Гость
Статьи
Я очень красива, но …

Я очень красива, но личной жизни нет, потому что мне предлагают только одно

Я красива от природы, не без своих маленьких недостатков, но в целом очень красива. У меня нет второй половинки, потому что все мужчины на моем пути - хотят от меня только одного. Или сначала говорят, что хотят отношений, а потом... все и выясняется.
Я устала.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
да ладно тебе
#1

1)покажи фото

2)сколько тебе лет?тебе не нужен секс?

3)устала,отдохни

Макс
#2

Хотят, чтобы вы у них утюг купили или что?

Острый язык
#3

фотку в студию , а то аждый горазд себя расхваливать достали уже

Гость
#4

http://s02.radikal.ru/i175/1208/23/de2132950abc.jpg, мне 23

Парень.
#5

В чем проблема? Сразу говори, что ты ***. И все вопросы сходу отпадут.

да ладно тебе
#6
Гость

http://s02.radikal.ru/i175/1208/23/​de2132950abc.jpg, мне 23

автор,это шутка?

не обижайтесь если что,я серьезно спрашиваю

Язва
#7

Значит, больше ничем вы зацепить не можете.

Ольга
#8

прямо таки деревня стайл,автор. ну что же вы себя переоцениваете так,вполне обычная девушка.

гость
#9

Ну у меня тоже так было. Тоже страдала и жаловалась. Потом встретила его и успокоилась:-) вы тоже встретите..главное не размениваться на всякое барахло

Гость
#10
Ольга

прямо таки деревня стайл,автор. ну что же вы себя переоцениваете так,вполне обычная девушка.

деревня при чем тут?

да ладно тебе
#11

да ладно,нормальная девушка,просто фотка какая-то странная

и красивой не могу назвать,даже лица не видно

что происходит вообще,почему все девушки думают что они КРАСИВЫ?

Гость
#12

мне бы такое самомнение, как у Автора....

Гость
#13

офигеть!!!!! Автор, Вы самая красивая в мире!!! Будьте в этом и дальше уверены )))))

#14

Автор все правильно делает))) пусть уж лучше считает себя красоткой, чем придумывает какие-либо комплексы, как часто любят делать девушки. Нервы целее будут)))))

XXX
#15

когда вуманские мужики пишут, что тут все считают себя принцессами, может они не так уж и неправы... :)))

White Queen
#16

Значит кроме своей красоты предложить больше нечего. А если кроме внешности нечем зацепить, они и рассматривают только для встреч. Серьезные отношения все равно завязаны на общении,интересах, а не только на сексе

White Queen
#17
Гость

офигеть!!!!! Автор, Вы самая красивая в мире!!! Будьте в этом и дальше уверены )))))

Ей хорошего тюнинга не хватает)

Светь
#18
Гость

мне бы такое самомнение, как у Автора....

+100500

Я уж обрадовалась,думала ну хоть раз увижу эту неземную красоту, о которой тут все пишут........

мармар
#19

ну куда убрали? мы не видели!

капот уазика
#20

так ценик наверное накинула внеземной. вот и получается что дешевле тебя отпехать чем содержать и видеть как жену. хоть и фото не видел, но наверняка образ гламурной *** с холодными глазами.таким уже никого не удивишь хотя хз лохи наверное остались, дарящие за бритую писечку тачки и шубы.

Гость
#21
капот уазика

так ценик наверное накинула внеземной. вот и получается что дешевле тебя отпехать чем содержать и видеть как жену. хоть и фото не видел, но наверняка образ гламурной *** с холодными глазами.таким уже никого не удивишь хотя хз лохи наверное остались, дарящие за бритую писечку тачки и шубы.

Таких лохов и раньше было очень мало.Дарят,потому что любят.А то все "насосала-насосала".Черт возьми,идите и попробуйте насосать Рейндж Ровер,например.

Гость
#22

вы сслыку на минуту выставили??не открывается!!!

Гость
#23
Гость

Таких лохов и раньше было очень мало.Дарят,потому что любят.А то все "насосала-насосала".Черт возьми,идите и попробуйте насосать Рейндж Ровер,например.

12 баллов!!!

Черешня
#24
Гость

Я красива от природы, не без своих маленьких недостатков, но в целом очень красива. У меня нет второй половинки, потому что все мужчины на моем пути - хотят от меня только одного. Или сначала говорят, что хотят отношений, а потом... все и выясняется. Я устала.

Наверное одной красоты всетаки маловато для серьезных отношений.

Еще нужно быть умной, нежной, женственной.

Достичь чего то в жизни, ну или стремиться достичь.

И еще один секрет: видимо вы выбираете не тех мужчин.

киса
#25

Скорей всего вы одеваетесь и ведёте себя так, что вам больше ничего никто не предлагает!

гость
#26
да ладно тебе

да ладно,нормальная девушка,просто фотка какая-то странная

и красивой не могу назвать,даже лица не видно

что происходит вообще,почему все девушки думают что они КРАСИВЫ?

хаха там даже лица не было видно?? а че все пишут что она не красивая?

Лори
#27

Сказать честно, будь ты даже самой красивой, но в большинстве случаев дело не во внешности - а в характере. Пускай девушка будет красавица, но в то же время , извините за выражения "дура", ей внешность мало в чем поможет. Девушка всегда должна быть интересной парню. Красивая девушка - это не только внешность, это и еще умение преподнести себя, заинтересовать в себе - если вы этого не научитесь внешность вам не поможет.

гость
#28

Ну не знаю.Тем красавицам, которых я знаю, наоборот предлагают серьезные отношения.Ухаживают красиво,цветы дарят,в рестораны приглашают, деньги дают.А средненьким говорят прямо в лицо, без всяких ухаживаний:пойдем,перепихнемся.

Катя
#29

может автор и не очень красива-фото нет - но она тоже заслуживает на счастье. Возможно в этой теме она поняла причину одиночества - ОНА НЕКРАСИВА. Спасибо таким откровенным ответам. Девушки очень болезненно переживают одиночество, невостребованность? Что делать? Создавать пару с уродом и плодить несчастных людей, суицид?..Будьте толерантнее в своих выссказываниях - вашей заслуги 0 в вашей внешности.

Катя
#30

если бы ребенок имел выбор - родиться на свет и быть одиноким из-за неудачной внешности или не рожаться вовсе, то думаю по свету только красавцы и красавицы и ходили.

Катя
#31
Лори

Сказать честно, будь ты даже самой красивой, но в большинстве случаев дело не во внешности - а в характере. Пускай девушка будет красавица, но в то же время , извините за выражения "дура", ей внешность мало в чем поможет. Девушка всегда должна быть интересной парню. Красивая девушка - это не только внешность, это и еще умение преподнести себя, заинтересовать в себе - если вы этого не научитесь внешность вам не поможет.

а я хочу сказать все начинается с внешности...интересной парню...И есть клинические случаи, когда человек никому вообще не нравится или таким же, как и он.....с не оч удачными внешними данными. Часто зеркало врет нам, как и фото. мамы-бабушки говорят только приятности. что мы красивы.....Выраситает девушка и для нее полная загадка, что ее, красивую , не полюбил никто - значит в этом и вред вратьт с детства ребенку.Автор, у меня та же проблема....О том. что я для кого-то там некрасива узнала из чата, до этого чувствовала себя чесьма привлекательной. И одна.

лана
#32

красивых много верных мала знакомых тьма а друга нет

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: