить на реакцию.... без анализов делать не буду...очень страшно!!!

В инструкции написано ≈ в следующих нарастающих дозах: 0.1-0.3-0.5-0.7-0.9-1.2-1.5 мл.

Кто Вам сказал так колоть?

#20
Гость

Стафилококковый анатоксин изготавливается из культуры стафилококков, а не из человеческой крови, поэтому заразиться гепатитом и прочими вирусными инфекциями от инъекций не возможно. Анатоксин - это антиген, который вызывает формирование специфического иммунитета (антител) против золотистого стафилококка, правда не надолго, максиму на 1 год. Если страдаете гнойничковой стафилококковой инфекцией кожи, хроническим пиелонефритом (когда из мочи высевается именно стафилококк) или хроническим фарингитом/тонзиллитом стафилококковой природы, лучшего средства не найти, даже в Америке. Я это точно знаю, потому что специально изучал этот вопрос. Я врач.

Подскажите, пожалуйста, кто бы выписал анатоксин ? И когда его можно колоть ? Можно ли его колоть при гидрадените и в какой стадии ?

#21
Vera789

Подскажите, пожалуйста, кто бы выписал анатоксин ? И когда его можно колоть ? Можно ли его колоть при гидрадените и в какой стадии ?

в Москве

Александр
#22
Гость

Стафилококковый анатоксин изготавливается из культуры стафилококков, а не из человеческой крови, поэтому заразиться гепатитом и прочими вирусными инфекциями от инъекций не возможно. Анатоксин - это антиген, который вызывает формирование специфического иммунитета (антител) против золотистого стафилококка, правда не надолго, максиму на 1 год. Если страдаете гнойничковой стафилококковой инфекцией кожи, хроническим пиелонефритом (когда из мочи высевается именно стафилококк) или хроническим фарингитом/тонзиллитом стафилококковой природы, лучшего средства не найти, даже в Америке. Я это точно знаю, потому что специально изучал этот вопрос. Я врач.

здравствуйте .. вопрос через два года ) хочу ко что спросить ) если не сложно отвозитесь )

Снежанна
#23
Александр

здравствуйте .. вопрос через два года ) хочу ко что спросить ) если не сложно отвозитесь )

Лечу домедекс и дерматолог приписал пройти курс стафилококкового анатоксина. (после него сказал выпишет еще антибиотики, а эта вакцина нужна для выработки каких-то антител) Колю по нарастающей 7 уколов с перерывами в три дня. От первого укола в дозу 0, 1 (это вообще капелька) - потемнело в глазах. Далее , уже было проще и только слегка кружилась голова. Все это время жутко ломит спину под лопатками,(я спортсменка - но не занимаюсь в зале уже вторую неделю-спина очень болит, руки сложно поднимать), а чем выше доза - тем сильнее и больше дней эта боль)). Но, не так это все и смертельно - терпимо, как при любой вакцине - организм борется и вырабатывается иммунитет. Лично у меня помимо ломки в спине, еще появилась жуткая молочница. Но я терплю - сегодня был 5 укол в дозу 0,9. Отзывом читала много об этом препарате, как положительных , так и отрицательных. Не знаю, зря мои мучения или нет) Ноя лучше потерплю, чем в 24 года буду с прыщами на лицу. устала же от бегать по косметологам без толку)) вот как то так ))

Мила
#24

Добрый день!Подскажите пожалуйста капаю в нос по 2к 3раза в день анатоксин стафилоккоковый,диагноз стафилоккок 4+.Сейчас на 3 день появилось недомогание,заложенность носа и горла,подскажите это нормально?

Илья
#25

Мне выписал рецепт главврач днепропетровского кож вен диспансера по моей просьбе, т.к. товарищу очень помогло от постоянных жутких фурункулов,он забыл вообще, что это такое! Только схема примерно такая: 0.5 первый раз, через 2 недели 1 мл, потом 1мл через 1 мес, а потом через 3мес потом 6 и через год. Повысилась чуть температура после второго укола, но это норм реакция организма на ослабленную инфекцию. После этого препарат не принимал так как по глупости купил только две ампулы, до сих пор он на перерегистрации. Прыщей сразу не стало, прошло пол года и начались опять прыщи.Ищу анатоксин и обязательно сделаю несколько уколов с указанными интервалами! Организм после анатоксина учится мгновенно определять и уничтожать золотистый стафилококк, что не под силу даже антибиотикам!

Ольга
#26
Александр

В инструкции написано ≈ в следующих нарастающих дозах: 0.1-0.3-0.5-0.7-0.9-1.2-1.5 мл. Кто Вам сказал так колоть?

в такой последовательности прописывает доктор. Колоть Стафилококковый анатоксин ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ ВРАЧА. У КАЖДОГО СВОЯ СХЕМА МОЖЕТ БЫТЬ! К примеру в инструкции написано колоть под лопатку и через 2 дня, мне врач выписала колоть под лопатку, через день и по схеме как написала девушка. Лекарство очень сильное и цена хорошая (от 1500 руб). Да помогает от прыще, опять же от прыщей вызванных стафилококком (который присутвует в организме у каждого человека но у кого-то реакция на стафилококк более агрессивная в виде воспаленных прыщей). Обострение наступает осенью и весной (любит стафилококк влажную погоду оооочень). Обычно начинается с щек и опускается вниз + боли в желудки. Мне данный курс делать необходимо 2 раза в год + таблетки. Повторюсь: ВСЕ ПО РЕЦЕПТУ ВРАЧА! НЕ ЭКСПЕРЕМЕНТИРУЙТЕ!!! И КОСМЕТОЛОГИ ТАКИЕ УКОЛЫ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ДЕЛАТЬ!

Ольга
#27

Простите, обманула (зачиталась инструкцией))))) уколы мне прописали не под лопатку а в плечо (верхняя часть где больше мышц), т.к. если делать под лопатку то невозможно ни сидеть ни лежать ни даже отдеть бюсгалтер

Ольга
#28

Девочки, на лице прыщи, белые, лет 5 уже как, к кому только не ходила, чем только не мазала и что не пила. Последний дерматолог прописал анатоксин по схеме как в инструкции под лопатку. Сегодня был второй укол 0,3. Но прыщи как были так и остались, вообще никакого эффекта. У тех, у кого он был, скажите, как быстро пошло улучшение?))

Sveta
#29

А если схема 0.2-0.3-0.4-0.5-0.6-0.7-0.8-0.9-1.0-1.1 то через сколько дней колоть анатоксин?

Nata
#30

ДД!!!!а вы с какого города??моему мужу его прописали..но мы не можем найти этот анатоксин вообще негде((

Гость
#31

Подскажите где можно купить анатоксин стафилококовый???

Юлия
#32
Гость

Подскажите где можно купить анатоксин стафилококовый???

Nata

ДД!!!!а вы с какого города??моему мужу его прописали..но мы не можем найти этот анатоксин вообще негде((

Здравствуйте
Живу в Воронеже. Назначил анатоксин врач аллерголог-иммунолог от золотистого стафил. (тонзиллит, фарингит и хр. ринит). Заказывала в аптеке Здоровый город. Я из Воронежа. Ждала 2 мес. Привезли) Тоже назначили колоть под лопатку. Все буду делать в частной клинике.

Гость
#33

Я прошла полный курс анатоксина стафилококкового, первые 2 месяца не было ни какой реакции, а потом заметила что прыщей просто нет.По мне так чудо средство.За три года мне нечего ничего не помогало кроме него.

Тру
#34
Гость

Я прошла полный курс анатоксина стафилококкового, первые 2 месяца не было ни какой реакции, а потом заметила что прыщей просто нет.По мне так чудо средство.За три года мне нечего ничего не помогало кроме него.

А какие были, белые гнойники были?

Гость
#35

В златоглавой анатоксина хоть попой ешь. Можно заказать с доставкой в любой город. И, думаю, даже почтой россии быстрее чем за 2 месяца доставят.

Кира
#36

Я сейчас прохожу курс лечения анатоксином, сегодня был первый укол, поэтому пока о результатах сказать ничего не могу, напишу позже, но если кому интересно, то я из Украины , и здесь так же было проблематично его найти, поэтому смогла купить анатоксин лишь в Ростове. В Украине он есть, в крупных городах но его цена в 2 - 3 раза больше чем в Ростове

Настя
#37
Кира

Я сейчас прохожу курс лечения анатоксином, сегодня был первый укол, поэтому пока о результатах сказать ничего не могу, напишу позже, но если кому интересно, то я из Украины , и здесь так же было проблематично его найти, поэтому смогла купить анатоксин лишь в Ростове. В Украине он есть, в крупных городах но его цена в 2 - 3 раза
больше чем в Ростове

Кира,здравствуйте. я тоже из Украины и тоже в Ростов ездила за анатоксином. Начала недавно колоть уже 5й укол сделали, а результата нет. Все равно гнойник выскочил. Подскажите, а вам помогло?

tlena
#38
Гость

Я прошла полный курс анатоксина стафилококкового, первые 2 месяца не было ни какой реакции, а потом заметила что прыщей просто нет.По мне так чудо средство.За три года мне нечего ничего не помогало кроме него.

Подскажите, по какой схеме Вам кололи?

Кристина
#39

Добрый вечер. Купила анатоксин в Одессе. Цена за 10 ампул 1125 грн, 42 евро выходит. В России ( подруга узнавала ) 25 евро, не стала ехать. Мне выписали схему 0,1...0,3....0,5...0,7...0,9...1,2...1,5 с интервалом в 1 день ( в инструкции два дня ) при условии если не будет подниматься температура. В случае температуры интервал в два дня. У меня сегодня впервые 37.1, но пожалуй это мелочь, чуствую себя бодро. Сделала уже три укола. Первый и не поняла, совсем не больно. Во вторую лопатку было довольно больно, в какой-то момент почувствовала что темнеет в глазах. Третий укол прошёл отлично, но боль под лопаткой уже сутки довольно серьёзная. Ощущение что тебя больно ударили в спину кулаком, ни повернуться, ни нагнуться. После первых двух уколов было терпимо. Видимо по нарастающей, так как повторный укол справа. Завтра следующий укол, немного страшно ((( надеюсь будет хороший эффект; меня высыпало, не всегда много, но мириться с проблемным лицом в 27 лет стало невыносимо.
Всем желаю скорейшего выздоровления!

Кристина
#40

Добавлю! Выписал стафилококковый анатоксин инфекционист с большим стажем работы. Прочитав комментарии здесь, задала ему вопрос насчёт человеческой крови и прочего , переливаний и моих опасений. На что он уверенно подтвердил что этот препарат изготавливается из культуры стафилококков , выращиваемых искусственным путём, никакого отношения к крови он не имеет ! Так что не бойтесь ВИЧ и гепатитов, в этом случае исключено.

Кира
#41
Настя

Кира,здравствуйте. я тоже из Украины и тоже в Ростов ездила за анатоксином. Начала недавно колоть уже Кира,здравствуйте. я тоже из Украины и тоже в Ростов ездила за анатоксином. Начала недавно колоть уже 5й укол сделали, а результата нет. Все равно гнойник выскочил. Подскажите, а вам помогло?

Настя , я к сожалению не могу оценить достоверно результат курса лечения, так как параллельно у меня была проблема с демодекс ом, и сейчас я его еще лечу, и мне сказали что стафилоккок мог быть вызван этой болезнью, так как я его лечила не один год, пила кучу антибиотиков, посадила иммунитет и тем самым дала возможность этой гадости развится, делая кучу зондирований и не нужных процедур. Но по поводу анатоксина могу лишь сказать одно, я его перенесла не так болезненно, как некоторые, было конечно больновато при последних уколах, но терпимо, поэтому если у ваших высыпаний источник именно стафилококк а не проблемы гормональные или жкт, то Даст Бог вам поможет это лечение, но все таки лучше понять что является источником.

Динара
#42

Девочки подскажите вам в острый период ставили анатоксин? Потому что там написано в период выздоровления нужно ставить, не знаем что делать. Потому что переиож выздоровления не наступает, все новые и новые гнойнички выходят. Вы все равно ставили?

Владимир
#43
Гость

Стафилококковый анатоксин изготавливается из культуры стафилококков, а не из человеческой крови, поэтому заразиться гепатитом и прочими вирусными инфекциями от инъекций не возможно. Анатоксин - это антиген, который вызывает формирование специфического иммунитета (антител) против золотистого стафилококка, правда не надолго, максиму на 1 год. Если страдаете гнойничковой стафилококковой инфекцией кожи, хроническим пиелонефритом (когда из мочи высевается именно стафилококк) или хроническим фарингитом/тонзиллитом стафилококковой природы, лучшего средства не найти, даже в Америке. Я это точно знаю, потому что специально изучал этот вопрос. Я врач.

Гость
#44

Скажите пожалуйста, его хватает на год. А через каждый год повторять полностью курс? И так каждый год?

Эля
#45

Колола анатоксин по схеме год назад. Назначал инфекционист. Дополнительно назначал прикрытие: промывание носа и горла бактериофагом и для " нижнего этажа" ряд профилактических процедур. Получилось достаточно дорогое лечение 1500 грн за уколы и столько же за все остальное. Эффекта Хватило ровно на год. Не скажу, что проблемы решил на 100%, но лучше стало процентов на 70. Но больше колоть без острой необходимости не буду, начинается обострение хронических болезней.

Вера
#46
Кристина

Добрый вечер. Купила анатоксин в Одессе. Цена за 10 ампул 1125 грн, 42 евро выходит. В России ( подруга узнавала ) 25 евро, не стала ехать. Мне выписали схему 0,1...0,3....0,5...0,7...0,9...1,2...1,5 с интервалом в 1 день ( в инструкции два дня ) при условии если не будет подниматься температура. В случае температуры интервал в два дня. У меня сегодня впервые 37.1, но пожалуй это мелочь, чуствую себя бодро. Сделала уже три укола. Первый и не поняла, совсем не больно. Во вторую лопатку было довольно больно, в какой-то момент почувствовала что темнеет в глазах. Третий укол прошёл отлично, но боль под лопаткой уже сутки довольно серьёзная. Ощущение что тебя больно ударили в спину кулаком, ни повернуться, ни нагнуться. После первых двух уколов было терпимо. Видимо по нарастающей, так как повторный укол справа. Завтра следующий укол, немного страшно ((( надеюсь будет хороший эффект; меня высыпало, не всегда много, но мириться с проблемным лицом в 27 лет стало невыносимо.
Всем желаю скорейшего выздоровления!

Кристина, подскажите пожалуйста где в Одессе можно купить анатоксин?

лена
#47
Вера

Кристина, подскажите пожалуйста где в Одессе можно купить анатоксин?

здравствуйте,я сегодня купила анатоксин в Одессе на тираспольской 4. Стоит дорого 1500 грн.

саша
#48

а мне назначили колоть стаф. анатоксин, и пить таблетки юнидокс содютаб,канадский йогур и гепабене.
скажите, а диету соблюдать нужно?

Валерия
#49

Отпишитесь кому помогли эти уколы и через какое время был виден результат?

Саша
#50

Я прошла курс стафил. анатоксина, пить все назначеные таблетки и сейчас допиваю гормональные таблетки (т.к. был, помимо стафилококка, гормональный сбой). За 3,5 месяца лицо почистилось.Конечно, без диеты тут тоже не обошлось... Ничего острого, жирного, жареного и сладкого. Единственное остались небольшие рубцы ((( Но, надеюсь, и они когда-то сойдут. Кто живет в Одессе, могу посоветовать врача, кот. помог мне с этой проблемой.