Гость
Статьи
Вопрос к геникологам о …

Вопрос к геникологам о прыщах на подбородке

Все говорят, что прыщи на подбородке - это проблемы с гормонами. В данный момент не имею возможности посетить доктора, поэтому не могли бы Вы сказать, на какие гормоны нужно сдать кровь?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а может к врачу .....

Гость
#2

ну вы что...идите к врачу. И пишите гинеколог...

Африканский ядовитый хомячок
#3

хЕрург или хИрург...а это смотря какой врач)) Может еще к дерматологу автор?

Ведьма Су
#4

меньше в рот брать надо

Гость
#5
Ведьма Су

меньше в рот брать надо

а может быть и больше..вам то уж точно!

#6

все вранье. у меня подбородок весь прыщавый. потому что им опираешься на грязные руки, за него постоянно трогаешь, его прячешь в "горло" куртки или шарф, где повышенная влажность и в тепле размножаются бактерии.

гинеколога прохожу раз в 3 месяца, чиста как младенец, ттт.

Африканский ядовитый хомячок
#7
Angry Bird

все вранье. у меня подбородок весь прыщавый. потому что им опираешься на грязные руки, за него постоянно трогаешь, его прячешь в "горло" куртки или шарф, где повышенная влажность и в тепле размножаются бактерии.

гинеколога прохожу раз в 3 месяца, чиста как младенец, ттт.

Вообще врачи тоже не боги годами гонять будут до первых морщин(((

Lali
#8

Когда пью оральные контацептивы - нет прыщей. Когда не пью - есть . Один-два, но КАКИЕ.... Вся борода болит. У меня эндометриоз, кстати.

Гость
#9

у меня точно гормональное. Когда пью ОК, кожа... не нарадуюсь. Как отставишь - "здравствуйте прыщи". Последний раз год пила лёгкие ОК, отставила, зацвела, но уже не так сильно как раньше. Хотя я уже давныыым давно не подросток.

Гость
#10

а у меня три года прыщи на лице и шее, пью ОК нет прыщей, как перестаю пить опять обсыпает, сдала гормоны, все в норме...

Ешка
#11

У меня тоже эндомертиоз и подбородок был весь в прыщах непроходящих. Потом врач прописал Дюфастон. Пила его 3 месяца. Прыщи прошли. Только поправилась.

лия
#12

естьу меня проблемки по гинекологии,но подбородок чистый

Гость
#13

У моей подруги от поддельного пуховика монклер были прыщи на подбородке. Может у вас какой-нибудь шарф или воротник из низкокачественной синтетики?

Гость
#14

Не соглашусь.

У меня прыщи всегда были на подбородке, проблем по женски нет, узи-диагноз здорова, гормоны в порядке, спаек в трубах нет, проверялась перед перед беременностью оч тщательно, а вот как забеременела прыщи пропали.

Моя знакомая, кожа чистая, ни одного прыща, но при этом у нее поликистоз яичников ,проблемы с щитовидкой и еще куча проблем по женски, да еще и лишний вес.

Алька
#15

Очистить кожу от прыщей и ╚черных точек╩ можно с помощью овсяных хлопьев. Один стакан хлопьев пропустить через мясорубку, смешать с чайной ложкой питьевой соды и 1 столовую ложку полученной смеси разбавить теплой водой до образования кашицы. Тщательно вымыв руки с мылом, нанести смесь кончиками пальцев на кожу и промассировать ее круговыми движениями, пока кашица не будет скользить по коже. Смыть ее смоченным в теплой воде ватным тампоном достаточно выполнять процедуру 1 раз в неделю. Ну и полисорб не помешает - по 3 грамма 3 раза в день, он выводит шлаки из организма, а прыщи часто из-за этого лезут. Удачи!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: