Гость
Статьи
Как уменьшить нос?

Как уменьшить нос?

У меня прямой, но широкий нос. Портит всю ситуацию, если бы не он, была бы полностью довольна лицом. Слышала, что сейчас можно уменьшить нос без операций, есть какая-то салонная процедура. Кто нибудь слышал? Про коррекцию макияжем не пишите, пробовала, смотрится странно, всё-таки больших изменений не даёт.

23 ответа
Последний — Перейти
Ваша киска сдохла от Wiskas
#1

Только ринопластика

Гость
#2

а у меня наоброт, узенький точеный, но горбинка((( которая и наросла, потому что узкий - любой щелчок бесследно не проходит на узкой переносице(( тоже о ринопластике думаю, только вот испортить боюсь

Гость
#3

Естественно - только ринопластика.

Сама думаю над операцией (но у меня нос не широкий - тонкий, прямой. Просто хотелось бы немного изменить форму крыльев носа). Просто очень стремно - столько неудачных операций, на свой страх и риск делаешь ведь. Всегда может быть хуже, чем было. Да и операция - очень дорогая.

Олка
#4

широкий нос смотрится гармонично, если другие черты лица крупные (глаза, губы, высокие скулы) .

Вы поищите строение носа в инете. Там хрящи, кость и кожа. Никакая процедура эти структуры не уменьшит. Только у полных людей (действительно полных) небольшие участки жира над крыльями носа. Вот может их какая-нить жироразрушающая инъекция чуть подкорректирует. Только полных толщина носа как правило мало волнует. Так что действительно только ринопластика.

Гость
#5

только рино. я пойду в декабре делать. скажу честно, такой нос как у вас оперировать не стала бы. у меня у самой узкий нос но горбатый (южные корни увы), вот это реально ужас для девушки. особенно остальное лицо у меня на 5ку, а вот нос выпирающее опущенное уродство.

Я
#6

"Эх...я делала ринопластику, но у меня очень толстая кожа на носу, и он вновь приобрел некрасивую форму (((\n
Я знаю, что можно приподнять кончик носа или убрать ассиметрию с помощью филлеров, но ширину так не уберешь"

Мари я
#7

"[quote="Я"]Эх...я делала ринопластику, но у меня очень толстая кожа на носу, и он вновь приобрел некрасивую форму (((\n
Я знаю, что можно приподнять кончик носа или убрать ассиметрию с помощью филлеров, но ширину так не уберешь[\/quote]\n
не там делали .или вам кажется что не убрали ширину.сравните с фотками "ДО"."

Гость
#8

Без операции, только лопатой:) извините, знаю вам не смешно, но сами подумайте, как без операции? Сам он не уменьшится. Да и вообще, не думаю что он вас портит. Мы сами себе комплексы придумываем на пустом месте

соляная кислота
#9

Без операции, только лопатой:) извините, знаю вам не смешно, но сами подумайте, как без операции? Сам он не уменьшится. Да и вообще, не думаю что он вас портит. Мы сами себе комплексы придумываем на пустом месте

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#10

посоветуйте пластического хирурга в москве по риноплпастике

Надежда
#11
Гость

посоветуйте пластического хирурга в москве по риноплпастике

Вот, отличный центр, который занимается только ринопластикой. Как эстетической, так и функциональной. Моя подруга исправила здесь исправление носовой перегородки, осталась довольна. Удачи и вам!

Надежда
#12
Гость

посоветуйте пластического хирурга в москве по риноплпастике

http://estheticcenter.ru/ Вот, отличный центр, который занимается только ринопластикой. Как эстетической, так и функциональной. Моя подруга исправила здесь исправление носовой перегородки, осталась довольна. Удачи и вам!

Оля
#13

Согласна, что Григорянц, выполняет ринопластику на высшем уровне. ОН молодец!

Дейсвительно, самый лучший хирург из всех, кого я знаю. он лучший из лучших.

Да, правильно, сайт его ценра http://estheticcenter.ru/

Гость
#14

Только ринопластика.

Marika
#15

4to delatj esli kirpi4 upal na nos?

Виолла
#16

Ну вот к примеру сейчас просто в интернете рылась и нашла:)http://ladytech.ru/gadzhet-butterfly-beauty-nose-clip​-pomogaet-sdelat-nos-krasivym/

Fuksiya
#17

Только выписали из Ланцета! Носик там делала, как будто в санатории на оздоровительным процедурах побывала))) врачи профессиональные, мед.персонал просто душки, лежала в палате с видом на лесопарк..воздуууух какой!

Так что рекомендую Ланцет.

Гость Иван
#18

Дамы, вы все богатые я смотрю, на пластику разоряетесь. С дивана подняться и в спортзал пойти не вариант????

Мартышка
#19

А вы чужие деньги-то не считайте! Раз на пластику разоряемся, значит, не вариант! :)

Лера
#20
Гость Иван

Дамы, вы все богатые я смотрю, на пластику разоряетесь. С дивана подняться и в спортзал пойти не вариант????

какое отношение имеет нос к спартзалу?

Гость
#21

можно визуально уменьшить. я на курсах от марины янгильдиной проходила эту тему. но, к сожалению, там от общего вида лица зависит, что надо красить для визуального изменения

#22

Ну если это вам мешает - операция поможет.

Гость
#23

Я, всё же, верю в методику этой Кэрол Мэджоу, ведь мышцы лица очень тонкие и их запросто порвать

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: