Гость
Статьи
МЧ сказал …

МЧ сказал "Любимая у меня любовница"

Вот и у нас завелась любовница.Мы помолвены.Живем в разных странах,готовились через пол года пожениться. Отношения-8 мес..Любовь невероятная.Встречались за это время 2 раза.Последний раз -2 мес. назад.В послед. время часто начали шутить на тему любовниц,я подыгрывала,думая нормал.изменяющий мужик,конечно сам этого не расскажет.Но стала как-то подозр. в один момент.Так и спросила в лоб.Сказал,правду говорю.С улыбкой на лице."Ты знай,что никогда в жизни не любил не одну женщину и не люблю как тебя.Безумно люблю тебя и жду когда мы будем вместе.А это так,иногда для удовлет. физических потр.,хоть мне самому противно,будто переступаю через себя." Вот какое откровение отношений.Я ошарашена.Но решила из мудрости,не закатывать истерик.все твердил мне красивые слова,а я молчала.А он прод. улыбаться,с явным интерес. к реакци .Я сказала,что мне очень больно в душе.Не предст. его в роли предателя.Так спокойно.И конечно поплакала в подушку.В конце разг.,он сказал..А я ждал,что ты будешь кричать,упрекать, буйную реакцию и хотел умиляться такой ситуации(типа бурной ревности).Говорит,как только скажешь когда приезжаешь,брошу все.И все знают что ты моя королева.Даже она. Я кажется до сих пор в шоке.Хотя с другой стороны,наверное чтобы просто не извести себя оконч. на нервах,пытаюсь понять ситуацию с здравой точки зрения.Мужчина без секса...Хотя в глубине души считаю,что это не такой срок,от кот. нельзя потерпеть.Я в замешательстве.Наверное нужна чья-то поддержка.Почему-то не хочу выливать на него свою злость, это для меня как опустить свое чувство дост-ва.А оно у меня велико...хотя он прочувствовал как мне больно,засылает смс,звонками.Вот думаю,еще вириант тот,что может это некий тест.Чтобы увидеть мое поведение в крит. ситуациях.Посмотреть насколько мы готовы к браку и решению проблем.Просто странно,зачем мне надо было это говорить?Обычно же это скрывают все. Хотя больше конечно верю,что это правда. А самое страшное,не знаю что дальше..А ведь истину говорят "Меньше знаешь..."

wom
53 ответа
Последний — Перейти
#1

"НевероЯтная любовь"!!!! Покупайте вилку , чтобы лапшу с ушей снимать

#2

2 раза за 8 месяцев виделись и любовь невероятная? Не верю!!!

Astarta
#3

Обычный бабник, сорри. Глупости это про "мужчин без секса". Любящий мужчина, даже самый темпераментный, с другими не спит. А ваш еще и идиот какой-то, и садюга. Рассказал и наслаждается реакцией. Хмм.. Автор, а вам лет двадцать, наверное? Невероятная любовь и две встречи. Дальше? Головняк будет дальше, скорее всего с этим вашим героем-любовником и постоянные измены. Но на словах вы будете королева. Готовы к такому?

Наталья
#4

8 месяцев, виделись 2 раза. Или дура или разводка. Или и то и другое.

Гость
#5

плин.....неужели так сложно было без сокращений писать?? Не дочитала.....

#6

Крыса, 2, +1...Придумала себе всё девочка..

#7

Такая темы тут же где то бала. Адмыни что на вас сегодня нашло?

Груша
#8

автор, доигрались своими "я подыгрывала"?

Линда
#9

Мне кажется, он проверяет, можно ли по жизни будет над Вами поиздеваться, такой пробничек кинул!

krasava
#10

нуууу, если не секрет, откуда герой-любовник?? Он к вам НЕСЕРЬЕЗНО относится и не боится потерять, с вами играют автор,и не уважают вас. Не ищите ему оправдания, это не нормально. Наверняка какой-нибудь мозго....ный англосакс или немец

Гость
#11

в сад его!

я бы прямо сразу в его искривленную от веселья морду и плюнула бы, развернулась бы и ушла! чего и Вам, Автор, советую.

гость
#12

Неоднократно среди знакомых встречала такой тип мужчин, по-моему это отвратительно, они поступают непорядочно сразу по отношению к двум женьщинам. Представьте что он трахает какую-ту девушку и при этом говорит, что вот приедет моя "королева" и ты поейдешь нафиг.. Ну а в отношении вас он поступает как свинья (мог бы удовольствоваться одноразывам сексом если уж приспичило и уж тем более не рассказывать об этом). А окружающим они говорят, что вот мол трахаю одну, но жду свою девственницу, она приедет, вся чистенькая детей мне нарожает, а я для секс потрбностей с другой пока.. Не думаю, что такой человек будет верен после свадьбы. Раз он так себя ведет, значит считает себя великим и значимым принцем, а вас маленьком дурочкой, которая будет счастлива только тем, что он на ней жениться и терпеть все его выходки. берегите себя и свое здоровье.

Монморанси
#13

Нет, ситуация- швах. Просто и без вариантов.

Wom, жаль, что с Вами так получилось. Я бы на Вашем месте разорвала помолвку, проплакала бы месяц и жила бы дальше, на всякий случай поминая, что отношения на расстоянии- для очень сильных людей. А этот человек- не Ваш, Вас Бог отводит, поверьте, потом благодарить Его будете, что защитил.

#14

Я бы даже слушать его не стала дальше,Автор,что какой он реакции ждал.Он поступил подло по отношению к вам.Я бы такой наглости не простила.Дайте ему в морду и пошлите нафик.

Гость
#15

Ну дет сад- Ромашка.

Невероятная любовь, 2раза в 8 месяцев.Этому другое название есть .Страсть, привычка, выгодная партия....

только не НЕВЕРОЯТНАЯ ЛЮБОВЬ.

В россии , что МЧ не нашлось?? Поддержите отечественного производителя. Может и впрям ЛЮБОВЬ НЕВЕРОЯТНАЯ Нагрянет.....

#16

А, то есть, вы все еще о браке думаете после такого?)))

***
#17

2раза за 8 мес.встречались? Бедный парень! Какая может быть любовь? Может Вы ему очень симпатичны,но любовь... Я знаю,что мой мч меня любит. Мы живем вместе,видемся каждый день ))) Но когда после операции,мне нельзя было заниматься сексом (почти месяц), я и то думала о том,что как он вообще терпит. Видела как ему тяжело. Дааа,девушка!!! Правильно он делает!!!

Гость
#18

Автор, плохо не то, что он изменяет вам, а плохо, что об этом рассказывает. Жестокий мужик хуже донжуана.

Леньчик
#19

***, как ему тяжело?!? 1 месяц?!? ОООооооооооо, женские заблуждения.... Мой муж терпел 9 месяцев, когда мне было нельзя, и ничего, не умер! Автор, вы себя не уважаете или запутались? Не нужен он Вам, Автор.

Коза
#20

Сложно так как теперь приняв его измену даете право на последующее похожее поведение. А потом скажет мол знала за кого выходила. Даже незнаю что и посоветовать. Но мужчина без секса это понятно не может, но вот зачем говорить о наличии любовници не совсем.

***
#21

19. Вы уверены,что терпел??? ОООооооооооо, женские заблуждения.... ))))

Леньчик
#22

21, да, я именно УВЕРЕНА, мы вместе 9 лет, у нас 2 детей. И он - самый замечательный муж на свете, чего и вам желаю!))))))))))))

***
#23

22. Я за Вас очень рада!!! Желаю Вам счастья!!! Если Вы так думаете,Вы молодец ))))

reddy
#24

***, тож хочу добавить. сколько раз разговаривала со своим об этом . как терпеть и все такое. извините всем нужно и бабам тож хочется. но эт все ***. говорит он это не успокоить меня ни в коем случае. просто не все на сексе построено. при этом я к сексу отношусь помоему серьезней чем он. требую и требую ) и потом а че терпеть то когда рядом . других частей тела чтоли нет чтобы помочь мужу то родному .

другое дело что на расстоянии затупляются все чувстваа. а нормальные мужики терпеть умеют. !!! тяжело ему было ну эт ваще.

gost'
#25

Когда мой друг был без памяти влюблён в мою подругу, он признался, что ему любую бабу в постель положи - она ему не нужна. А нужна только любимая. С той поры они вместе 27 лет в любви и радости...

gost'
#26

Автор, а дальше у Вас только два пути: оставаться с ним и он будет Вам всю жизнь изменять не скрывая этого, или бросать его и искать другого, верного. Третьего пути нет. Увы. Выбор за Вами...

Гость
#27

То, что изменил, точнее переспал с другой - не трагедия, дело обычное (к сожалению). И "верные" мужья изменяют, а тут... Плохо то, что сказал об этом. Никогда нормальный мужчина не скажет об этом своей женщине. Все люди умные, все все сами понимают. У меня есть человек, с которым видимся раз в год. Живем в разных странах. Бежим и летим друг к другу. Но никогда никто из нас даже не затрагивает тему интимных отношений кого-то из нас за это время с кем-то другим. Зачем? Есть также и постоянный любовник здесь, в моем городе. Тоже на тему секса с другими - ни-ни. И отношениям у нас уже несколько лет. Если ваш мужчина вам об этом сказал - это все, финиш. Надо беречь нервы и душу друг друга.

Le
#28

Если у Вас растут рога, не спешите обвинять жену, возможно Вы просто козел... Это про него

wom
#29

Да нет девушки, тема не разводка. За сокращения извиняюсь.Тут просто можно 2000 знаков ,а у меня вышло 2300...Вот и попыталась сократить,чтобы информации меньше не получилось. А 2 раза, вы наверное не поняли.Не в буквальном смысле 2 встречи.Я имела в виду,что один раз на месяц он ко мне приезжал, а вторая поездка была к нему,на знакомство с родителями.Я была первой девушкой,которую он завел домой. Спасибо за комментарии.Мне действительно гадко на душе. Еще,он был у меня первый мужчина (в сексе конечно).Он живет в Москве. А я заграницей...Нет.мне не 20, а 25. Я уже давно не наивная девочка,которая живет в мире грез романов и любви,понимаю реальность жизни.Просто у нас с ним были разговоры на эту тему ранее.Даже с самого знакомства,когда делились своей прошлой жизнью, он говорил,что девушке не изменял(но она то была рядом)и что даже когда они разошлись, он не был не с кем.Пока мы познакомились.Мне даже довелось почитать их переписку которая была после разлуки,но мы еще не были знакомы.Она винила его в предательстве в том смысле,что он не вернулся.А он написал такой оскорбительный ответ...Типа как ты могла.Я до сих пор тебя не предавал.Прощай.. И вообще в рассуждениях со мной всегда рассуждал,что он против отношений на стороне...Он всегда так говорил об этом,именно душевно.Я ему напомнила это.Он говорит да,правильно, но если мы будем рядом,я никогда такое не сделаю." А других отношений у меня нет,только ты и я , я твой - ты моя " Боже девочки, как плохо на душе.Именно почему-то чувство не предательства самого, а разочарование вообще в жизни, в отношениях.Куда мы стремимся,почему люди столько делают друг другу больно.Ведь я не первая и не последняя.Почему мы не стремимся к чистоте какой-то...Противно.Плохо.

Дубинушка
#30

Вам надобыло чаще встречаться.

Гость
#31

как я понимаю вас, у меня очень похожая ситуация. мне очень плохо :(

простите, а как у вас мужчину из Москвы зовут, а то вдруг мы с одним встречались? Просто я от своего московского мужчины тоже узнала, что не я у него одна, правда случайно. И та, наивная простота, думала что она у него одна. Но знаю, что она простила и они остались вместе.

Гость
#32

правда, напишите имя. Все уж очень похоже - и мысли, и обращение - "королева". Хотя не исключаю, что таких дон-жуанов полно.

wom
#33

он кавказский и имя чисто кавказское...Совпадает?

Сейчас сказал,что я чушь порю...Как могла в это верить..

Гость
#34

нет, автор. Видимо таких много. Ничего, крепитесь. Я вот "своему" хочу спазать спасибо за все и уйти. Что уж поделаешь. Измена - это точка в отношениях для меня. Но я все равно всегда буду его помнить и пусть у него все будет замечательно. Уйду зализывать свои раны в темный уголок. А потом надеюсь начать новую жизнь, ведь впереди Новый год. Кстати, советую вам загадать желание под бой курантов - у меня всегда сбывается! Главное одно и от всей души. Удачи вам!!

Лера
#35

так...во первых еслиб ты для него много значила так бы вот прямо не сказал..знаю по собственному опыту...и бабник он и мы ***...ведь все когдато изменяли и мели любовниц0и ненадо стеснятсо и что то сейчас скрывать...и извини..но я бы за него замуж не вышла на твоем месте....скатина он....не прощяйте измены никогда!....НИКОГДА.по тому что потом очень горько будет....вы только представте что он спал с ней а потом ложитса с авми в постель...и все всю любовь отбивае это...вот...не грусти...значит он не твое....извини еще раз...но он скатина!а я кстати -психолог()

wom
#36

Вы знаете, все таки мои подозрения оказались правильными. Он просто хотел вызвать во мне тоску,чтобы я побыстрее приехала и просто поприкалываться,услышать реакцию. Мы часто с ним шутим ,это есть у нас. И все же, сказал,ты ненормальная,раз могла вообще в такое поверить.Ты одна единственная.Не то зачем нам нужны были бы наши отношения? Может многие подумают,что вешает макороны на уши.Но думаю нет.Так как я еще ничего конкретного не говорила,брошу не брошу...Да и вообще это было противоестественно,ведь мужчины не рассказывают все таки любимой,если действительно есть любовница. Вот...Как камень с сердса упал.

Гость, я очень сожалею тебе ,действительно.Может не спешить делать выводы? Уверенна во всем? Понимаю сама как больно.Крепись,ведь порой мы упускаем свое счастье в жизни из-за каких-то недорозумений в жизни.Я желаю тебе и всем в Новом году,чтобы все складывалось так как вы желаете,мечтаете.Благополучия и простого человеческого счастья.А самым тяжелым грузом по жизни для нас всех будет -мешок с деньгами.

Гость
#37

Любимая ты или не любимая узнаешь года через три после свадьбы. Даже если у него ни кого нет, то жестокость. с которой наненсена эта психическая рана показывает, что он не особо считается с твоим настроением. Это сейчас, а потом может быть хуже во много - много раз. я понимаю, что тебе сейчас очень хочется что бы он наврал, но ..... к большому моему сожалению..... ты сама понимаешь, что я хотела сказать. Я тоже психолог с большим стажем и на прием очень часто приходят девочки, на грани нервного срыва. и очень многие из них признаются, что видели что то что очень их настораживало в поведении мол чел еще до свадьбы. но они старались не замечать первого звоночка. закрывали глаза и ломали потом себе судьбую Я не отговариваю тебя. просто хорошо подумай и смотри внимательно открытыми глазами.

пятница, 13
#38

Автор, поведение вашего мч называется "социальный кретинизм" . Это термин такой. Соц. кретинизм обычно выражается в садистской правде, детской чудовищной жестокости "на голубом глазу" - чистому интересу к тому, как поведет себя жертва в болевой ситуации. Единственная мотивация, которая может корректировать такое поведение - страх. Все остальное воспринимается как зеленый свет, а любовь - еще и как дополнительное поощрение к такого рода действиям.

wom
#39

23, Во-первых спасибо за коммент. Я действительно с вами согласна. Наверное, к счастью, тоже для себя отчетливо понимаю,что он на самом деле жесток, не смотря на то,что любит. Он сам медик. А им присуще наверная та черта,чтобы не относится с особой жалостью... Иначе как выдержат такую профессию. Вы очень правильно определили и я не отрицаю.Я ему говорила уже несколько раз об этом. Он еще и мазохист.Он может сделать из-за какого-то принципа или дури себе плохо и близкому,тем не менее мучаясь и зная,что делает больно.Но готов это понять,только после сделанного. Это на самом деле страшно. Просто его испытаниям есть объяснение в том,что его родители запугали,что я в жестокой Москве не выдержу, и он боится за меня,не сломаюсь ли я,когда мы будем строить быт.Этим я объясняю этм тесты,проверка на выносливость. Но это конечно жестоко.И дейсвтительно подрывает психическое здоровье, а от психического как известно выплывают всякие разные другие.тфу тфу

Astarta
#40

А я не верю. У него был шанс развеять ваши сомнения, когда вы "плакали в подушку", т.е. когда он увидел, как вам больно. Он сейчас просто выкручивается. Не вписывается в "невероятную любовь" садирование любомого человека. Разве что, он действительно - кретин. Вы, конечно, никого не послушаете и ломанетесь к нему в Москву (я бы тоже так поступила), так что счастья вам и терпения!

wom
#41

Astarta, спасибо за пожелание. Как я плакала в подушку он естественно не видел и не знает об этом. Я отреагировала очень спокойно,лишь сказав,что я такое не принимаю.Но тем не менее была с ним на связи.То есть не сделала ничего такого,что от чего он вдруг побоялся лишиться меня.Тогда бы я нашла этому обьяснение. И потом,навряд ли какой то мужчина,тем более еще не муж,который прожил долгий срок в браке и вдруг ему надоело.Тут пока все горячо, и романтично. Но то,что это не правильно было делать,согласна.

Astarta
#42

Не знаю, щом. Просто я исхожу из того, что если я говорю любимому человеку, что мне "очень больно в душе" или что-то в таком духе, неважно по-какому поводу, то ему это не безразлично, и он прилагает все усилия, что бы мне стало лучше. А еще, знаете, плюньте вы на эту пресловутую женскую мудрость, не глотайте обиды, а говорите, как есть. За такую выходку можно было с полным правом сказать "пошел вон, м***к". И истерику закатить. И были бы правы.

Агентша 007
#43

wom //Я отреагировала очень спокойно,лишь сказав,что я такое не принимаю.Но тем не менее была с ним на связи. То есть не сделала ничего такого,что от чего он вдруг побоялся лишиться меня.//

так надо было, если Вы такое не принимаете! А то парадокс какой-то.

Агентша 007
#44

//.А я ждал,что ты будешь кричать,упрекать, буйную реакцию и хотел умиляться такой ситуации(типа бурной ревности)//

забавный мужчинка. Интересно, что он хотел этой реакций подлечить в себе? :) А? ;)

for krasava
#45

Krasava, я за вами по всем веткам гоняюсь в надежде узнать про ваше имя!

У меня просто был один товарищ, нанесший мне, так сказать, непоправимую душевную травму, который называл меня исключительно krasava. Козёл. Знаю где найти, но в тюрьму не хочется. Ваше имя - не есть ностальгия по одному блондину-херургу? Выходите не связь, пожалуйста!

for krasava
#46

херургу - это не ошибку. Он не хирург, он, именно, херург!

krasava
#47

Нет, я ник сама себе придумала))) С блондинами-хирургами в связях не была уличена

for krasava
#48

Krasava, спасибо за ответ. Утолили давний интерес.

wom
#49

Хехе, а может скоро сделаем спец. отдел в воман.ру с фотографиями наших мужчин :))) Представляете , вдруг жены и любовницы нучнут узнавать кто есть кто :))))))))

рифовы аквариум
#50

Автор, у меня такой моральный садюга был. Токо он любил в момент ссоры орать, обзываться, материться, а потом говорил, что так пытается меня "оттолкнуть", но это типа все не искренне и он так не думает. У него на все поганые поступки были философские объяснения о моем благе. Это я к тому,что вы оправдываете вашего МЧ, типа он боится, что вы в Москве жестокой не выживете.. и из-за понимания ваших нежных чувств наговорил вам таких вещей) офигеть