Гость
Статьи
мимические морщины

мимические морщины

Милые девочки, посоветуйте как бороться с мимическими морщинами.Мне 25 лет ,а эта беда уже подкралась, может по-тому что я пережила не так давно достаточно сильный стресс и и еще похудела сильно и стремительно, да и работа у меня нервная.Раньше особо ни какими кремами не пользовалась, нужды не было, только всякая фигня для борьбы с прыщиками и увлажняющие.Сейчас пользуюсь регулярно,только эффекта нет по-моему.Купила недешевый крем для век, тоже эффекта не замечаю...маски делаю, скраб использую два раза в неделю...бесполезно...просто смотрю на ровесниц и девушек старше себя...ни че подобного у них не наблюдаю..а у меня и под глазами у носогубные...что делать если нет средств на всякие филлеры и т.п.?

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Фея
#1

А ничо не делать. От мимических - ботокс, от носогубных - филеры. Нет, вы конечно попробуйте пластырь от мимических, гимнастику от носогубных...Все надо понять на своем опыте ) Правда, что-то очень рано у вас морщины появились )

Елена.
#2
Фея

А ничо не делать. От мимических - ботокс, от носогубных - филеры. Нет, вы конечно попробуйте пластырь от мимических, гимнастику от носогубных...Все надо понять на своем опыте ) Правда, что-то очень рано у вас морщины появились )

почему рано? У меня с 18 лет носогубные,такое строение лица,перепробовала все..помогли только филеры..

Елена.
#3
Гость

Милые девочки, посоветуйте как бороться с мимическими морщинами.Мне 25 лет ,а эта беда уже подкралась, может по-тому что я пережила не так давно достаточно сильный стресс и и еще похудела сильно и стремительно, да и работа у меня нервная.Раньше особо ни какими кремами не пользовалась, нужды не было, только всякая фигня для борьбы с прыщиками и увлажняющие.Сейчас пользуюсь регулярно,только эффекта нет по-моему.Купила недешевый крем для век, тоже эффекта не замечаю...маски делаю, скраб использую два раза в неделю...бесполезно...просто смотрю на ровесниц и девушек старше себя...ни че подобного у них не наблюдаю..а у меня и под глазами у носогубные...что делать если нет средств на всякие филлеры и т.п.?

Лучше время не тратьте на крема и маски,нет смысла,только морщины глубже станут со временем,и убрать сложнее будет..филеры и ботокс вам в помощь..слегка подтянуть можно льдом с травками,глина с белком..но эффект не сильный

Елена.
#4
Гость

Милые девочки, посоветуйте как бороться с мимическими морщинами.Мне 25 лет ,а эта беда уже подкралась, может по-тому что я пережила не так давно достаточно сильный стресс и и еще похудела сильно и стремительно, да и работа у меня нервная.Раньше особо ни какими кремами не пользовалась, нужды не было, только всякая фигня для борьбы с прыщиками и увлажняющие.Сейчас пользуюсь регулярно,только эффекта нет по-моему.Купила недешевый крем для век, тоже эффекта не замечаю...маски делаю, скраб использую два раза в неделю...бесполезно...просто смотрю на ровесниц и девушек старше себя...ни че подобного у них не наблюдаю..а у меня и под глазами у носогубные...что делать если нет средств на всякие филлеры и т.п.?

Извините,до конца не прочла по поводу денег..пробуйте лед,только регулярно,а травки подберите по типу кожи..попробуйте еще эфирные масла..

Гость
#5

Лед не советую (лучше прохладные компрессы), эфирные масла тоже (толку кот наплакал, может быть из-за мизерных доз, но больше нельзя). Жирные(базовые) масла - другое дело, попробуйте их для начала, только долго на коже не держите (портятся). А потом смотрите в сторону кремоварения. Тем более, иного выхода и нет.)

К тому времени когда состаритесь или деньги появятся - еще куча всяких открытий и изобретений появятся) Так что, если не поможет, не унывайте.

автор
#6

хочу заказать крема Пулана из серии до 30лет,с био-золотом. Кто-то пробовал?они с ГК.И как считаете не рано в 25 кремы с ГК использовать?не хочется ещё сильней

автор
#7

испортить кожу(не дописала)

Лапуля
#8

От мимических помогут прививки ботокса/диспорта ( только делайте в специализированной клинике, например такой как ЛИНЛАЙН, - препараты сертифицированы и качественные и врачи профессионально работают. А также ставят еще филлеры с гиалуроновой кислотой-заполнители морщин. Можете сначала прийти на консультацию, вас врач посмотрит и сориентирует по цене!

облако
#9

Да, точно, ботокс или диспорт. Подруга в выходные ставила диспорт в Линлайне, и сказала, что у них акци всего 55(!) руб за ед.

Ольга
#10

Я тоже довольна Линлайном, уже несколько лет хожу на процедуры к одному и тому же врачу. Кстати, по диспорту у них сейчас акция: 55 руб. за 1 ед!!!

Виолетта
#11

Я тоже уже воспользовалась этой акцией 55 руб. за 1 ед. Очень выгодно!

Ася
#12

Спасибо за наводку, сегодня записалась в линлайн в своем городе, у нас тоже есть эта акция 55 рублей диспорт. Жду с нетерпением процедуры, к отпуску хочется быть без морщинок.

Ирина
#13
Елена.

почему рано? У меня с 18 лет носогубные,такое строение лица,перепробовала все..помогли только филеры..

У меня вообще под глазами мимические почти с детства! Сейчас 27 лет, стала замечать, что на лбу прорисовывается маленькая морщинка, жесть как я переживала, вроде молодая, а уже морщинки! Да и под глазами синяки от усталости бывают! Купила крем от Ив Роше, особо дорогой не стала брать. Вроде лицо получше стало круги под глазами стали меньше, лицо свежее, морщинки меньше. Еще использовала куриозин гель, там в составе гиалуроновая кислота. Удачи вам и нам в борьбе за красивую и молодую кожу!

анна
#14
автор

хочу заказать крема Пулана из серии до 30лет,с био-золотом. Кто-то пробовал?они с ГК.И как считаете не рано в 25 кремы с ГК использовать?не хочется ещё сильней

Крема с ГК не рано. Все зависит от состояния кожи. У кого-то первые морщинки после 30, у кого-то раньше. Нужно ухаживать за глазками чтобы к 30 не пожалеть упущенного времени. По Пулана ничего не скажу не пробовала, только сомневаюсь что ГК там особо много. У сестры тоже мимич морщинки мучают + синяки + мешки (27 лет) ей косметолог прописала крем со змеиным ядом. пишут про него завораживающе но она только начала курс как продвинется напишу об ощущениях и результатах. Змеиный яд якобы блокирует сокращение мимич мыщц типа ботокса. Только ботокс для легкой мимики еще рановато вот и пробует что косметолог скажет. ГК там вроде тоже есть. Если нужно узнаю как называется. Меня мимич не беспокоят зато носогубка в полном расцвете ...

Автор
#15
анна

Крема с ГК не рано. Все зависит от состояния кожи. У кого-то первые морщинки после 30, у кого-то раньше. Нужно ухаживать за глазками чтобы к 30 не пожалеть упущенного времени. По Пулана ничего не скажу не пробовала, только сомневаюсь что ГК там особо много. У сестры тоже мимич морщинки мучают + синяки + мешки (27 лет) ей косметолог прописала крем со змеиным ядом. пишут про него завораживающе но она только начала курс как продвинется напишу об ощущениях и результатах. Змеиный яд якобы блокирует сокращение мимич мыщц типа ботокса. Только ботокс для легкой мимики еще рановато вот и пробует что косметолог скажет. ГК там вроде тоже есть. Если нужно узнаю как называется. Меня мимич не беспокоят зато носогубка в полном расцвете ...

узнайте пожалуйста как называется, буду пробовать. сегодня купила ВИШИ крем увлажняющий...вроде тоже с ГК...попробую, расскажу

Оксана
#16

С мимическими морщинами легко справится диспорт. К тому же в Линлайне весь июнь диспорт по 55 руб за единицу, практически даром!!!! Торопитесь, девочки. Вперед за красотой!

анна
#17
Автор

узнайте пожалуйста как называется, буду пробовать. сегодня купила ВИШИ крем увлажняющий...вроде тоже с ГК...попробую, расскажу

Вчера по скайпу с сестрой говорила. узнала Regen Plus Serpiente называется. Она покупала конкретно у косметолога. сказала вот здесь про него можно посмотреть http://www.lorana.eu/купить/regen-plus-serpiente/ . Какой конкретно виши скажите? почитаю тоже присмотрюсь они вроде недешевые. напишите как ощущения. я последнее время читаю состав. что на первом месте того больше в креме, если ГК в конце то ее ой как немного и вряд ли даст какой эффект

Алло_чка
#18
Гость

Милые девочки, посоветуйте как бороться с мимическими морщинами.Мне 25 лет ,а эта беда уже подкралась, может по-тому что я пережила не так давно достаточно сильный стресс и и еще похудела сильно и стремительно, да и работа у меня нервная.Раньше особо ни какими кремами не пользовалась, нужды не было, только всякая фигня для борьбы с прыщиками и увлажняющие.Сейчас пользуюсь регулярно,только эффекта нет по-моему.Купила недешевый крем для век, тоже эффекта не замечаю...маски делаю, скраб использую два раза в неделю...бесполезно...просто смотрю на ровесниц и девушек старше себя...ни че подобного у них не наблюдаю..а у меня и под глазами у носогубные...что делать если нет средств на всякие филлеры и т.п.?

ну для начала можно попробовать инъекции с гиалуронкой, для вашего возраста самое оно, мне тоже 25 и тоже как похудела, сильно стали видны носогубки, многие советовали сразу ботокс, диспорт, а вот одна грамотная косметолог (хорошо что к ней попала) сказала, что в таком возрасте незачем приучать мышцы лица к сильным миорелаксантам (ботокс, диспорт), говорит, что пока спокойно можно обойтись биоревитализацией. Вот скоро пойду к ней на прием, посмотрим, что получится, а то я как-то побаиваюсь этих ботоксов/диспортом и тд.

анна
#19
Гость

Милые девочки, посоветуйте как бороться с мимическими морщинами.Мне 25 лет ,а эта беда уже подкралась, может по-тому что я пережила не так давно достаточно сильный стресс и и еще похудела сильно и стремительно, да и работа у меня нервная.Раньше особо ни какими кремами не пользовалась, нужды не было, только всякая фигня для борьбы с прыщиками и увлажняющие.Сейчас пользуюсь регулярно,только эффекта нет по-моему.Купила недешевый крем для век, тоже эффекта не замечаю...маски делаю, скраб использую два раза в неделю...бесполезно...просто смотрю на ровесниц и девушек старше себя...ни че подобного у них не наблюдаю..а у меня и под глазами у носогубные...что делать если нет средств на всякие филлеры и т.п.?

Девочки о чем мы говорим что ботокс что диспорт - ботулинический токсин. Желаю нам всем пробовать его после 40 когда уж глубокие измения так изменения. Сходите к косметологу. Мне моя предложила мезо подкормить моську хотя я хотела биоревитализацию только ГК. Мне 32. Одни крема кардинально положение не изменят. Поход к косметологу и поддерживающая терапия дома кремиком. Только не масс-маркет за 300 р. от такого толка точно не будет. В этой теме я писала про сестру и крем со змеиным ядом для глазок. посмотрите.

Валя
#20

бороться с мимическими морщинками помогает диспорт, моя мама и тетя ставили себе диспорт. все хорошо). и необходимо соблюдать ряд рекомендаций!!!!!!

автор
#21
анна

Вчера по скайпу с сестрой говорила. узнала Regen Plus Serpiente называется. Она покупала конкретно у косметолога. сказала вот здесь про него можно посмотреть http://www.lorana.eu/купить/regen-plus-serpiente/ . Какой конкретно виши скажите? почитаю тоже присмотрюсь они вроде недешевые. напишите как ощущения. я последнее время читаю состав. что на первом месте того больше в креме, если ГК в конце то ее ой как немного и вряд ли даст какой эффект

Аквалия Термаль, легкий, он есть еще более жирный по консистенции, увлажзняет очень хорошо, мне понравился, я им веки тоже мазюкаю, и может мне конечно кажется, мимические гадости поменьше стали.До него под глазами мазала французский крем "институт Арно" отзывы о нем хорошие, типа от первых морщинок и все такое, но на деле увлажняет неплохо, с морщинами, с первыми и думаю что с последующими тоже, не борется ваааще ни как

Лиза К.
#22

да согласна , диспорт самое то!!! крема разные это так для профилактики.

Автор
#23

а сколько единиц диспора колят под глаза?

Верусик
#24

Мимические морщины я убрала в Линлайне при помощи диспорта-я как раз попала на акцию по 55 руб за единицу. Акция действует только весь июнь. Поэтому торопитесь девочки, осталось 2 недели

Гость
#25

Пойдите к косметологу, проконсультируйтесь. Вам не помешают сеансы массажа лица и специальные маски. Я постарше вас буду и мне уже массажом не обойтись, косметолог порекомендовала RF-лифтинг . Процедура простая, безболезненная и самое важное эффективная. Делается несколько процедур, но результат я уже заметила после второй. Замечательно убирает дряблость, морщинки, все неровности и дефекты и вообще делает кожу свежей и молодой. Если интересно узнать про Радиоволновой лифтинг более детально, вот тут хорошо описано http://www.babie-leto.ru/66/xPages/entry.548.html . Но в вашем возрасте, думаю, пару сеансов массажа, массочки и вы будете замечательно выглядеть, главное помните, лицо √ это не натянутый барабан, морщинки и мимика должны присутствовать)

Настя
#26

Массаж и крема, конечно, действуют, только, по-моему недостаточно эффективно. Говорят, от мимических морщин и носогубных складок хорошо помогает ультразвуковая процедура Альтера систем. В клинике Ревиваль делают. Процедура эта делается с помощью ультразвуковых волн, воздействует на кожу и хорошо разглаживает морщины. Мне тоже 25, морщинки появились уже, а избавиться от них хочется, собираюсь в ближайшее время пойти в Ревиваль. По словам подруг, действует эффективно, импульсами, под анестезией. Говорят, что болевых ощущений нет, и действие видно уже после первой-второй процедуры.

ElenSi
#27
Гость

Милые девочки, посоветуйте как бороться с мимическими морщинами.Мне 25 лет ,а эта беда уже подкралась, может по-тому что я пережила не так давно достаточно сильный стресс и и еще похудела сильно и стремительно, да и работа у меня нервная.Раньше особо ни какими кремами не пользовалась, нужды не было, только всякая фигня для борьбы с прыщиками и увлажняющие.Сейчас пользуюсь регулярно,только эффекта нет по-моему.Купила недешевый крем для век, тоже эффекта не замечаю...маски делаю, скраб использую два раза в неделю...бесполезно...просто смотрю на ровесниц и девушек старше себя...ни че подобного у них не наблюдаю..а у меня и под глазами у носогубные...что делать если нет средств на всякие филлеры и т.п.?

просто нужно подобрать крем антивозрастной для вашего типа кожи. Хорошие антивозрасные средства у ToitBel

Людочка
#28
Гость

Милые девочки, посоветуйте как бороться с мимическими морщинами.Мне 25 лет ,а эта беда уже подкралась, может по-тому что я пережила не так давно достаточно сильный стресс и и еще похудела сильно и стремительно, да и работа у меня нервная.Раньше особо ни какими кремами не пользовалась, нужды не было, только всякая фигня для борьбы с прыщиками и увлажняющие.Сейчас пользуюсь регулярно,только эффекта нет по-моему.Купила недешевый крем для век, тоже эффекта не замечаю...маски делаю, скраб использую два раза в неделю...бесполезно...просто смотрю на ровесниц и девушек старше себя...ни че подобного у них не наблюдаю..а у меня и под глазами у носогубные...что делать если нет средств на всякие филлеры и т.п.?

какой ботокс/диспорт в 25 лет, девчонки очнитесь!!! автор, мезотерапия/биоревитализация максимум что вам нужно! сходите к нормальному косметологу, который скажет что для вашего возраста полезно. Диспорт от ботокса мало чем отличается... поэтому гиалурока вам в помощь! если нужен хороший косметолог, могу своего рекомендовать, очень грамотный специалист! Москва.

Бяка
#29
облако

Да, точно, ботокс или диспорт. Подруга в выходные ставила диспорт в Линлайне, и сказала, что у них акци всего 55(!) руб за ед.

Фея

А ничо не делать. От мимических - ботокс, от носогубных - филеры. Нет, вы конечно попробуйте пластырь от мимических, гимнастику от носогубных...Все надо понять на своем опыте ) Правда, что-то очень рано у вас морщины появились )

что, ботокс?! - е"банутые необразованные ***! вы, тупые п"ёзды, анатацию к этому д"ерьму прочтите!

Олеся
#30

Девочки, от мимических морщин крема и гимнастика дают очень незначительный эффект. Я долгое время промучилась и с народными рецептами, пытаясь убрать пресловутые морщины. В итоге поняла, если морщины глубокие, единственный выход это аппаратные процедуры. Лично мне от таких проблем очень помогла процедура Альтера систем в клинике Ревиваль на Ленинском. Плюсы процедуры в том, что она не нарушается целостность кожи, проводится под анестезией и даёт потрясающий эффект. А что насчёт ботокса, в 25 лет это слишком, лучше Альтеру систем сделать, и не переживать.

Гость
#31

Самое наилучшее средство от мимических морщин это Сыворотка anti-age для разглаживания мимических морщин лица. АЛЬТЕРНАТИВА БОТОКСУ. Дневной или вечерний уход от ЭМАНСИ, при использовании вместе с тканевой маской от мимических морщин то эффект заметен уже через 2 недели..

#32

В дополнение к основному уходу можно гиалуронкой пользоваться. Она тоже очень хорошо с морщинками борется. Я себе воду купила

http://katyena.ru/cosmetics/vodnye-sredstva/gialuronovaya-vo​da-venets-sibiri-naturalnaya-kosmetika.php

в течение дня на лицо наношу, очень хороший эффект.

Сладкая
#33

Надо просто быть хорошими открытыми людьми, тогда, кстати, может нам и на морщины будет наплевать. А вообще бороться и предотвращать морщины можно многими способами: альтера систем, биоревитализация, мезотерапия и многое другое. Всё это не требует радикального вмешательства и при отсутствии каких-то особых условий совсем не вредно. Моя подруга периодически проходит курс биоревитализации в реал-клинику у косметолога Фроловой Ирины. В свои 42 подруга выглядит не старше 35.

Оля
#34

дайте мне, пожалуйста, контакты, у меня такая же проблема...Спасибо!

#35

Конечно делать специальные омолаживающие процедуры у косметолога нужно, но куда важнее выбрать правильный уход. Ведь не важно что делаешь, а как часто. У меня крем Relaxaderm Advance Skin Doctors каждый день борется с моими мимическими морщинками))) Сейчас уже практически не с чем бороться. Кожа очень в хорошем состоянии. Поэтому сейчас его главная задача, чтобы новые морщинки не появились.

Линиза
#36

Время от времени делаю диспорт в Линлайне. Цены приемлимые, нравится отношение к клиентам.

Darina12
#37

У меня после вторых родов тоже появились морщинки, особенно под глазами и вокруг рта. Я уже пробовала и народные средства, и дорогие крема. Потом в магазине Катена мне посоветовали Erilem Aurum Крем вокруг глаз и губ Венец Сибири, результат очень хороший, и стоит нормально. Он еще и мешки под глазами убирает.

Кошкин дом
#38

я себе в Фрау давно колю ботокс в лоб, меня все устраивает, лоб я благодаря этому препарату не морщу, поэтому и морщинок больше нет. Жаль, что периодически приходится подкалывать, но ничего, это делается очень быстро и не больно)

Милана
#39

Согласна с Вами, девочки. Я тоже только ботокс и филлеры, также курсом прохожу биоревитализаию если кожа сохнет. А так в медицинском центре Медэста на ВДНХ не дорого и ботокс и филлеры могут подобрать на любой карман. Косметологи хорошие.

Юля
#44

У меня морщинки в 29 появились. Вроде готова к этому была и косметолога заранее нашла) Сделали лазерную процедуру курсом. Счастлива, довольна и никаких морщин. Как будто и не было ничего. Теперь буду поддерживать результат и дальше.

Вера
#45

Тоже самое! А вы давно процедуру делали?

Юля
#46

Я недавно, ещё и месяца не прошло после последней процедуры.

Вера
#47

О, а что за лазер?

Юля
#48

Cutera Genesis. Надеюсь ,что правильно написала)

Вера
#49

Читала о нём, говорят, что реально очень хорошая методика. В журнале «Beauty expertiza» было про него написано.

Юля
#50

Да, я тоже читала. Собственно, что написано, то и получаешь в итоге.