Гость
Статьи
как одеваться девушке …

как одеваться девушке с недостатком на лице?

у меня заячья губа . Шрам виден хорошо да и нос немного не ровный ! я считаю что я неполноценная и носить к примеру каблуки не могу не по "Сеньке шапка " . Или например одеться в короткое платье или шубу дорогую .мне кажется это будет смотреться смешно . На лицо страшная и вырядилась как модель ! Как правильно в моей ситуации одеваться ?

мушка
26 ответов
Последний — Перейти
я
#1

А вы думаете,что если одеть некрасивую одежду это будет менне заметно? Одеваться в любом случае надо красиво и со вкусом,ну и копить деньги на операцию.

Замечательный мужик
#2

Сначала надо исправить все дефекты. Одеждой тут не поможешь. Это лицо. К пластическому хирургу.

Есть одна знакомая, одна нога у нее короче другой. Обувь на заказ и не заметно. Только перед тем как в постель лечь снять придется и всё откроется. Представьте удивление мужика. До импотенции можно довести.

я
#3
Замечательный мужик

Сначала надо исправить все дефекты. Одеждой тут не поможешь. Это лицо. К пластическому хирургу.

Есть одна знакомая, одна нога у нее короче другой. Обувь на заказ и не заметно. Только перед тем как в постель лечь снять придется и всё откроется. Представьте удивление мужика. До импотенции можно довести.

А вы в курсе сколько денег стоит такое удовольствие? И чтож теперь девушке в пакете на голове ходить? В любом случае надо решать хирургически эту проблему,но и одеждой не стоит пренебрегать, не вызывающе,но со вкусом.

Гость
#4
я

А вы в курсе сколько денег стоит такое удовольствие? И чтож теперь девушке в пакете на голове ходить? В любом случае надо решать хирургически эту проблему,но и одеждой не стоит пренебрегать, не вызывающе,но со вкусом.

цена вопроса в москве от 18 тыс.

а не вызывающе и со вкусом нужно любой девушке одеваться, вне зависимости от формы лица. :)

я
#5

Ой,ну, спасибо,просветили,как надо одеваться)))) говоря,невызывающе, я имела ввиду не безвкусицу, некоторые очень яркие детали одежды, которые на девушке с маленькими " недостатками" будут очень привлекать к ней внимание, например шляпа, либо одежда в неформальном стиле. Вот как то так)

мушка
#6

я боюсь операцию .вдруг хуже будет , это же лицо все таки .

я
#7

Что за бред!!!! Хуже точно не будет!!!! Закрадывается мысль,что темка фальшивая и автор просто тролль)))

Аня
#8

Скромно одевайтесь. Дорогое и модное не для вас.

мушка
#9
Аня

Скромно одевайтесь. Дорогое и модное не для вас.

интересно для кого дорогое и модное ?наверное для вас ?

М
#10

Знаете,только вчера видела девушку,у которой шрам на поллица.Она при полном макияже(тон,румяна,помада,тушь...),на каблуках,с ухоженными волосами,в платье и темных колготках.Ей в след мужчины оборачивались.Потому что у девушки красивая походка,одета хорошо,ухоженна.И при чем здесь шрам?На него всем пофигу.

Насчет операции-чего вы боитесь?Вы производите впечатление не очень умной,уж извините.Так что вам до каблуков еще с головой поработать нужно.как может быть хуже от операции,которая направлена на исправление вашего дефекта?Просто логику включите.Погуглите,в конце концов.Носите все,что хочется.Вы молоды,еще успеете поносить всякие тряпки.А сейчас одевайтесь красиво.

Рина
#11

специально сейчас смотрела фотографии людей с зашитой заячьей губой. ничего страшного, ужасного и кошмарного не нашла. по-моему, вы просто комплексуете, притом зря. одевайтесь и красьтесь, не бойтесь быть красивой!

Ёжа
#12

Копите на пластическую операцию. А одевайтесь так же, как если были бы красоткой. Все дело в вашей голове и настрое! И не такие страшилки добиваются успехов и нет отбоя от поклонников!

Аня
#13
мушка

интересно для кого дорогое и модное ?наверное для вас ?

Не для меня. У меня последствия челюстно-лицевой травмы, не лучше вас выгляжу. Это точно. Одеваюсь очень скромно, стараюсь быть незаметной. Декоративной косметикой тоже не пользуюсь.

мушка
#14
Аня

Не для меня. У меня последствия челюстно-лицевой травмы, не лучше вас выгляжу. Это точно. Одеваюсь очень скромно, стараюсь быть незаметной. Декоративной косметикой тоже не пользуюсь.

а вы замужем ?

грек
#15

девушка главное - не стесняйтесь вы можете и должны одеваться так КАК ВАМ НРАВИТСЯ, а не слушать других, нужно слушать советы людей, желающих вам добра, а не закомплексованных. А операцию если есть возможность, все же сделайте

Аня
#16
мушка

а вы замужем ?

Нет.

Гость
#17

Так операция то, как я поняла, сделана. Просто шрам виден.

Ну и наплюйте. Главное научиться вести себя спокойно, свободно, с достоинством. Быть интересным собеседником, активной. А не комплексовать по поводу небольшого недостатка. ( Я увы пока не научилась, но по поводу одежды вообщ9е не парюсь)

мари
#18

автор,главное уверенность в себе,люди это очень хорошо чувствуют,и одевайтесь как хотите.знаю некоторых людей которые, мягко говоря, не блещут красотой,но при это настолько уверенные,с кучей поклонников.так что,удачи!

Аноним
#19

Дорогая автор, перестаньте пожалуйста считать себя неполноценной, потому что это объективно не так. Носите каблуки, платья, шубы и все остальное, что вам нравится. Вот прям в эти выходные отправляйтесь в магазин, накупите себе красивой одежды и чихать вы хотели на всех с сеньками и шапками.

мушка
#20

спасибо за поддержку и советы . С таким комплексом не легко бороться

Гость
#21

чего вы девушке операцию советуете, она у нее уже сделана-шрам остался виден, там же зашивают и до конца шрам не убрать. Мне кажется, вам надо одеваться интересно, неординарно, но не кричаще ярко или гламурно. Попробуйте сделать акцент на фигуру ( и кстати,займитесь спортом, доведите фигуру до возможного максимума)

Гость
#22

мушка, вы преувеличиваете, у меня есть пара знакомых с таким шрамом,ничего ужасного абсолютно, одевайтесь во что хотите,что вам нравится и макияж делайте любой какой хотите,всё нормально

irina18
#23

Автор, Вам конечно не легко дать совет))) Тут прыщ выскочит, уже начинаешь комплексовать... НО! Если Вы будете одеваться дорого (я не говорю бежать в бутики и покупать шмотки по 200 баксов, можно и в недорогих магазинах одеться так, все будут думать , что это брендовая шмотка), главное сдержанно, никаких кричащих цветов и расцветок, красивые ухожанные волосы, маникюр, обувь на каблуке!!! (не нужно бояться, Вы женщина, и любая женщина когда одевает каблук - преображается), нежный макиях ... и самое главное это ДОБРОТА и Чувство ЮМОРА. Поверьте, у Вас будет столько поклонников и друзей))) Говорю из лчного опыта, отступлю от темы, но скажу в поддержку Вам автор. Мой муж считает меня красивой девушкой , да и друзья тоже (только не кидайте помидорами, что высокая самооценка... я не к тому это пишу), красивой но без юмора и скучной... К нам на днях пришли в гости наш кум (крестил ребенка) со своей будущей женой (да простит меня БОГ, страшной, не ухожанной, короче никакой), НО - эта девушка имеет такое чувство юмора, всегда улыбалась, поддерживала разговор, что мой муж целый вечер просидел, глаз от нее не отводил, улыбался, смеялся, болтал только с ней... И когда они ушли, я спросила его мнение о ней, он сказал, что прикольная, была бы ты такой.... Вот Вам и красота внешняя...о которой все говорят. НЕТ, это не правда,

ариша
#24

я уверена , что вы очень симпатичная девушка, одевайтесь так как считаете нужным - и наплюйте на всех, кому что-то ненравится! Это ваша жизнь и вам никто не вправе указывать!

Eve
#25

Классика идет всем! Подчеркнет вкус и индивидуальность на фоне повальной гламурности. Юбка карандаш, элегантная блузка выделят на фоне довольно вульгарных нарядов основной массы. Чтобы скрыть недостаток нужно подчеркнуть и выделить достоинства. Даже джинсы нужно подбирать исходя из особенностей фигуры лица и цветотипа. Не видя лица трудно советовать, поэтому классика это беспроигрышный вариант. Это бывает намного сексуальней чем откровенные наряды - всего одна расстегнутая пуговка распущеные волосы и это уже вечерний вариант. Но это секрет настоящих женщин... лучше показать немного (пусть фантазируют) чем показать все и к тебе потеряют интерес..

Евгения
#29

У меня знакомая как раз с зайчьей губой и приплюснотым носом и еще и сколиозом сильным -одевается всегда в коблуки , яркий макияж и модню одежду !! Мне кажется этот ее недостаток даже привлекательный чем то ..

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: