Гость
Статьи
Посоветуйте крем от …

Посоветуйте крем от морщин, который работает. Цена не важна

Не то, чтобы я верила в чудо. Но есть же все-таки крема лучше других, улучшающие тонус кожи. Мне 39 лет, за последние два года поплыло лицо, а я жду третьего ребенка, в ботоксе перерыв. Цена - мне все …

Автор
258 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Галина
#102

так пептиды же и гиалуроновая кислота. Ну и конечно любые крема это только мимические морщины, ну это лучше чем ничего. Я пользуюсь Red Diamond

Гость
#103

Дорогие,девушки!Есть прекрасная омолаживающая косметическая линия "Натрия".
Косметика действительно очень качественная.Если косметевтика 1 уровня(та которая продается в аптеках- RоC, VICHY) Такая косметика отличается хорошим терапевтическим эффектом и действует лишь на верхний слой кожи, эпидермис

Космецевтика 2 уровня (Irwing Naturals, New Ways, NSP, RBC) пускает в ход более тяжелую артиллерию, затрагивая глубокие слои дермы, работая на клеточном уровне.
У нас проходят сеансы красоты(стоимость 25.000 бел.руб)
Обращайтесь-буду рада помочь)

Наталья
#104

Дорогие,девушки!Есть прекрасная омолаживающая косметическая линия "Натрия".
Косметика действительно очень качественная.Если косметевтика 1 уровня(та которая продается в аптеках- RоC, VICHY) Такая косметика отличается хорошим терапевтическим эффектом и действует лишь на верхний слой кожи, эпидермис

Космецевтика 2 уровня (Irwing Naturals, New Ways, NSP(Натриа), RBC) пускает в ход более тяжелую артиллерию, затрагивая глубокие слои дермы, работая на клеточном уровне.
У нас проходят сеансы красоты(стоимость 25.000 бел.руб)
Обращайтесь-буду рада помочь)

Гость
#106
Гость

мазь зделайте дамащних условиях... цифазалин парашок и разбавте в обычный крем для лица патом мажте на проблемные участки чесно при чесно действует

#107

Хочу всем рассказать, что нашла идеальный крем от морщин (по крайней мере, для себя) – это крем американской фирмы Стэм Сэлл. Мне 38 с хвостиком, он подходит замечательно, на своем примере убедилась, что дает для подающей первые признаки старения (да-да…) кожи все по максимуму. Прекрасное средство, ничего плохого отметить не могу, потому что уже длительное время я периодически себя радую, покупая очередную баночку Стэма. Ну, можно отметит, ЧТО это доступ к покупкам только через интернет конечно не очень удобно. Я бы предпочла ножками дойти до магазина)) Хорошо, что есть сын, который помогает мне с Интернетом о в век компьютеризации это уже не такая и сложность. Думаю, что это средство заслуживает внимания многих женщин, особенно тех, которые собрались на уколы или пластику. Он на сто процентов поможет вам отложит такие процедуры не на один год!

Вики
#108

Очень многое зависит от того эффекта который вы хотите получить. Допустим, если мы говорим просто об увлажнении кожи, то реально существует много кремов. Но, если мы говорим, о более серьезных вещах, к примеру, если нужно что- бы морщинки начали разглаживаться, то тут лучше всего поможет процедура Эндорет. Это- плазмотерапия. Вашу же кровь вводит вам инъекцией. Вы знаете, эффект просто потрясающий. И морщины разглаживаются, и сама кожа визуально преображается.

#109

Крема от морщин не помогают, они только увлажняют кожу. Согласна с теми, кто за Ботокс, но меня Ботокс не берет. Я нашла выход, покупаю накладки на лоб, типа пластыря (производство США) и клею, когда есть время свободное дома и на ночь каждый день. Упаковки хватает на 3 месяца -120 полос. Действует по типу Ботокс , то есть не дает собираться коже в складку. На лице в глаза особо не бросается и мужа не пугает потому, что он прозрачный. Я очень довольна. Действительно работает!!! Покупаю здесь: http://www.bellamia.ru.com/. Есть он же еще на amazon стоит 15$, но с доставкой выходит дороже, да и ждать долго.

Ирина
#110

Мне очень хорошо помогает Годжи крем.Он хорошо увлажняет и разглаживает кожу.я помолодела на лет 10.ghendel.naele.ru

#111

Предпочитаю пользоваться только качественной и дорогой косметикой, чтобы не волноваться, как она поведет себя на коже. Одним интересным приобретением стала сыворотка мгновенного действия МаксиЛифт. Прекрасное средство, которое очень кстати находиться перед важными мероприятиями.

#114
Emma V

Предпочитаю пользоваться только качественной и дорогой косметикой, чтобы не волноваться, как она поведет себя на коже. Одним интересным приобретением стала сыворотка мгновенного действия МаксиЛифт. Прекрасное средство, которое очень кстати находиться перед важными мероприятиями.

И я люблю ее! Со своей жирной кожей я постоянно подбираю антивозрастную косметику самую легкую, с нежной невесомой текстурой, чтобы не перегружать и без того жирную кожу. И вот самым оптимальным средством за последний год для меня стала сыворотка макси лифт. Мало какие лифтинг-средства могут похвастать такой невесомостью и, в тоже время, способностью мгновенно выравнивать надоевшие мимические морщины и гусиные лапки, которые я не переношу на дух! Очень люблю это маленькую помощницу!

Анастасия
#115

Купила себе крем Stem Cell Therapy и, честно говоря, не удержалась, решила поделиться своим мнением. Мне 29 лет и мимические морщинки уже намечаются на моем лице, а бороться с ними нужно все же сразу, чем потом бегать и наддать какую примочку приложить. Не буду говорить, как работает этот крем на женщинах постарше, но мои мимические морщинки пропали спустя недельки две, чему я несказанно рада. Я продолжу курс этим кремом, тем более что производители заявляют, что он препятствует появлению новых морщин. Буду продлевать свою молодость любыми доступными средствами!

Ольга
#116

мне 42, кожа не проблемная, гусинных лапок нет, геном такой) Ухаживающей косметикой пользуюсь уже более 10 лет, поэтому выгляжу моложе своих лет.. Девочки, надо заботиться о своем лице заблаговременно! Ухаживайте за кожей лица ежедневно и все будет хорошо. Конечно, косметики сейчас оч много, сложно разобраться в том какая действительно работает, надо пробовать. От типа кожи зависит, кому-то одно поможет, кому-то другое.., от себя могу выделить действительно эффективные средства против морщин, это la prairie сыворотка из икринок (skin caviar) швейцария.., dr feldblum anti aging cream израиль и clarins double serum сыворотка из франции, последние два значительно доступнее и результат не хуже, чем у la prairie. Удачи и берегите себя)

Марго
#117

Чтобы не было морщин, нужно не только кремом пользоваться. Еще и скрабом пользоваться и пилинг глубокий делать. А мне очень нравится омолаживающая крем-маска collamask. Хорошо для кожи лица, для тонуса и подтяжки, очень эффективный, не пожалела что купила, пользуюсь с большим удовольствием.

#118

Я уже и не знала, чем и как бороться с морщинами в свои 47 лет, как случайно увидела рекламу о креме Стэм Сэлл Терапи. Кажется, его Вайкуле еще рекламировала. Ну, я и подумала, что такое средство должно мне помочь. Пользуюсь кремом около месяца и стала замечать, что овал стал более подтянутым, кожа посвежела, и я теперь я радуюсь каждому дню и не боюсь, что старость подкрадется незаметно!!!! ;)

Алена
#119

Клеточная сыворотка LUMINESCE. Аналогов нет! Кожа становится действительно молодой, упругой и красивой. Причем действует сразу, эффект виден спустя пару минут. http://www.linchevska.jeunesseglobal.com/

Алена
#120

http://www.linchevska.jeunesseglobal.com/PersonalCare.aspx?id=1

Гость
#121

Лифтинг-сыворотка MaxiLift maxilift.naele.ru

#123
Таня 32

Ретиноевая мазь ночью (ретинол практически единственное, что способно бороться с морщинами из наружных средств) и солнцезащитный крем днем (90 % морщин - из-за солнца). Какой хотите, сз фильтров всего несколько - диоксид титана, оксид цинка, авобензон и тиносорб, спф не ниже 15. Мне вообще Олей лосьон понравился - грамотный состав и легкость текстуры.

#124

Скажите пожалуйста Таня с мазью мне все понятно,а вот Солнце защитный крем у него есть какое то название или так и спросить диоксид титана, оксид цинка, авобензон или же это средства на основе этих препараторов

#125

Чтобы разгладить морщины, не нужно наполнять косметичку кучей дорогущих средств. Достаточно одного крема Стем Селл Терапи. Уже через 30 дней даже глубокие морщины разглаживаются настолько, что лицо визуально более гладкое и подтянутое. Сама убедилась в этом, теперь советую всем знакомым.

Юля
#127

Согласна с ответами о том что Третиноин единственное что даст результат который будет видет уже через 2-3 месяца. Использую больше года, 0,05%. Скоро хочу перейти на 0,1%. Хотя 0,05% работает хорошо. Кому нужно могу сайт порекомендовать на котором я покупаю его tretinoin.ru

Елизавета
#130

Я тоже не считаю, ято если дорого, значит хорошо работает. Нет конечно. У меня черный жемчуг "самоомоложение" - отличный крем, он и увлажняет и питает, но не жирный, липкие следы на подушкуе не оставляет

Анна
#132

А зачем крем? Скажу вам что от морщин намного эффективнее аппаратная косметология помогает. У меня кстати не только морщинки разгладились, но и рубчики на лице тоже практически незаметны стали. Делала процедуру на аппарате V-touch от Viora. В нескольких клиниках Москвы такую процедуру делают. Если нужны будут контакты доктора и клиники в которой я делала, пишите. Отвечу обязательно.

Светлана
#133

Я тоже пользуюсь черным жемчугом, только у меня дневной крем 36+ и сыворотка. Даже не ожидала, но очень довольна! Кожа действительно выровнялась, посвежела, смягчилась, лицо отдохнувшее. Наверное всё-таки что-то есть в этом самоомоложении))

Молодка
#134

Покупаю все время Годжи крем только на сайте годжи-хендел.ком. Доставка долговато идёт, но крем того стоит. От гусиных лапок я избавилась за три месяца. С одной стороны долго. Но если подумать, быстрее будет в салоне во много раз дороже. Не могу себе такого позволить. А крем ещё и овал лица возвращает.

Аля
#135

Я рекламе не доверяю, поэтому хочу узнать про крем годжи от хендель у тех кто им пользовался. Для какого возраста подходит? И как скоро ждать эффекта?

Елена
#136

[quote="Анна" message_id="54543973"]А зачем крем? Скажу вам что от морщин намного эффективнее аппаратная косметология помогает. У меня кстати не только морщинки разгладились, но и рубчики на лице тоже практически незаметны стали. Делала процедуру на аппарате V-touch от Viora. В нескольких клиниках Москвы такую процедуру делают. Если нужны будут контакты доктора и клиники в которой я делала, пишите.
Буду очень благодарна, если вы поделитесь со мной координатами клиник.

Umka
#137

Если нужно быстро и надолго привести себя в порядок, то только лифтинг-сыворотка Mаксилифт.

Катя
#138

Реально работает ansaligy. Пользуюсь ночным, дневным кремами и сывороткой.

Гость
#139

Prevage от Elizabeth Arden я пробовала как-то. Мне совсем не помог... Вот купила по интернету недавно это чудо ― омолаживающий крем Beauty Line Anti-Age & Lift Code (почитать о нем можно тут: http://vul-can.ru/). На самом деле после первого применения почувствовала увлажнение и комфорт. Не могу сказать, что моя кожа ужасно висит ― нет. Но кое-что откорректировалось и подтянулось. Некоторым мой совет пригодится: текстура настолько легка, что крем можно наносить на тональную основу (будет ровнее ложиться), затем немного припудрить. Советую взять баночку BL на пробу.

#140

Prevage от Elizabeth Arden я пробовала как-то. Мне совсем не помог... Вот купила по интернету недавно это чудо ― омолаживающий крем Beauty Line Anti-Age & Lift Code (почитать о нем можно тут: http://vul-can.ru/). На самом деле после первого применения почувствовала увлажнение и комфорт. Не могу сказать, что моя кожа ужасно висит ― нет. Но кое-что откорректировалось и подтянулось. Некоторым мой совет пригодится: текстура настолько легка, что крем можно наносить на тональную основу (будет ровнее ложиться), затем немного припудрить. Советую взять баночку BL на пробу.

Гость
#141

Любые кремы, хоть сегмента масс-маркет, хоть люкс, - работают исключительно на поверхности кожи. И максимум, что может сделать по-настоящему хороший крем - это уход. И то, если это уходовое средство правильно подобрано.

Почему столько тонкостей? Дело в том, что уход подбирается не только в зависимости от текущего состояния кожи лица, но и в зависимости от сезона (зима или лето), от места вашей работы (то есть есть ли в помещении работающий кондиционер), от солнечной активности (т.к. средства с фруктовыми кислотами нельзя применять днём в весенне-летний период).

Более того, существуют случаи, когда средства применяются диаметрально разные на разных этапах цикла (менструального). Поскольку состояние кожи в эти периоды диаметрально различается...

Можно, к примеру, использовать крем с миорелаксирующим эффектом (с аргирелином в рецептуре), но опять же - как дополнение к ботолутоксину, инъекционно введённому в мышцы лица. Для пролонгации эффекта.

@deessemoscow
#142

Резюме:

"Волшебного" крема, который вы ищите - попросту не существует. Но правильный уход подобрать можно и нужно.

#143

Автор, мне подруга советовала втирать витамин А и *****, говорит, что эффект у нее есть, а я у себя не заметила.((( Больше сама измазалась. После мне косметолог посоветовал Укрепляющую и разглаживающую сыворотку для кожи лица REN KEEP YOUNG AND BEAUTIFUL в составе ее различные биоэкстракты. Легкая формула, быстро впитывается не оставляя жирных следов, и морщинок действительно стало меньше.

#144

Ой, у меня сразу сыпь аллергическая после чистых витаминов((И я люблю сыворотки, они быстрее впитываются и не оставляют жирных следов. Но, эффекта можно добиться еще, если делать массаж лица и потом наносить сыворотки. Можно у косметолога, а можно самому. Про РЕН слышала, подруга из Европы эту косметику привозит, а где покупаете ее?

#145

В аптеке покупаю или на сайте доктора столетова заказываю http://www.stoletov.ru Сейчас не проблема и в РФ ее купить

Pyramidon
#146

Прекрасная маска для лица, шеи и ушей. Имеет отбеливающий и подтягивающий эффект http://ali.pub/1zxh6z

#147
Varvarushka

В аптеке покупаю или на сайте доктора столетова заказываю http://www.stoletov.ru Сейчас не проблема и в РФ ее купить

Вот это хорошая новость, спасибо!

Гость
#148

Такого въедливого покупателя, как я, еще нужно поискать: не могу купить косметику, пока не изучу все, что о ней написано. При этом особое внимание всегда обращаю на отзывы. Точно так же было и с кремом Биовен. Посоветовала его подруга – ну и началось: читала все, что можно найти. И чего нельзя – тоже))) В итоге, решила, что попробовать стоит – уж очень убедительно звучат и слова тех, кто попробовал, и комментарии специалистов. В очередной раз мой метод меня не подвел: все, о чем писали восторженные покупательницы, оказалось правдой: и гладкая кожа, и то, что морщины через месяц уходят…

Аленка
#149

Я могу рассказать Вам, как я 5 лет искала что то от морщин. У меня сухая кожа, очень тонкая, дряблая, под глазами мешки и морщины поползли уже в 25. Мой бюджет не позволяет мне ходить к косметологу. Пару раз была и мне сказал врач, что никакой крем не сделает меня моложе ни на минуту. Кожа - защитный барьер, который пропускает молекулу активного вещества размером менее 1000 ед. Кремы и пр хня содержат активы по 4000, 10000 и 600000 ед. размерами молекул. Они просто лежат на поверхности и не попадают внутрь. В дорогущих кремах есть уловка - создать эффект бархата на коже, натянуть ее. Но когда вы смоете крем, все снова будет как и прежде. НЕТ КРЕМА ОТ МОРЩИН по природе. Остальное - суеверия!
Но я нашла средство! Косметолог сказал, что самое лучшее средство от морщин - это пилинги гликолевой кислотой (фруктовые кислоты). Она стимулирует коллаген и постепенно кожа возрождается. Один пилинг у косметолога стоит от 1500 руб.
Я долго искала и нашла американский домашний пилинг glycolic/50 Skin laboratory. Делала дома всю зиму раз в неделю. Одного флакона мне хватило на год!!! Стоил около 1500рэ. Через месяц я получила чистое ухоженное лицо, через 3 начали уходить мешки и морщинки, а к весне я полностью избавилась от морщин! Мои друзья мне стали шутить, что я сделала подтяжку. Но мне даже обидно и стыдно, какой стремной я раньше была. Теперь я точно знаю и всем говорю - идите на пилинги к косметологу, или купите ГЛИКОЛЕВЫЙ пилинг для домашнего применения как я. И не парьтесь Вы по поводу кремов - это выкачивание денег!
Удачи в борьбе с морщинами!

Марина
#150

А мне уже 57 лет 6 месяцев и 11 дней, но проблема возрастных изменений тоже волнует. На кардинальное решение нет средств. Так делаю маски практически через 1-2 дня. Покупаю готовые, коллагеновые, с микроэлементами, глиняные и прочие. Некоторый эффект есть, хотя хотелось бы большего. Правда по деньгам тоже не дешево выходит, но все же лучше, чем ни чего.