Гость
Статьи
Все,кто делал …

Все,кто делал фотоэпиляцию или электроэпиляцию в Пятигорске...

Милые девушки,пожалуйста порекомендуйте ОПЫТНОГО СПЕЦИАЛИСТА. в Пятигорске,только действительно знающего свое дело!!!На свой страх и риск решила избавиться от волос над верхней губой...к сожалению …

Алина
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кристина А.
#53

девочки,делала несколько лет электро и почти разуверилась,думала уже всё брошу,надоело,пока не попала в Н студию.очень качественно и результат на лицо.Советую от души.Очень довольна!

Гость
#54

Девочки, вот контакты: салон N-студия, мастера Тамара и Нарина, тел. 89283577599

Лиля
#55

Лазерная эпиляция,элос-эпиляция и электроэпиляция-можно сделать в обучающем центре у квалифицированных мастеров ,которые преподают и имеют лицензию.У мастера цена 1000р час ,у ученика-500р.Номер тел 89034414234.Я там обучилась и теперь сама делаю себе и девочкам.

Анна
#56

ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ,ЭЛОС ЭПИЛЯЦИЯ И ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ-в обучающием,медицинчком центре Услуги и обучение по всем видом эпиляции.Цены у мастера на электроэпиляцию -1000р ,у ученика 600р тел 89034414234

Ольга
#57

Добрый день! Девочки дешево -это еще не значит, что качественно. Я ходила к многим мастерам на ток, но кроме того, что мне оставили шрамы на лице никакого результата не было. Мне посоветовали Нарину в салоне Н-Студио. Да потребовалось много времени и терпения, но оно того стоит. Спасибо тебе большое НАРИНОЧКА - ты лучшая!!!!!

Юля
#58

Все виды эпиляции : электроэпиляция,,лезер,элос на качественых и дорогих аппарат выполняються медиками в обучающем центре .Тел 89034414234

Lilia
#59

Дешевле купить домашний фотоэпилятор Braun или Philips и делать себе самой дома

Карине
#60

Да и терпеть особо нечего, я делала с обезбаливающим, так вообще ничего не чувствовала. В салоне Карамель на квартале, помю Елена, а телефон не сохранился. Я очень довольна осталась делала бикини в конце осени.

Катя
#63

Девочки привет. случайно нарвалась на комменты.. Я в Пятигорске на Квартале делаю. Девушка делает на дому. Она так все подробно рассказывает...я сначала начиталась что больно. Больно...но терпимо. Зато ни ожогов ..ни рубцов. И все корни я видела...

виктория
#64

Девочки ,лучше делать электроэпиляцию у ОПЫТНОГО мастера с МЕД образованием,у которого есть ЛИЦЕНЗИЯ,тогда проблем не будет и волос.Я делала где обучают и делают эпиляцию качественно на дорогом аппарате .тел 89034414234

Хатима
#65

Девочки скиньте номер Кристины с Улицы Калинина?

Иза
#66

Прежде чем идти надо узнать все !Какой аппарат!Есть ли мед .обр.!Какой стаж.!Есть ли стериализаторы!Работает мастер одной рукой!И ТОЛЬКО ПОТОМ МОЖНО СМЕЛО ИДТИ.Я ТОГО МАСТЕРА НАШЛА ТЕЛ 89283093488

Гость
#67
Маша

У вас есть страничка вк, ***, одноклассниках, могла бы я посмотреть ваши работы и отзывы?

Добрый день, меня зовут Алана) я являюсь клиенткой Ани! Моя история начинается с того как год назад мне посоветовали очень опытного мастера, у которой более 25 лет стаж работы, я ходила очень длительное время, мною было потрачено большое количество денег, но к сожалению эффекта ,который должен был быть к сожалению не было. После чего пару месяцев спустя я решила продолжить начатое, важно отметить ,что именно тут я нашла тел Ани. Я прочла все отзывы, решила обратиться к ней и не пожалела🙏 Для меня важно отметить,что в первую очередь очень порядочный человек,добросовестный, честный! Как мастер, эффект от работы я увидела сразу , положительный! Конечно обидно ,что я не попала сразу к ней, мне бы не пришлось тратить около 70 тыс и большое количество времени зря. Я бы давно добилась эффекта. Хочу заметить,что я полностью убираю ноги,глубокое бикини, подмышки. Сейчас остались единичные волоски, кстати я только вчера была у нее. Вообщем я на финише🙏. Я не любитель навязывать свое мнение, крайне редко высказываюсь о чем либо, но я думаю обратившись к ней вы не пожалеете. Берегите свое время,здоровье и деньги, старайтесь направлять их в правильное русло. Повторюсь мне очень обидно за потраченные деньги зря, до похода к Ане.
Ps: в моем опыте, это единственный мастер ,который несколько раз подает ток в один фоликул и не вырывает волос. По моему мнению это имеет большое значение! Девочки всем удачи😊

Гость
#68
Гость

Добрый день, меня зовут Алана) я являюсь клиенткой Ани! Моя история начинается с того как год назад мне посоветовали очень опытного мастера, у которой более 25 лет стаж работы, я ходила очень длительное время, мною было потрачено большое количество денег, но к сожалению эффекта ,который должен был быть к сожалению не было. После чего пару месяцев спустя я решила продолжить начатое, важно отметить ,что именно тут я нашла тел Ани. Я прочла все отзывы, решила обратиться к ней и не пожалела🙏 Для меня важно отметить,что в первую очередь очень порядочный человек,добросовестный, честный! Как мастер, эффект от работы я увидела сразу , положительный! Конечно обидно ,что я не попала сразу к ней, мне бы не пришлось тратить около 70 тыс и большое количество времени зря. Я бы давно добилась эффекта. Хочу заметить,что я полностью убираю ноги,глубокое бикини, подмышки. Сейчас остались единичные волоски, кстати я только вчера была у нее. Вообщем я на финише🙏. Я не любитель навязывать свое мнение, крайне редко высказываюсь о чем либо, но я думаю обратившись к ней вы не пожалеете. Берегите свое время,здоровье и деньги, старайтесь направлять их в правильное русло. Повторюсь мне очень обидно за потраченные деньги зря, до похода к Ане.
Ps: в моем опыте, это единственный мастер ,который несколько раз подает ток в один фоликул и не вырывает волос. По моему мнению это имеет большое значение! Девочки всем удачи😊

Здравствуйте,Алана,напишите пожалуйста номер Анны,а то тут не понятно какая именно та,о которой вы говорите?

Галина
#69

Хочу поделиться своим отзывом, я тоже делала себе эпиляцию лазером, но результаты были хорошие местами, волосы продолжали расти на руках, бикини и подмышки ушли хорошо, но на руках местами начинали расти снова. В итоге помогла фотоэпиляция, моя косметолг врач, она объяснила, что фотоэпиляция тоже очень эффективная, просто бывает, что у некоторых на фото волосы уходят лучше. Так получилось, что у нее в салоне был только лазер, а потом ей поставили аппарат по фотоэпиляции Капелло итальянской компании и вот уже как 4-и месяца все гладенькое. Я рада несказанно!

Гость
#70
Гость

Добрый день, меня зовут Алана) я являюсь клиенткой Ани! Моя история начинается с того как год назад мне посоветовали очень опытного мастера, у которой более 25 лет стаж работы, я ходила очень длительное время, мною было потрачено большое количество денег, но к сожалению эффекта ,который должен был быть к сожалению не было. После чего пару месяцев спустя я решила продолжить начатое, важно отметить ,что именно тут я нашла тел Ани. Я прочла все отзывы, решила обратиться к ней и не пожалела🙏 Для меня важно отметить,что в первую очередь очень порядочный человек,добросовестный, честный! Как мастер, эффект от работы я увидела сразу , положительный! Конечно обидно ,что я не попала сразу к ней, мне бы не пришлось тратить около 70 тыс и большое количество времени зря. Я бы давно добилась эффекта. Хочу заметить,что я полностью убираю ноги,глубокое бикини, подмышки. Сейчас остались единичные волоски, кстати я только вчера была у нее. Вообщем я на финише🙏. Я не любитель навязывать свое мнение, крайне редко высказываюсь о чем либо, но я думаю обратившись к ней вы не пожалеете. Берегите свое время,здоровье и деньги, старайтесь направлять их в правильное русло. Повторюсь мне очень обидно за потраченные деньги зря, до похода к Ане.
Ps: в моем опыте, это единственный мастер ,который несколько раз подает ток в один фоликул и не вырывает волос. По моему мнению это имеет большое значение! Девочки всем удачи😊

Добрый вечер всем) Хотела добавить ее номер 89624071714. Я уже на финише) Анечка спасибо😘

Гость
#71

89624071717 Аня!

Гость
#72
Гость

Здравствуйте,Алана,напишите пожалуйста номер Анны,а то тут не понятно какая именно та,о которой вы говорите?

89624071714

Гость
#73
оля

А можно ее номер плизз

89034414234 ее тел.

Гость
#74

Тел 89034414234

Гость
#75
Гость

Добрый день, меня зовут Алана) я являюсь клиенткой Ани! Моя история начинается с того как год назад мне посоветовали очень опытного мастера, у которой более 25 лет стаж работы, я ходила очень длительное время, мною было потрачено большое количество денег, но к сожалению эффекта ,который должен был быть к сожалению не было. После чего пару месяцев спустя я решила продолжить начатое, важно отметить ,что именно тут я нашла тел Ани. Я прочла все отзывы, решила обратиться к ней и не пожалела🙏 Для меня важно отметить,что в первую очередь очень порядочный человек,добросовестный, честный! Как мастер, эффект от работы я увидела сразу , положительный! Конечно обидно ,что я не попала сразу к ней, мне бы не пришлось тратить около 70 тыс и большое количество времени зря. Я бы давно добилась эффекта. Хочу заметить,что я полностью убираю ноги,глубокое бикини, подмышки. Сейчас остались единичные волоски, кстати я только вчера была у нее. Вообщем я на финише🙏. Я не любитель навязывать свое мнение, крайне редко высказываюсь о чем либо, но я думаю обратившись к ней вы не пожалеете. Берегите свое время,здоровье и деньги, старайтесь направлять их в правильное русло. Повторюсь мне очень обидно за потраченные деньги зря, до похода к Ане.
Ps: в моем опыте, это единственный мастер ,который несколько раз подает ток в один фоликул и не вырывает волос. По моему мнению это имеет большое значение! Девочки всем удачи😊

Здравствуйте. Подскажите, а где раньше делали и безуспешно? А то боюсь, что туда же хожу.

Гость
#76
Ирина

Девочки, я делаю в Пятигорске на дому,мастера зовут Розалия.Она с образованием и результат на других девочках я видела. Вот сегодня буквально была у нее. Хотела спросить и сравнить. Сегодня мы делали мне усики и подбородок-по времени 2 часа,по стоимости с анестезией губы вышло 1250. Кто делал у Томы в n-studio у нее за сколько бы по времени и по стоимости я сделала бы тоже самое. Волос не парочку,а достаточно много...

Здравствуйте. А как со стерильность? Всё же на дому.. иглы меняются? Одноразовые? Вскрывают при вас?

Гость
#77
ирина

Ирина дайте пожайлусто номер розалии

Ирина, поделитесь пожалуйста, как результат? Хочу тоже пойти.

Гость
#78
Гость

Ирина, поделитесь пожалуйста, как результат? Хочу тоже пойти.

Я у нее делала.Один раз только сходила.Очень медленно работает, самое интересное еще и чай пьет,когда работает.Как можно так несерьезно относиться к своей работе?

Надежда
#79

В Пятигорске делаю у Анны, она писала свой номер выше 8(962)4071714. Хожу часто, делаю везде, результат видно после 1-го круга. Через 2 недели волосы растут редкие и тоненькие, я в интернете много отзывов читала, что результат заметно после 2-го раза, но у меня было видно после 1-го. Делаю с обезболиванием подмышки и бикини, ноги без обезболивания, Аня говорит что я терпеливая) вообще круто лысеть)

Гость
#80
Гость

Здравствуйте. Подскажите, а где раньше делали и безуспешно? А то боюсь, что туда же хожу.

Добрый вечер, у Ляли.

Аня
#81
Катя

Девочки привет. случайно нарвалась на комменты.. Я в Пятигорске на Квартале делаю. Девушка делает на дому. Она так все подробно рассказывает...я сначала начиталась что больно. Больно...но терпимо. Зато ни ожогов ..ни рубцов. И все корни я видела...

Скажите координаты!

#82

Лазерная Косметология на калинина супер эпиляция!!!!

Гость
#83
Гость

Девочки, вот контакты: салон N-студия, мастера Тамара и Нарина, тел. 89283577599

А сколько у них стоит час, не подскажите?

Гость
#84
Гость

Тел 89034414234

Это номер тел так называемого мастер Анна я никому не советую попасть к ней никакого результата рубцы я потеряла кучу времени и денег.

Гость
#85
Катя

Девочки привет. случайно нарвалась на комменты.. Я в Пятигорске на Квартале делаю. Девушка делает на дому. Она так все подробно рассказывает...я сначала начиталась что больно. Больно...но терпимо. Зато ни ожогов ..ни рубцов. И все корни я видела...

Можно номер?

Гость
#86
Гость

Это номер тел так называемого мастер Анна я никому не советую попасть к ней никакого результата рубцы я потеряла кучу времени и денег.

А к кому ходите?

Гость
#87

А к кому в итоге пошли и как вам?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: