Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший крем от закрытых комедонов (акне) или народные средства.

Сабж.
Спасибо заранее за ответы.

Елена
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на чистку к косметологу

Гость
#2

кишечник чистить надо и печень.Никакие кремы ситуацию не спасут.

Голодание-лучший косметолог.

Гость
#3

кишечник чистить надо и печень.Никакие кремы ситуацию не спасут.

Голодание-лучший косметолог.

что за бред?здоровое питание-лучший косметолог.И что по Вашему мнению нужно чистить в печени и в кишечнике?организм сам себя очищает,слизистая кишечника,например регулярно обновляется.Почитайте строение печени,что там чистить???

#4

Голодание тоже не выход, только желудок посадит. Купи полисорб, не затрагивает полезных компонентов, а убирает только вредные вещества, быстро и избирательно устраняет частички пыли, грязи и смешавшиеся с ними продукты сальных желез. Принимай как внутрь, так и наружно http://polisorb.ru/ru/Vazhno/Krasota_i_zdorove/Dolo_morschin​y_i_pryschi

Без каблуков
#5

Берете 1амп адреналина + 2мл димексида (если чувсвительная кожа, то 1 мл) + 1мл вит.А в масле + 1/2 чайной ложки детского крема (обычного, покупаете в аптеке). Мажете тонким слоем. После адреналина кожа может чуть краснеть, краснота сходит мин через 30 (это как предупреждение, жечь не будет) - поэтому лучше на ночь.

Онемечивание Конечностей
#6

Гамма урьяж для комедонов и прочего. Результат через неделю. Я случайно открыла, аж офигела. Перепробовала до этого все аптечные гаммы, надо ж было лучшую открыть только в конце эксперимента.

вики
#7

акнекутан

Мила
#8

салициловая кислота 1%

#9

что-нибудь с кислотами.

#10

вот, почитайте)

http://elllene.ru/2011/08/kosmetika-s-kislotami/

#11

Купите в аптеке ромащку(там коробочка и в ней сухиая ромашка)залейте кипятком(часа на 2-3)потом этот атвар в формочки для льда и в морозилку.Протирать лицо утром и вечером.Купить в аптеке голубую глину и делать из нее маски.Из огурца-поможет избавиться от излишков жира,для этого отчищенные огурцы класть на лицу на 20-30 мин.

#12

http://namewoman.ru/salon-krasoti/kosmeticheskiy-led-v-domas​hnich-usloviyach-deystvie-prigotovlenie-sostav-kosmetichesko​go-lda

на этом сайте про косметический лед,почитайте.

#13

http://helpface.ru/led_romashka.html

#14

Что такое гамма урьяж, как им пользоваться?

#15
licalic

Что такое гамма урьяж, как им пользоваться?

ну линия аптечной косметики для проблемной кожи uriage hyseac.

у меня вот такой кремчик. пока вроде норм. по крайней мере хуже не стало)) http://www.afarm.ru/uriage2/aktivnyy_uhod_s_ana_1343135732/

гость
#16

Закрытые комедоны, типа просянки? Только выдавливать видимо, лучше к косметологу на чистку. Я вот выдавила на подбородке такие, теперь сижу с красными прыщами.

Гость
#17

Поддерживаю 6. Uriage Hyseac, крем с AHA-кислотами. Сначала может щипать, но результат появляется очень быстро. Хотя у меня с ним возникло две проблемы: привыкание (после первого тюбика результат постепенно стал хуже) и сухость (кожа после него чувствует себя обезвоженной - могут появиться морщинки).

Гость
#18

Мне очень помогла смена питания. Я практически убрала жив. белок, курица, рыба, баранина - 2-4 раза в месяц. Через 3 месяца от просянок не осталось следа. Последние годы ем рыбу почти каждый день, курицу и баранину примерно 1 раз в неделю, с кожей все ок.

Гость
#19

Биодерма акн на лицо, овсяной кисель Изотова внутрь, как готовить читайте в интернете, результат отличный

Гость
#20
Елена

Сабж.Спасибо заранее за ответы.

тоже мучилась с такой проблемой!Косметолог чистку мне сказала не делать,а делать пилинги,чтобы эта дрянь выходила сама,иначе от нее не избавиться...ну а в первую очередь - все от питания идет!еще что очень важно - пить литра 2 воды в день!ни чаи ни соки,а именно воду!а насчет крема - не помогут тут крема,вот очищение должно быть хорошие,а крема не причем!

#21
Елена

Сабж.Спасибо заранее за ответы.

Для начала важно чем вы умываетесь? Как часто? Что наносите (декоративная косметика), как часто делаете маски для лица, какие?Я могу помочь вам. Писать все тут очень долго. Нужен индивидуальный подход! Я профессиональный консультант по красоте. Только открыла страничку вконтакте чтобы работать по интернету. Пишите отвечу всем! Консультации -бесплатны)))

http://vk.com/search?c%5Bage_from%5D=25&c%5Bage_to%5D=60​​&c%5Bcity%5D=1&c%5Bcountry%5D=1&c%5Bname%​5D=1&am​p;c%5Bonline%5D=1&c%5Bq%5D=%D0%B5%D0%B​B%D0%B5%D0%BD%D0%B​0&c%5Bsection%5D=people&c%5​Bsex%5D=1#/id187874119

Гость
#22

Только к косметологу (нормальному). Аккуратно прокалывается и так же аккуратно выдавливается, никакой красноты и следов быть не должно. Сама в прошлом году страдала от этой напасти, переживала, а когда увидела насколько быстро и безболезненно прошла эта процедура и главное без последствий даже обидно стало, что сколько денег на ненужные кремы угрохала

Алька
#23

Маска из алоэ и клубники от прыщей и угревой сыпи:

1 ст. л. алоэ, 2?3 ягоды клубники или земляники, 2 ч. л. сухой травы зверобоя, 1/2 ч. л. персикового масла.

Приготовление: траву зверобоя и алоэ измельчите, ягоды разомните и добавьте персиковое масло.

Все тщательно перемешайте и с помощью ватного тампона или кисти для масок наложите на лицо. Через 15?20 мин смойте маску теплой водой. Вместо ягод земляники подойдут и ягоды смородины, крыжовника. А, заодно, обязательно пропить курс полисорба, чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали.

Лариса
#24

Только что (5 минут назад)мне рассказывала знакомая молодая женщина по СКАЙПУ, как она борется с этой напастью системой http://www.soulimage.ru/k_line.php?line_id=4 2 недели усилились значительно высыпания за счет действия крема с витамином А, теперь высыпаний меньше и они быстрее проходят не оставляя глубоких следов. Подключила к рациону Марин Омегу жирные кислоты, чтобы снять воспалительный процесс. Обещала рассказать о дальнейшем...

Валерия
#25

http://kosmetikasale.at.ua/

вот тут хорошая косметика есть и цены адекватные и доставка креативная и быстрая можно в тот же день забрать заказ,акция там еще есть 3 по цене 2 я брала 2 лосьона себе на 1 тысячу рублей и за 500 рублей еще тушь взяла себе бесплатно

Наташа
#26

бред тут пишут

косметологи не помогут

и желудок тут ни при чем, уже доказано

во первых попробуйте контрацептивы минимум 3 месяца, если мало поможет то акнекутан или роаккутан

это действительное лечение прыщей

полярное_солнце
#27

Мне избавиться от прыщей помогла маска: хозяйственное мыло размочить в воде до слизистой консистенции, нанести на места, где прыщики и пока не высохло, нанести обычную поваренную соль. Дать высохнуть. Как соль начнет осыпаться, все смыть. Плюс к этому пропиваем курс Полисорба, он очищает организм от шлаков. Если неприятен запах хозяйственного мыла, то можно детское, банное, хвойное.

Margerita
#28

a mne pomogaet akne derm poprobuite!

Гость
#29

[quote=""]кишечник чистить надо и печень.Никакие кремы ситуацию не спасут.
Голодание-лучший косметолог.[/quote
Так послушать , то у всех проблемы с печенью поголовно, смешно ей богу

Elena
#30
Гость

тоже мучилась с такой проблемой!Косметолог чистку мне сказала не делать,а делать пилинги,чтобы эта *** выходила сама,иначе от нее не избавиться...ну а в первую очередь - все от питания идет!еще что очень важно - пить литра 2 воды в день!ни чаи ни соки,а именно воду!а насчет крема - не помогут тут крема,вот очищение должно быть хорошие,а крема не причем!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: