Гость
Статьи
У меня проблема с …

У меня проблема с носом

Дело в том, что в подростковом возрасте у всех нас комплексы, у меня они были сильными, думала я, что мой нос длинный, решила (не знаю почему), что если на него давить, он станет меньше, а появилась ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ горбинка! слава богу, я от нее почти избавилась!
Недавно мне показалось, что по бокам нос толстый (где косточка), я снова начала давить, и, теперь, где косточка, у меня выпуклость!!! т.е пол носа опухли сбоку, а пол нет. я чувствую себя идиоткой. и все из-за комплексов!:(
ВОПРОС:
как быстро избавиться от выпуклостей? просто не трогать нос и ждать? или есть более быстрые способы?
СПАСИБО!

Александра
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ух и страшная вы, наверное, с вашей горбинкой и выпуклостью!

Гость
#2

прямо представляю вашу ОТВРАТИТЕЛЬНУЮ горбинку - и мороз по коже....блин, не усну теперь.

Гость
#3

выпуклости лечите уринотерапией - в вашей ситуации это осталос ьединственное действенное средство. Остальное не поможет.

Гость
#4
Гость

выпуклости лечите уринотерапией - в вашей ситуации это осталос ьединственное действенное средство. Остальное не поможет.

ещё внутрь необходимо принимать, для питания мозха.

Гость
#5

с ума посходили.

Гость
#6
Гость

выпуклости лечите уринотерапией - в вашей ситуации это осталос ьединственное действенное средство. Остальное не поможет.

При чем урину нужно втягивать носом, так гораздо эффективнее. И урина должна быть 3-х дневной.)))))))

гость
#7

ха ха ха девчонки - жжете!

Автор, ну что, помогли советы? :))))))))))))))))))))

Вика
#8

Жесть. Мне бабка подружки рассказывала, как она в молодости сиськи себе тянула, чтобы побольше выросли, так теперь закатывает и в лифчик складывает.

Лотнер
#9

Александра, не трогайте вы свой нос больше. Все станет нормально со временем.

Гость
#10
Вика

Жесть. Мне бабка подружки рассказывала, как она в молодости сиськи себе тянула, чтобы побольше выросли, так теперь закатывает и в лифчик складывает.

)))))))))))))))))))))))))))))))

стас
#11

постарайся не думать вобще о нем,а лицо никогда не трогай руками.Займись чем нибудь,ОТВЛЕКАЙСЯ затем сама будешь смеяться над своими комлексами.ОТВЛЕКАЮЩИЙ МАНЕВР И СЧАСТЬЯ ТЕБЕ КРАСАВИЦА!!!!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: