Гость
Статьи
Уход за идеальной …

Уход за идеальной кожей лица

Девчонки,здесь много тем о проблем коже и уходу за ней.
А как ухаживать за лицом, если кожа у тебя "идеальная" изначально?

Я не утверждаю, что она у меня безукоризненна, но у нее равномерный цвет лица, она гладкая и бархатистая. Угрям не подвержена, прыщики практически отсутствуют (1-2 вылезает в период ПМС).
Я не пользуюсь тональным кремом, есть маскирующий карандаш на период ПМС.
Из ухода за кожей - тоник - каждый день,утром и вечером; увлажняющий крем - зимой и по ощущениям; скраб - 1 раз в 1-2 недели; маска для лица увлажняющая - раз в 1-2 недели.
Вот и все. А как вы ухаживаете за подобной кожей?
Как избежать появления морщин? Мне скоро 25, морщин нет, но я их и не жду.
Жду ваших советов и опыта!

Кэтти
19 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

за идеальной? никак )

Гость
#2

ты тупая п...!повыпедриватся хочешь

Кэтти
#3
Гость

ты тупая п...!повыпедриватся хочешь

дождалась. лишь бы обоср ать. вумен такой вумен.

если нет советов - вам мимо.

Гость
#4
Кэтти

дождалась. лишь бы обоср ать. вумен такой вумен.

если нет советов - вам мимо.

Автор, ну действительно плоский вопрос. Вы похвастаться вышли? Так получайте.

#5

это на самом деле интересный вопрос))за кожей (даже идеальной коже необходим уход, чтобы в 30 лет не покрыться морщинами)))Чтобы избежать морщин нужно использовать хороший увлажняющий крем (особенно с 25 лет), крем для кожи вокруг глаз (про куриные лапки не забыли), хотя бы раз в пол года посещать косметолога (я обычно делаю у него ультразвуковую чистку и курс масочек и доверяю только косметологу из мед. центра - у меня Шувалова Е. http://medinnova.ru/services/kosmetologiya/), ну и конечно пить воду как минимум 1,5 литра в день и следить за питанием!!!!!А на дурацкие отзывы обращать внимания не стоит!!

Кэтти
#6
Svetik_svet

это на самом деле интересный вопрос))за кожей (даже идеальной коже необходим уход, чтобы в 30 лет не покрыться морщинами)))Чтобы избежать морщин нужно использовать хороший увлажняющий крем (особенно с 25 лет), крем для кожи вокруг глаз (про куриные лапки не забыли), хотя бы раз в пол года посещать косметолога (я обычно делаю у него ультразвуковую чистку и курс масочек и доверяю только косметологу из мед. центра - у меня Шувалова Е. http://medinnova.ru/services/kosmetologiya/), ну и конечно пить воду как минимум 1,5 литра в день и следить за питанием!!!!!А на дурацкие отзывы обращать внимания не стоит!!

спасибо за единственный адекватный ответ)

на желчные и завистливые комменты реагировать не буду)

каким кремом вокруг глаз вы пользуетесь?

Maybe
#7
Гость

Кэттидождалась. лишь бы обоср ать. вумен такой вумен.

если нет советов - вам мимо.Автор, ну действительно плоский вопрос. Вы похвастаться вышли? Так получайте.

+1000

если у вас , автор, идеальная кожа, нафига вам кожа других? вы хотите сравнить комменты со своей ситуацией, увидеть что вы лучше и О , я такая вся королева, а вы - ничтожества

Кэтти
#8

видимо, Вас всех, так задевают ваши проблемы, что Вы не можете не пройти мимо, не ляпнув какую -нибудь глупость?

я интересуюсь, у людей с таким же типажом кожи про их уход.

я прекрасно понимаю, что кожу надо беречь в форме, иначе к 30-40 она зачахнет.

если у вас угри цветут, прыщи и веснушки - проходите мимо, тема не для Вас.

но надо ж вставить свои 3 копейки.

Гость
#9

Я единственный раз в своей жизни видела действительно идеальную кожу. Никогда, ни при каких обстоятельствах лицо не обсыпали прыщи.

Если вас периодически обсыпает, о какой идеальной коже вы говорите. Лечи прыщи лучше.

Забаньте идиотов
#10
Гость

Я единственный раз в своей жизни видела действительно идеальную кожу. Никогда, ни при каких обстоятельствах лицо не обсыпали прыщи.

Если вас периодически обсыпает, о какой идеальной коже вы говорите. Лечи прыщи лучше.

+1

Гость
#11

Какой тоник? Я так розовой водичкой протиралась, без крема. А потом бац и капец, терь от сухости в буквальном смысле лечусь.))

Летом тоже нужен крем, от солнца и от кондиционера!! Кондиционер очень сушит воздух и кожу.

В среднем возрасте морщинки появляются в основном от сухости и нехватки питательных веществ (витаминов, минералов и т.п.), которые лучше работают снаружи (у меня по крайней мере, внутрь принимаю - толку ноль, и спустя месяц курсового приёма, а намажусь и эффект сразу же на лицо).

гость
#12

Я думаю, что главное увлажнение и защита от солнца. Вам этого лет до 30 хватит, а там посмотрите

гость
#13
Забаньте идиотов

ГостьЯ единственный раз в своей жизни видела действительно идеальную кожу. Никогда, ни при каких обстоятельствах лицо не обсыпали прыщи.

Если вас периодически обсыпает, о какой идеальной коже вы говорите. Лечи прыщи лучше.

+1

Ой-ой, завистницы понабежали ))))

Камила
#14

Завидуем...потому что не имеем такую кожу) солнцезащитный крем хороший купите главное)

1
#15

какие морщины в 30? рановато както

1
#16

мне около 30 вообще никак не ухаживаю, за питанием только слежу

Забаньте идиотов
#17
гость

Забаньте идиотовГостьЯ единственный раз в своей жизни видела действительно идеальную кожу. Никогда, ни при каких обстоятельствах лицо не обсыпали прыщи.

Если вас периодически обсыпает, о какой идеальной коже вы говорите. Лечи прыщи лучше.

+1Ой-ой, завистницы понабежали ))))

Чему завидовать? Прыщам? Пока у нее с прошлого ПМС прыщи рассосутся и следы от них уже следующий ПМС начинается с новыми прыщами. Там парочка, тут, вот и далеко не идеальная, но вроде как "нормальная" кожа. Многие женщины так заблуждаются в отношении своей кожи, называя смешанную кожу с легким акне "идеальной".

Гость
#18
Кэтти

дождалась. лишь бы обоср ать. вумен такой вумен.

если нет советов - вам мимо.

Кэтти, продолжайте ухаживать также, как и ухаживали до этого. Ведь именно этот уход привел вас к идеальной коже. Не надо портить кожу. Ведь неизвестно как кожа отреагирует. Как известно, лучшее враг хорошего.

#19
Кэтти

спасибо за единственный адекватный ответ)

на желчные и завистливые комменты реагировать не буду)



каким кремом вокруг глаз вы пользуетесь?

мне нравится вот такой http://www.thebodyshop.ru/shop/products/135/496.php у него нежная консистенция, а вот этот здорово оживляет http://www.thebodyshop.ru/shop/products/135/664.php. Советую Вам какой нибудь увлажняющий (так как вокруг глаз у нас кожа очень тонкая и если нет влаги следовательно привет морщинки), только вечером я не наношу крем (либо если наносить то за 2 часа, так мой косметолог советует), а то боюсь проснуться с "мешками"

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: