Гость
Статьи
Шея портит весь …

Шея портит весь вид..Исправим?

Друзья, не зря наверное говорят, что шея и руки выдают возраст. Смотрю на себя, все вроде ничего, а тут фоткались и вот шея то получается очень плохо, особенно портят дело две поперечные складки, которые раньше не были столь резкими. Давайте делиться советами как разгладить кожу на шее и вообще упражнения может какие. шея у меня длинная, с одной стороны это плюс, но теперь даже не знаю(

рай
10 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Проколоть курсами Ювидерм в Ваши складки, плюс гиалуронку с элькарнитином в зону подбородка

рай
#2

мики, эта процедура делается в салонах красоты?

мики
#3

Конечно, и это совсем не одна процедура

рай
#4

мики, а вы делали? расскажите немножко) ...что то у нас собеседников больше нет, видимо у всех все прекрасно с шеями)))

Гость
#5

это кольца венеры,такое строение, всякие уколы и т.п. дают незначительный результат, к тому же есть опасность в связи с близким расположением щитовидной железы

гречка
#6

правильно уже сказали- это строение шеи такое, у кого-то эти кольца в 20 видны, у кого-то в 45 шея сказка.

ничего не сделаете.

ювидерм рассосется через 3-4 месяца.

Гость
#7

Получается, что длинная шея уже недостаток, а не достоинство(

Гость
#8

Я подозреваю, что кожа шеи быстро стареет от загара, мне 35 лет ,уже лет 18 я не загораю, на шее ни одной складки, выглядит как у подростка.

Гость
#9

вы сами то кололи?...я чуть не уписалась во время процедуры, на 5 сеансов меня хватило, больше не пойду

Индирка
#10

Я делала аппаратную процедуру Альтеру систем в Реалклиник на Фрунзенской на область шеи и декольте. Были такие же проблемы, как у вас. Процедура эта ультразвуковая и интересна тем, что, не травмируя кожу, запускает в ней омолаживающие процессы, которые длятся до 4-х месяцев. В итоге кожа возвращается в исходное, "молодое" состояние. Т.е. опять становится молодой и упругой. Насколько я знаю, аналогов этой безоперационной подтяжки в мире пока нет. В Реалклиник порекомендовала бы доктора Соломею - она замечательный специалист.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: