Гость
Статьи
Что посоветуете от …

Что посоветуете от черных точек на носу?

Что посоветуете от черных точек на носу?

Я
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отрезать нос

Сэнди белочка
#2

В боди шоп видела средство от точек на носу, флакончик около 100 мл, стоил рублей 600

#3

Геркулес и правильное питание. Геркулес - наружно.

Хорек
#4

накладной нос

Гость
#5

100% мне помогла механическая чистка лица. нос с угрями чистили каким то другим способом, уже и не вспомню, точки исчезли. но сейчас опять появились,ухаживать надо было

Я
#6

отрезать нос

да нее,жалко же ((

Гость
#7

ООО, автор, моя любимая тема)

НЕ ДАВИТЬ! У меня соседка косметолог, так она мне сама сказала, что чистка провоцирует деятельность сальных желез - еще больше будет там все копиться.

Делайте маски, я делаю с глиной (голубая, зеленая, черная), капаю в нее 3=4 капли масла чайного дерева, хорошенько размешиваю и наношу только на "точечные" места ( у меня кожа склонна к шелушению, поэтому так, если у вас кожа жирная, можно и на все лицо - подсушивает).

Маска teebaum, маска Гарньер распаривающая с цинком, маска Монтань Женесс с красной глиной (не помню точного названия. там тетька нарисована, на глазах фрукты, пакетики в Лэтуаль продаются да и вообще везде), маска "Сто рецептов красоты" с глиной и лимоном очищающая (вообще огонь, щиплет адски, но носик потом красота).

Это то, что мне помогает. все думают,что у меня идеальная кожа, завидуют - ага, как же, знали бы они,чего мне этот "идеал" стоит...

Гость
#8

После маски лицо тоником протирайте ( уменя "Сто рецептов красоты" с лимоном, но мне кажется, это не важно, лишь бы вам подходил), а потом на ночь наносите масло виноградных косточек. Его можно и просто на лицо мазать, и смешивать с вашим кремом.

Гость
#9

Также попробуйте ДО всяких масок почистить поры желатином/полосками специальными. Они берут не всех, а только если не глубоко сидят загрязнения, но эффект все равно вас впечатлит)))) У меня полоски "Пропеллер" самые обычные, без угля и чаев всяких, мне нравятся.

мечтаю жить на Рублеффке
#10

Святой Франциско! Как здорово что я сюда зашла! Казалось бы, ну что умного напишут про черные точки... Автор поста 7,8,9 СПАСИБО ВАМ!!! Я посмотрела на проблему с другой стороны. П.С. пошла за масками

Анастасия
#11

Гость 9, расскажите пожалуйста подробнее про полоски, где их купить, сколько стоят,как часто надо ими пользоваться...)

киса
#12

А я как-то в интернете прочитала такой способ, немного соды и соли обыкновенной + немного воды, нанести на 5 минут, потом смыть тёплой водой и намазать увлажняющим кремом!Мне лично помогло, результат есть после первого раза!

Я
#13

Спасибо вам большое:))я попробую

Гость
#14

Киса, спасибо тебе большое))

Гость
#15

Про полоски - Пропеллер есть во всех Ашанах, я беру в аптеке рядом с домом, не поленитесь пройтись по аптекам, там тоже такое есть. НЕ БЕРИТЕ с углем - отврат. Их надо приноровиться клеить, если нос сухой - не приклеится, если слишком мокрый, аж капает - клей весь на носу и останется. Пару полосок испортите и приноровитесь)))))))

Полоски надо клеить на распаренную кожу, но кожу не скрабьте, ничего больше с ней не делайте. Хотя я как-то сделала маску Гарньер распаривающую, смотрю, из пор бяка торчит, наклеила эти пластыри где только смогла, они все довытягивали, красота.

Не ленитесь делать маски, глина наше все.

Гость
#16

Цены от 100 до 120 рублей за 5 штук. Как часто -вам решать. У меня этих точек почти и нет, но как вижу, что назревают - делаю. А раньше и через день лепила.

Маска еще Люмине с торфом неплохая, кстати. И в белорусской косметике есть очень достойные продукты по части очищения кожи.

Анастасия
#17

Спасибо большое! Обязательно попробую!

Гость
#18

Да ( и вдогонку) скраб Чистая линия с абрикосовыми косточками (дадада, он вредный, жуткий и вообще мрак) помогает на ура. Все лицо я им не деру ибо уж очень он ядреный, только Т-зону, а потом уж масочки разные.

Гель для умывания Чистая линия глубоко очищающий тоже хорошая вещь, но как дополнение к прочим очищающим средствам.

Николь
#19
Гость

Да ( и вдогонку) скраб Чистая линия с абрикосовыми косточками (дадада, он вредный, жуткий и вообще мрак) помогает на ура. Все лицо я им не деру ибо уж очень он ядреный, только Т-зону, а потом уж масочки разные.

Гель для умывания Чистая линия глубоко очищающий тоже хорошая вещь, но как дополнение к прочим очищающим средствам.

+1 Но не считаю это скраб вредным, для меня он самый лучший, не сравниться с дорогими, пользуюсь много лет. Сначала гель для умывания (любой качественны), затем распаривающую и расширяющую поры масочку лучше из глины, потом этом скраб. Эффект есть )))) но лучше всего мне этот скраб помогал после бани, т.е. на сильно распаренную кожу.

Николь
#20

Поддержу еще фирму Пропеллер, особенно маски - недорогая и качественная. А полоски для носа от черных точек - деньги на ветер, если их много и кожа жирная - не помогут, ерунда эти все полоски.

Юля
#21

5-7 сеансов ультразвуковой чистки лица! эффект после первой процедуры))

Викуся
#22

Скраб с кофе с медом - эффект очень хороший. И еще несколько полезных советов http://ladyadvice.ru/krasota/kak-izbavitsya-ot-chernyx-toche​k-v-domashnix-usloviyax-reshenie-problemy как избавиться в домашних условиях от черных точек.

дама
#23

Ничего не поможет,фу мерзкая с черными точками

окс
#24

То же самое, только не вода, а перекись и пара капель лимонного сока. Эффект потрясающий с первого применения. Давить не советую... Поры со временем все шире и шире будут. Соответственно и точки больше. Давить конечно легче станет но кому нужны рытвины на носу?

окс
#25

А скрабами пользоваться вообще нельзя. может пемзой сразу или теркой??? На геалуроновую кислоту потом разоритесь. Никаких механических чистокровных и скрабов!😨

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: