Гость
Статьи
МЧ сказал что у меня …

МЧ сказал что у меня нос стал большой

у меня нос с горбинкой среднего размераВсегда хотела сделать пластика, ранее говорила об этом своему МЧ, ОН отвечал, что все нормально инос уменя хорошенький,а горбинка и вовсе не мешает А вчера слышу от него такие слова: у тебя нос стал большой(НЕ РАЗВОДКА) Нос у меня не изменился в размере, я и думаю, почему вдруг он это заметил???

Я
34 ответа
Последний — Перейти
сашка
#1

а мне говорит что попа стала большая)) ну и что?

#2

"почему вдруг он это заметил???" мстит за какую-то обиду

Гость
#3

ну со временем нос у людей действительно больше становится

Я
#4

Груша, мой нос действительно не помешало бы уменьшить. Просто раньше он считал что все ок..

Я
#5

3, мне всего 22...он обычно после 50-ти растет.....

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Может имелось в виду, не что-то, типа - "любопытной варваре на базаре нос оторвали".

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

Или "не суйте сов нос в чужие дела".

#8

Не знаю, как можно такое сказать любимому человеку?

Ваш МЧ вас точно любит?

#9
Я

Груша, мой нос действительно не помешало бы уменьшить. Просто раньше он считал что все ок..

автор, дорогая. такие вещи не обсуждают с мч. вот теперь он вам и говорит: да, действительно, ты была права - ты дурнушка

Гость
#10
Я

3, мне всего 22...он обычно после 50-ти растет.....

значит, вы его начали раздражать (( вот он и говорит такие вещи..

Кака
#11

Автор ну вы и тормоз, сами ему сказали про большой размер вашего носа, раньше он и не замечал) а вот теперь присматривается. Вы ему еще скажите что у вас попа толстая.....и даже если она у вас маленькая и упругая все равно для него станет толстой

Кака
#12
Finky

Не знаю, как можно такое сказать любимому человеку? Ваш МЧ вас точно любит?

ну если тебе 5 лет, то так конечно можно рассуждать

Оставить комментарий:
#13

Может лицо похудело, а нос то не худеет, вот и стал больше вглаза бросаться?

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
Finky

Не знаю, как можно такое сказать любимому человеку?

Ваш МЧ вас точно любит?

А то что член большой значит можно, а про нос нельзя. Двойные стандарты!!!

Ракель
#15

Наверное он прочитал повесть Гоголя "Нос" и у него пошли ассоциации

Лола
#16
Гость

ну со временем нос у людей действительно больше становится

Становится, но заметно это, когда тебе за 60 лет, скажем.: )) Автор, вы может похудели сильно, вот тогда действительно только нос и глаза на лице остаются.

трулулу
#17

может аллегорически сказал? не вмешивайтесь в его дела

экса
#18

Может, ты похудела? Лицо осунулось, вот нос и кажется больше.

Меня на фотографии на студенческий никто не узнает - сильно похудела во время поступления, на лице - одни глаза и НОС! Такой огромный шнобелина) Хотя так он нормальный)

Юльча
#19
Ракель

Наверное он прочитал повесть Гоголя "Нос" и у него пошли ассоциации

Валяюсь от смеха)))

Малу
#20

3, нос отдельно не растет, от всего тела.

Со временем округлость лица пропадает, лицо опускается (под силой гравитации)а в пожилом возрасте вовсе щеки становятся впалыми. Поэтому нос кажется больше.

ЁЁ
#21

Да нет, он посмотрел сказку пиноккио, и думает, что вы вруша.....:)))

Аннушка
#22

По поводу похудения - неправда, может быть вы поправились немного. Я похудела кг на 7 и нос стал Уже, раньше довольно широкий был. Кроме того, размер ноги уменьшился.

Красная шапочка
#23

Просто он вдалбливает в вас комплекс, ему кто-то уже другой нравится, а я бы ответила, что у него член стал меньше и указала на дверь. Любить себя надо побольше.

ЭльМа
#24

Красная шапочка, опередили Вы меня ! +10000 !!!

Натэлла
#25

да ладно вам сразу про член пишите. Автор, это конечно неприятно то, что он вам сказал, у меня самой нос с горбинкой, это моя больная тема, никто н икогда не намекал, но я не люблю разговоры о МЧ сказал у тебя нос длинный)) это было ужасно , но у нас такие с ним отношения что не обижаюсь. Просто Ч скажите что вам не нраитя это, когда он так говорит, и всё.

Тут некоторые обвинаяют автора, мол саа виновата, саа на нос указала. Можно подумать люди сплепые и не огут отличить длинный , большой нос от нор-о.

Натэлла
#26

опечатка- но я не люблю эти разговоры о носе. Только один МЧ сказал что нос длинный

Красная шапочка
#27

Да какая разница, какой нос,вы должны любить в себе каждую частичку, вы-индивидуальны,что вы все подстраиваетесь под кобелей, одни себе грудь раздувают, вторые -губы накачивают,противно все это,идут на пластические операции, только потому, что кобелине что-то не нравится.Это все от комплексов и неуверенности в себе,такой мужчина нафик не нужен,сегодня ему нос не нравится, а завтра-ноги, а потом-форма головы и т.д. Уроды и ***, вот как я называют такие штаны.Автору больше уважения к себе.

Чертофка
#28

может вы похудели?!

#29
ЧелЛов ★ ★ ★

Или "не суйте сов нос в чужие дела".

Или "ври поменьше":о)

гостья л
#30

Автор, а я бы хотела иметь нос крупнее. Серьезно. А у меня мелкий как у Т. Арнгольц, слишком мелкий. Но своему м. ничего не говорила, что я недовольна. Мне говорит иногда , что у меня красивый профиль.

Ъ
#31

Бред какой-то,или он ему всегда ему не нравился,или вы не так его поняли.Ладно бы сказал,что попа стала большой или живот,но нос...не понимаю

ряженка
#32

автор, не слушайте своего мч.

ха, у меня тоже нос большой, горбинки нет....хотя, если честно, всегда хотела ее иметь))) ха, ха....считаю, это очень привлекательным...особенно когда носик узкий, длинненький)

так вот. у меня тоже нос большой,к тому же широкий немного. всегда комплексовала. НО НЕ ПОВЕРИТЕ: двое моих мужчин. с которыми встречалась балдели от моего носа.Первый гвоорил, что мой нос-моя изюминка:профиль носа ему особенно нравился. гвоорил, очень секси, выдает мой сильный темперамент.

нынешний тоже в восторге от моего носа, всегда называет меня "моя буратинка" но для меня это абсолютно безобидно.

так что, толкьо благодаря моим мужчинам я избавилась от своего комплекса. замечу! ни одну из них я не говорила о своем комплексе,...те.е мужчины сами делали акцент на моем носе))

так что, автор, превратите это в свое достоинство. к тому же, от мужчин ни раз слышала, что девушка с длинным носом очень темпераментна и привлекательна)))

все это я говорю, конечно же, с учтом того, что у вас хорошая кожа и нет проблем с лицом вообщем-то.

и вообще., если бы мне мой мужчина сказал на мои недостатки, зная, что я переживаю на этот счет, Я БЫ ЕГО УБИЛА БЫ)))

Кошка
#33

а Вы ему ласково ответьте, что у него ч... стал меньше . И нежно поцелуйте в лоб.

Крошка енот
#34

а вы не беременны случайно?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: