Гость
Статьи
Раздражение возле рта

Раздражение возле рта

Возле рта у меня сухая кожа. соосбенно с право стороны, даже покраснение есть под нижней губой сбоку, кожа там шелушится. Когда мажу увлажняющий крем проходит быстро, а когда н емажу, через время 2 недели-месяц опять появляется, но кожа там сухая, в этих участках. что это?
СУхость ,раздражение,автаминоз?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Витамин-Е попейте и витамин-А.

Маслом касторовым на ночь.

Только так спасаюсь весной.

эхо
#2

может дерматит

Гость
#3

Сливочное масло полюбите.

мышь серая
#4
Гость

Витамин-Е попейте и витамин-А

ими намазаться еще неплохо. капсулу аевита какого-нить лопнуть, например. стоит копейки, а эффективнее любого крема.

а вообще лучше бы к дерматологу сходить, чтобы исключить всякое.

Гость
#5
Гость

Витамин-Е попейте и витамин-А.

Маслом касторовым на ночь.

Только так спасаюсь весной.

У вас тоже подобная проблема?

Вчерашний_Дождь
#6

При проблемах с кожей, отечности, покраснении и зуде кожных покровов неплохо помогают сорбенты, например, Полисорб. Он очищает организм, снимает интоксикацию и уменьшает зуд. При дерматите так же рекомендуется провести курс лечения спиртовой настойкой чаги, принимая ее по 1 ч. ложке 3 раза в день за 1 час до еды в течение 21 дня.

Катя
#7

Подскажите пожалуйста у меня на лице на лбу покраснений непонятное не знаю что это может быть мне 14 лет а моему мальчику 16 я часто делаю ему минет и когда я в последний раз это делала он кончил и членом по стучал мне лбу и после этого появилось покраснение подскажите что это может быть???

Полезное дело
#8

Книжки лучше читай, красавицой станешь)))

Гость
#9
Катя

Подскажите пожалуйста у меня на лице на лбу покраснений непонятное не знаю что это может быть мне 14 лет а моему мальчику 16 я часто делаю ему минет и когда я в последний раз это делала он кончил и членом по стучал мне лбу и после этого появилось покраснение подскажите что это может быть???

Ты серьезно?
Позорище.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: