Гость
Статьи
Антивозрастные кремы с …

Антивозрастные кремы с ратинолом. Посоветуйте.

48 лет, небольшие мимические морщины вокруг глаз. в последнее время кожа шеи становится не очень.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Ретинол - это весчь, во многих антивозрастных линейках есть кремы с ретинолом, только загорать нельзя, пользуясь этими кремами, знаете?

кококо
#2

loreal серия revitalift, там есть специальный с роликом для шеи

Гость
#3

витамин А (ретинола ацетат, в капсулах, прокалываешь капсулу и наносишь перед кремом, после тоника, но будь осторожна, может пойти реакция кожи.

лето это маленькая жизнь
#4

для шеи биоревитализация ,нужно внутренние слои кожи увлажнять

Гость
#5
Гость

витамин А (ретинола ацетат, в капсулах, прокалываешь капсулу и наносишь перед кремом, после тоника, но будь осторожна, может пойти реакция кожи.

можно коркой покрыться после таких советов. К тому же эти капсулы не предназначены для наружного применения, лучше принимайте их внутрь, больше пользы будет.

Гость
#6

Радевит предназначен для кожи. Мне очень понравился.

Впрочем, и в Аевите ничего страшного не вижу, но он менее действеннен на мой взгляд.

Гость
#7

Retin-A, ретиноид в той концентрации, которая работает (внимательно читаем инструкцию и противопоказания). Кремы, тем более лореаль - фуфло,

Блондинка
#8

Ретинол от мимических морщин не поможет, тут ботокс нужен. Вокруг глаз ретинол пересушит. Если он в такой дозе, что не сушит - то он бесполезен. На лицо и шею можно. У меня такой Life Flo Health, Retinol A 1%, Advanced Revitalization Cream. Поначалу сушит, наношу 1-2 раза в неделю. Потом кожа привыкает, перестает сушить, перехожу на через день.

В лореалях ничтожный процент ретинола, бесполезно.

Гость
#9

Ретинол Вам 300 лет не нужен. Не особо он в кожу проникает. Вам нужны ретиноиды: третиноин или изотретиноин. Это аптечная ретиноевая мазь или если найдете Ретин_А. Эти средства дадут ожидаемый эффект - фактически медленный пилинг + улучшение кожного матрикса. Не пожалейте времени почитайте нормальную научную статью о ретиноидах, а не ублюдочную рекламу косметических фирм http://www.dsm.com/ru_RU/downloads/dnpru/vit_a_1.pdf

Света
#10

Витамин Е к вашим услугам. Надо принимать каждой женщине и для женского здоровья и для кожи хорошо.Хорошая серия с витаминами и увлажнителями кожи http://shop.aloeveraflp.ru/index.php?route=product/category&​amp;path=65_72

Гость
#11

Сейчас наука шагнула далеко вперед. и в косметике используются последние новинки-коллоидное золото, которое регенерирует кожу. Например- ОРОГОЛД, у этой косметики есть в составе коллоидное золото, витамин С и Е, что также тонизирует кожу, Для 48 лет у этой марки есть линия- ДМАЭ- эффект мгновенного лифтинга. ДМАЭ-средство природного происхождения, которое и производит эффект мгновенного лифтинга! Бионик серия-эффект ботокса. и.т.д.

#12

Попробуйте Beauty Cosmetics, мне нравятся кремы, качественные. Кожа посвежела, как начала ей пользоваться. Заметно, что предотвращает появление морщинок.

Ося
#13

Сравнила ретиноевую русскую мазь и третиноин крем один процент от перриго. Второй эфыективнее. Потом был индийский третиноин, рпзницы с перриго не заметила.

Дикая кошка
#14

В израильской косметике Холилэнд есть оч крутая линейка с ретинолом, Я через интренет магазин всю косметику заказываю. Живу к Краснодаре. Сайт какой-то клиники,Линлайн,я там ни разу не была,косметику только заказываю. Цены норм, и доставка курьером бесплатная по городу. оч удобно

Гость
#15
Дикая кошка

В израильской косметике Холилэнд есть оч крутая линейка с ретинолом, Я через интренет магазин всю косметику заказываю. Живу к Краснодаре. Сайт какой-то клиники,Линлайн,я там ни разу не была,косметику только заказываю. Цены норм, и доставка курьером бесплатная по городу. оч удобно

А можете сравнить с фармацевтикой?) Ретинол сам как там, не хуже?

Гость
#16
Дикая кошка

В израильской косметике Холилэнд есть оч крутая линейка с ретинолом, Я через интренет магазин всю косметику заказываю. Живу к Краснодаре. Сайт какой-то клиники,Линлайн,я там ни разу не была,косметику только заказываю. Цены норм, и доставка курьером бесплатная по городу. оч удобно

Девки, ну не то это! Не покупайтесь на бренды и слово "ретинол". ТРИТЕНОИН Вам нужен. Или ИЗОТРЕТИНОИН. А ретинол до лампочки

Гость
#17
Ося

Сравнила ретиноевую русскую мазь и третиноин крем один процент от перриго. Второй эфыективнее. Потом был индийский третиноин, рпзницы с перриго не заметила.

А Вы долго пользовались? Разница в чем? Шелушение сильнее?

Дикая кошечка
#18
Гость

Девки, ну не то это! Не покупайтесь на бренды и слово "ретинол". ТРИТЕНОИН Вам нужен. Или ИЗОТРЕТИНОИН. А ретинол до лампочки

Ну не знаю,каждому,конечно,свое,но мне нравится. Да и вообще этой косметикой довольна. И дело не в бренде,а в качестве,проверенном,как говорится, лично)))

Гость
#19
Дикая кошечка

Ну не знаю,каждому,конечно,свое,но мне нравится. Да и вообще этой косметикой довольна. И дело не в бренде,а в качестве,проверенном,как говорится, лично)))

Речь в теме конкретно об антивозрастных свойствах ретинола. Автор допустила ошибку. Не ретинола а ретиноидов. Потому что ретинол нестабилени в кожу особо не проникает. Может, вам нравится как кожа увлажнена, какая она мягкая итд. Но это не действие ретиноидов

От них кожа сначала приобрела бы тусклый серый цвет, потом высохла бы и стала сильно шелушииться. А уже потом когда этот период 3-4 недели пройден, начинаются улучшения. А об изменениях которые ретиноиды дают в кожном матриксе (именно антивозрастной эффект) можно говорить не ранее чем через год, а то и два года использования.

Так о каком эффексте Вы говорите конкретно?

Гость
#20
Гость

Речь в теме конкретно об антивозрастных свойствах ретинола. Автор допустила ошибку. Не ретинола а ретиноидов. Потому что ретинол нестабилени в кожу особо не проникает. Может, вам нравится как кожа увлажнена, какая она мягкая итд. Но это не действие ретиноидов

От них кожа сначала приобрела бы тусклый серый цвет, потом высохла бы и стала сильно шелушииться. А уже потом когда этот период 3-4 недели пройден, начинаются улучшения. А об изменениях которые ретиноиды дают в кожном матриксе (именно антивозрастной эффект) можно говорить не ранее чем через год, а то и два года использования.

Так о каком эффексте Вы говорите конкретно?

у меня шелушение не проходит уже два месяца, по началу вообще кожа слазила жутко на подбородке и такое чувство что это не кончится, я не пойму это со мной что не так или так и должно быть? А все остальное как Вы и говорите, сначала серо-красно-коричневый цвет стал.

Гость
#21
Гость

ГостьРечь в теме конкретно об антивозрастных свойствах ретинола. Автор допустила ошибку. Не ретинола а ретиноидов. Потому что ретинол нестабилени в кожу особо не проникает. Может, вам нравится как кожа увлажнена, какая она мягкая итд. Но это не действие ретиноидов

От них кожа сначала приобрела бы тусклый серый цвет, потом высохла бы и стала сильно шелушииться. А уже потом когда этот период 3-4 недели пройден, начинаются улучшения. А об изменениях которые ретиноиды дают в кожном матриксе (именно антивозрастной эффект) можно говорить не ранее чем через год, а то и два года использования.

Так о каком эффексте Вы говорите конкретно?у меня шелушение не проходит уже два месяца, по началу вообще кожа слазила жутко на подбородке и такое чувство что это не кончится, я не пойму это со мной что не так или так и должно быть? А все остальное как Вы и говорите, сначала серо-красно-коричневый цвет стал.

Мой Вам совет, купите в аптеке мазь Радевит. Ею можно пользоваться, как кремом. Я ее на ночь наношу, утром кожа как у младенца. Мне подруга посоветовала. Я теперь ее и на руки наношу, после мытья посуды.

Sopping-beauty
#22

от такой кремик для глаз с эффектом ботокса очень хороший

http://www.shopping-beauty.com/index.php?route=product/produ​ct&path=20_61&product_id=162

Sopping-beauty
#23

http://www.shopping-beauty.com/index.php?route=product/produ​ct&path=20_61&product_id=162

Гость
#25

http://irecommend.ru/content/krem-dlya-litsa-iclab-individualnyi

Юльчик
#25

Я бы посоветовала Активный крем с ретинолом 0,25% фирмы Pleyana . Лично мне этот крем отлично помог, поэтому приобретаю уже не первый раз. Долго искала средство с ретинолом, которое при моей чувствительной коже не вызовет аллергию, при этом сможет её немного омолодить, так как мелкие морщинки сильно беспокоили. Крем впитывается легко, мою кожу не сушит. Пользуюсь с удовольствием

Элла Хворова
#26

Люблю зимой применять разные средства с ретинолом, этой осенью решила протестировать Активный крем с ретинолом от pleyana. Крем меня удивил! Результат заметен после 2-3 применения. После пары месяцев уже с уверенностью могу сказать - кожа внешне стала выглядеть лучше, помолодела я лет на 8, неровности кожи прошли. Теперь точно только этот крем буду использовать.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: