Гость
Статьи
Корейский ВВ крем

Корейский ВВ крем

Кто пользовался, посоветуйте. Намучалась с тоналками, посоветовали купить качественный ВВ крем (корейский). У меня тип кожи смешанный - нормальная, но зимой сухая. Кстати, есть ли побочки? Меня интересует не для лечения, а просто вместо тоналки. Заранее спасибо за советы.

.
34 ответа
Последний — Перейти
МариЯ
#1

Я тоже хотела корейский, но нашла только в интернет-магазине, лень было заказывать. Купила сиреневую Пупу в обычном магазине. Я довольна. Выбирайте оттенок в связи с недостатками Вашей кожи. Наверняка, в интернет-магазине есть консультант.

Гость
#2

http://sasa-mania.livejournal.com/

Валерия
#3

если хотите бб крем,то не ленитесь и закажите корейский!!! никакой другой,будь-то диор,нивеа,гарньер или эсти лаудер не сравнится с корейским. я себе заказала корейский - скин 79 фирма, такая розовая баночка,наверное один из самых популярных от этой фирмы,я ооочень довольна. единственный минус,через какое-то время лицо начинает блестеть,но можно раз пройтись по лицу кисточкой с пудрой если надо ,да и честно говоря, эта моя особенность,не у всех лицо так блестит при использовании этого бибика, у меня просто кожа изначально жирная в т-зоне,а т.к. крем этот ещё и увлажняющий то такой эффект и получается :) Почитайте в нете отзывы про корейские бб кремы и выберите для себя. как я поняла,больше всего советуют скин79 и миша.

Бу-синка
#4

у меня миша, я безууумно довольна, к обычным тоналкам вообще нет желания возвращаться, хотя и стоят дома два бутылька люксовых марок!! заказывала на сайте missha shop, в москве и питере есть их фирменные магазиы

йяя
#5

о,и у меня в розовой баночке который)отличный просто,не выглядит как маска,не розовит,не желтит,очень свежий вид.заказывала на ebay.вышел всего 350 р вроде.но в начале закала набор из четырех пробничков разных кремов.и таким вот образом выбрала))

Полина
#6

Берите корейский, однозначно, европейские им в подметки не годятся. Я заказывала на этом сайте http://luckycosmetics.ru/, по-моему там самые низкие цены из всех)

#7

Однозначно только корейский крем, ни в коем случае не китайский. Корейские биби-крема это сказка))))

Я тут покупаю http://prokosmetik.ru Там аннотации и отзывы очень интересные. Мне очень подошёл EtudeHouse AC Clinic Daily Sun BB Cream , так как кожа у меня очень проблемная.

Гость
#8

http://vk.com/club45897172, не только бб-крема

Dasha_1988
#9

Я здесь покупала, очень хорошие там цены - http://vk.com/bbcreamspb

Ляля
#10

У меня Missha M Signature Real Complete SPF 25.Лучшее,что у меня было.До этого пользовалась бибиками Ланком и Виши и пудрой от Клиник,Миша однозначно лучше.Кожа у меня вроде как у вас и я под него наношу легкий увлажняющий крем,т.к. он мне увлажняющий не заменит.Кореянки под него наносят эссенцию,но это совсем не тоник как многие думают,а легкое увлажняющее средство(у них вообще кожа очень увлажненная и на такую кожу бибики и рассчитаны) и на американском официальном сайте Миша я читала,что наносить его надо после своего обычного ухода.Некоторые наносят на голую кожу и удивляются почему он плохо ложится.Держится на лице до умывания и выглядит очень естественно,подсвечивает кожу,морщинки не подчеркивает,с ним я отказалась от консилера под глаза.У меня тон 23,бежевый,без серости.Кожа у меня средне светлая,скорее нейтральная,может чуть в розовинку уходит.Идеал во всех отношениях для меня.Он очень жидкий и легко распределяется,надо совсем чуть-чуть наносить,а маскировка хорошая(кожа у меня без особых проблем).Важный момент - умывание в 2 этапа:снимать надо маслом(специальным гидрофильным или косметическим - миндальным,кокосовым или каким вам подходит),а после этого пенкой или гелем.Молочком и потом умывалкой думаю тоже можно.Главное тщательно очищать кожу,иначе может забить поры.

Чун Йин
#11

пробовала скин79 и кореа ред гинсенг (голд) б.б цреам. 2ой понравился больше) пахнет, как настоящий красный женьшен (надеюсь правильно написала, я корейка бы тхе щаы)

Лариса
#12

Девчонки, я много всего перепробовала, но самый лучший крем это Mizon !!! Он просто восхитителен, как и моя кожа, после его использования. Покупала тут http://love-bb.ru/

Рузик
#13

Валерия, полностью Вас поддерживаю! Лучше корейского bb крема может быть только другой корейский bb крем.) Удачно подсказать смогут только консультанты в интернет-магазинах, ведь выбор сейчас такой большой! Я когда начала ими пользоваться, уже как год-полтора назад, совершила не один промах- пришлось делиться покупками с подругами. Первый крем, который я купила, был Миша cover, оттенок был очень светлый,, 21 вроде- моя кожа смуглая и мне не пошло белое лицо)) второй крем от tony moli давал немного жирного блеска..Решила не заморачиваться и купила гарньер bb крем. После корейских новинок, я заметила кучу недостатков у европейских аналогов! Ведь мне оставалось подобрать крем по типу кожи. Я добавилась в скайп в фирму где сделала потом заказ, еще созванивалась с консультантом, а так же заказать пробники.Вообщем, я теперь столько знаю об этой косметике и не только про bb крем. Вот этот магазин, а так же на страничке мой любимый bb крем http://myrry.ru/skinfood-aloe-sun-bb-cream-spf20-pa+.html, он у меня всегда в закладках. За это время купила уже второй раз. Крем хороший, для кожи комбинированной хорошо подходит, пахнет вкусно, и кожа после него приятная очень, все замаскировано (моя кожа проблемная) и такая мягкая-мягкая! А смывать порекомендовали специальными маслами, хорошо растворяет bb крем, очищает черные точки. Мне понравилось средство от skin79 bubble bb для очищения. Ни на что не похоже, отлично пенится, словно пузырится на коже, и тоже вкусно пахнет! Вообщем, я теперь на европейскую косметику ни-ни!))

Гость
#14

http://vk.com/club62012187

Совместные закупки корейской косметики!

светлана
#15

Посоветуйте пожалуйста bb крем для жирной, проблемной кожи

Гость
#16

Mizon bb улиточный .Помогает 100%

Гость
#17

Скин фуд попробуйте

Гость
#18
Гость

Mizon bb улиточный .Помогает 100%

Не плохой крем, мне тоже понравился.Но все равно предпочитаю Швецарские крема

Гость
#19
Гость

Не плохой крем, мне тоже понравился.Но все равно предпочитаю Швецарские крема

А это какие?

Танечка
#21
Гость

А это какие?

Ic-lab

Танечка
#22
Елена

Всем привет. Кто-нибудь пользовался кремом DD. Производство Корея. Говорят, ещё лучше, чем ВВ. Я заказала на сайте Fito-planet.ru

Ух блин , и такие появились????

#27

Да, уже и такие появились)) у них вроде больше свойств чем у бб и сс, возможно через пару лет и массовой продаже появится)

Елена
#28

Продам новый оригинальный в коробке корейский ВВ крем skin79 hot pink (розовый). есть чек. 89265233291

AnnaShi
#29

Всем привет! Я с недавнего времени пользуюсь СС кремом, называется Deoproce СС violet cream, он чуть плотнее вв крема, хорошо маскирует недостатки и тон кожи, а самое интересное что он подстраивается под нужный тон , хоть летом на загорелую кожу, хоть зимой на более светлую. Всем советую , покупала на Deoprocemarket

Бахар
#30

хочу приобрести корейский крем для себя Вв ка вы говорите читала все отзывы и мне тоже необходимо найти именно такой

Бахар
#31

Пожалуйста помогите , как заказать именно корейский тональный крем для лица я живу в узбекистане , для меня большая проблема достать этот крем Bb

Бахар
#32
Елена

Продам новый оригинальный в коробке корейский ВВ крем skin79 hot pink (розовый). есть чек. 89265233291

Елена здравствуйте вы продаете свой крем , я хотела бы купить ее у вас мне как раз нужен уменно корейский тональный крем.

Бахар
#33
Бахар

Елена здравствуйте вы продаете свой крем , я хотела бы купить ее у вас мне как раз нужен уменно корейский тональный крем.

+998934542157

Жанна
#34
.

Кто пользовался, посоветуйте. Намучалась с тоналками, посоветовали купить качественный ВВ крем (корейский). У меня тип кожи смешанный - нормальная, но зимой сухая. Кстати, есть ли побочки? Меня интересует не для лечения, а просто вместо тоналки. Заранее спасибо за советы.

Гоша
#35
Гость

Mizon bb улиточный .Помогает 100%

Гуля
#36
Валерия

если хотите бб крем,то не ленитесь и закажите корейский!!! никакой другой,будь-то диор,нивеа,гарньер или эсти лаудер не сравнится с корейским. я себе заказала корейский - скин 79 фирма, такая розовая баночка,наверное один из самых популярных от этой фирмы,я ооочень довольна. единственный минус,через какое-то время лицо начинает блестеть,но можно раз пройтись по лицу кисточкой с пудрой если надо ,да и честно говоря, эта моя особенность,не у всех лицо так блестит при использовании этого бибика, у меня просто кожа изначально жирная в т-зоне,а т.к. крем этот ещё и увлажняющий то такой эффект и получается :) Почитайте в нете отзывы про корейские бб кремы и выберите для себя. как я поняла,больше всего советуют скин79 и миша.

Гуля
#37
Гуля

хорошо

Миучча
#38

Я Вам тоже рекомендую азиатский ВВ заказать через интернет. Расширяйте границы и не пугайтесь ) Я сама попробовала, просто поразилась. Раньше крема перемешавала с тоналкой... иногда скатывалось, иногда как замазка ложилось, иногда все это шелушилось... Очень сложно, не могла подобрать долго. При том, что и дорогие марки не устраивали. Вот что я уже пробовала и советую (при том, что и SPF 30 есть и недорого совсем):
Mistine BB Baby Face Cream Make up Base Foundation Brightening Spf30 / BB Крем с защитой от солнца "Лицо ребенка"
Mistine Professional BB Radiance Cream - Natural Look SPF 30 PA++ BB

Мария
#39
йяя

о,и у меня в розовой баночке который)отличный просто,не выглядит как маска,не розовит,не желтит,очень свежий вид.заказывала на ebay.вышел всего 350 р вроде.но в начале закала набор из четырех пробничков разных кремов.и таким вот образом выбрала))

а где вы заказли за такую цену???

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема