Гость
Статьи
Наращиванием испортила …

Наращиванием испортила ресницы, посоветуйте что попить и чем помазать!!!

После наращивания реснички стали сухие, короткие, напоминают жалкие пеньки. Муж сказал что мои ресницы погрызла моль, блиииин так стыдно!!! Поделитесь что надо пить и чем мазать реснички что бы они поскорей выросли. Так хочется быть красивой.

Маришка
32 ответа
Последний — Перейти
граната
#1

может мастер вам подрезала кончики?у меня так было в январе....сейчас уже немного лучше стало..нечем не мазала

фанера над парижем
#2

масло для ресниц покупала. и на ночь мазала. все восстановилось)) но где то месяц-два ходила облезлая(

nasya
#3

да ничего страшного отрастут

зая
#4

у меня тоже после наращивания пеньки были,масло репейное на ночь мазала реснички,востановились,попробуйте

Бубу
#5

Я мазала в этом случае репейным маслом, но можно еще касторовым или миндальным - они для роста волос очень хорошо помогают. Отрасли довольно быстро. Так что все поправимо.

Гость
#6

дочь нарастила,через несколько часов началось жжение и сильнейший зуд.

вырвала всё что можно.

девки не будьте такими дурными.

Анна
#7

По-моему лучше использовать тушь для увеличения ресниц.

Гость
#8

на голову помажте настойку с перцем, и внутрь для храбрости тоже можно что бы боротся было проще.

Гость
#9
Анна

По-моему лучше использовать тушь для увеличения ресниц.

вы уверенны что такая тушь есть? Именно для увеличения?

Гость
#10

сама не пробовала, но подруги говорят касторка помогает. думаю должно помочь решить вашу проблему. касторовое масло для волос очень хорошо, скорее всего и для ресниц такой же эффект будет

#11

попробуйте такой рецептик:в касторовое масло добавить сок алоэ,по десять капель витамина а(в масле) и витамина е...наносить на ночь недельки три,реснички станут гуще и темнее(рост пока не заметила)

Пушкин
#12

Касторкой мажьте , самое то

Гость
#13

не обижайтесь, автор! но вы же знали наперед, что нращивание очень вредно для ресниц. Заранее надо было подумать, что будете делать, когда вместо ресниц будут пеньки.

Правильно вам написали. Хорошо использовать касторове масло. Не нужно никаких дорогущих сывороток.

Тоже Алиса :-)
#14

Попейте витаминки для роста волос.

#15

Пила Витамины Пантовигар, потому что сильно лезли волосы, делала перцовые настойки и вместе с этим укрепляла ресницы-купила масло для ресниц в аптеке (там спец.сбор масел), ресницы очень заметно подросли честное слово, но самое главное я считаю что их не нужно красить во время лечения, хотя бы с месяц! Удачи!

#16

У меня тоже так было. Мазала на ночь репейным маслом. Но есть специальное средство в виде туши. Прошло 4 месяца после моего наращивания, но мои ресницы страшние, короткие, ужасс...

Яночка
#17

Декабрь и январь проходила с ресницами,а сняла такой ужас!!!Где маленькие, где вообще нет.А сейчас все в порядке,отросли.Ресницы быстро обновляются.Я читала что за 5 месяцев полностью.И ваши отрастут.Только вот больше наращивать их я точно не стану.Оно того не стоит.

Яночка
#18

А витаминки тоже пила.Перфектил.Мне лично очень понравился,и волосы меньше выпадать стали.Он как раз от выпадения волос.Попробуйте,может и вам поможет.И цена приемлимая

курица
#19

Восстановятся сами постепенно. Мои только месяца через 2 в норму пришли, были пеньки одни. Больше никогда наращивать не буду.

Гость
#20

поискала в интернете, нашла хорошие отзывы про средство для роста ресниц Magic Glance Intensive, подкупил растительный состав и рекомендация косметолога, уже начала пользоваться и реснички стали чувствовать себя намного лучше. Рекомендую тем кто снял нарощенные ресницы

#21
Помпуська

Пила Витамины Пантовигар, потому что сильно лезли волосы, делала перцовые настойки и вместе с этим укрепляла ресницы-купила масло для ресниц в аптеке (там спец.сбор масел), ресницы очень заметно подросли честное слово, но самое главное я считаю что их не нужно красить во время лечения, хотя бы с месяц! Удачи!

А как называется это масло для ресничек?

Гость
#22

я перед Н.г. наращивала. тоже попортились. дала отдохнуть глазкам и все равно сейчас снова пойду. пока существует наращивание, мне своих не жалко. вот волосы да, жалко портить наращиванием, никогда не наращивала. а ресницы почему то не очень. наверно потому, что они и так не айс и я их толком накрасить не могу. думаю, для таких как я, наращивание -выход

Гость
#23

Попробуйте средство для восстановления эдвансед. Наверно самое дорогое из имеющихся на рынке, но я в восторге от него!!! Мои родные ресницы как кукольные, вообще не крашу и всегда красивая))) А касторкой можно до катаракты домазюкаться... смотрите сами.

#24

дададад!!!) эдвансед на высоте!!!! дороговато, но эффект - потрясающий!!!!!

Зай-зай!!
#25

Попробуйте Advanced Lash - это специальное средство для роста ресниц американское. Никакие карепосты и т.д. ему в подметки не годятся. Убедитесь!))

Да
#26
Гость

вы уверенны что такая тушь есть? Именно для увеличения?

ДА такая есть

Анна Иванна
#27

Лучше всё-таки не тушь,а средство для роста ресниц. Тушь как ни крути-сплошная химия и ресничкам вредит. А специализированные средства для роста ресниц не только восстановят реснички, но ещё и доведут до такого совершенства, что про тушь заббудете. Свои-сильные,длинные,красивые!

Я лично пользуюсь Advanced Lash. Уже год как тушь забыла , не наращиваю. Чувствую себя мальвиной)

Юлия
#28

Девочки, если хотите нарастить реснички, то всем рекомендую Майю! Наращивает просто великолепно, после нее ресницы вообще не портятся!!! У нее большой опыт, большой выбор. На все вкусы и цвета. Подбирает под каждого клиента длину, размер, цвет. Смотрится очень натурально и потрясающе красиво!!!))) К ней всегда большая запись! Работает по средам и четвергам в салоне красоты "8 Желание" на Новослободской.(495) 739-53-00

Алеся
#29

у меня тоже неудачный опыт наращивания ресниц(((( были маленькие и короткие. а сняла нарощенные и те коротульки повыдирала. я пользовалась средством карепрост. это аналог адвансед лэш, только дешевле гораздо. в интернете карепрост стоит 1500-1700. я брала через девочку в москве, у нее 1 флакочик стоил 800р. сейчас вроде 700.

средство реально стоит этих денег! хватает почти на 3 месяца. ресницы длинные, густые стали. подружки не поверили,что это свои.

остался е-мэйл. может кому приргодится sp-011@yandex.ru

Юлия.
#32

Девочки не наращивайте рестницы.свои потом будут в ужасном состоянии. Это факт. Оно того не стоит!!!.

Лариса
#33

от касторки глаза опухают. попробуйте макси лэш - в интернете продается. восстанавливает быстро.

Диана
#32

Покупала масло для ресниц и бровей от PL Cosmetics. При ежедневном нанесении на ночь, уже имеющиеся волоски на бровях и реснички становятся заметно плотнее, и крепче. Также спустя 1-2 недели замечается появление и рост новых, даже в тех местах где казалось бы уже ничего не может вырасти вновь, после неудачного выщипывания. Масло на 5+. Отлично справляется со всеми своими функциями, а цена так вообще смешная. Кому надо, вот ссылка на это масло для ресниц и бровей - https://pl-cosmetics.com/ru/face/other/oil-complex-for-eyelashes-eyebrows

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: