Гость
Статьи
Отбеливание зубов

Отбеливание зубов

Милые девушки,очень нужен совет по отбеливанию зубов.Кто отбеливал, подскажите что сейчас самое лучшее тире безопасное и безболезненное. Эмаль у меня желтая от природы, плюс курю, отчего зубы еще …

Елена
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

да, тем более что сейчас полно щадящих методов отбеливания, сама себе в onclinic перед новым годом отбелила зубки, только первую неделю эмаль была более чувствительна, а потом все прошло.

Гость
#52

у меня довольно белые зубы свои(по сравнению с окружающими).Не курю,кофе пью.Так вот,у меня при этом очень слабая эмаль.Все врачи это говорят!Желтые зубы здоровее на самом деле!А у меня на каждом зубе пломба величиной в зуб,одного коренного вообще нет уже к 30 годам,без пломб только нижний передний ряд.А вы хотите эмаль специально стереть с зубов,это же их защита.Потом с кариесом намучаетесь.

Гость
#53

и еще,у меня зубы болят от холодного(например мороженного).тоже из за тонкой эмали.Я его не могу даже откусить.И замечаю,что люди с толстой эмалью и более желтыми зубами кусают и ничего.Реакция на холодное/горячее дает болезненность зубов из за тонкой эмали.

#54

обратитесь к стамотологу

#55

Здесь уже писали про отбеливающие полоски и пасты Crest, сама пользовалась полосками Crest Flex Fit, они отбеливают на 5 тонов, чувствительность зубов повысилась, но сразу после прохождения курса, прошла. Но тем, у кого проблемы с деснами, лучше все-таки через стоматолога домашнее отбеливание подбирать. Сейчас открыла для себя зубную пасту Supersmile, тоже американская, не сильно осветляет, но в целом мне просто нужно поддерживать эффект отбеливания. Недешёвая, но разница по сравнению с обычной пастой сразу чувствуется! Можно легко в интернете найти, я в контакте нашла на Вайт32

Челябинск
#56

ОТБЕЛИВАЮЩИЕ ПОЛОСКИ ДЛЯ ЗУБОВ CREST 3D Whitestrips LUXE Professional Вся коробка (40 полосок) - 2500 руб, половина коробки (20 полосок) - 1250, 1 пакетик (2 полоски) - 150 руб. Челябинск 8951-809-23-69

#57

Делаю отбеливание зубов только в Здоровой улыбке на Вернадского...больше пока нигде не пробовала делать эту процедуру. Но здесь меня все устраивает. Пробовала фотооотбеливание и отбеливание лазером. Честно сказать, разницы особо не обнаружила но эффект после обеих процедур был виден, эмаль не повредилась, ничего не болело. Кстати, делала у разных докторов

Элен
#58

Недавно обратилась в СтомДом за услугой домашнего отбеливания. Именно этот метод я выбрала из-за стоимости – на профессиональное отбеливание средств не хватало. А домашнее в клинике стоило 4000, что кардинально отличалось от других позиций.

Если честно, поначалу меня тревожили сомнения. Думала, что за такую цену вряд ли получу заметный результат. Но произошло чудо. Процедура происходила под контролем стоматолога, в процессе использовался оригинальный гель.

Результат – посветлевшие на целых 3 тона зубы. Эффект отбеливания оказался заметным, а все мои сомнения – напрасными.

Альбина
#59

Я делала в Seline у Легковой Ксении, отличный результат, держится хорошо, хотя я и кофе пью и покуриваю. Не болят, на перепад температур зубки не реагируют. Так что я очень довольна. Сама процедура не очень приятная, но быстрая. И это впечатление сглаживается профессиональным подходом враса, настроем и в целом качественным обслуживанием)) Так что стоматология может быть не страшной это факт!

Мамочка двойняшек
#59

Тоже делала у Легковой Ксении Владимировны в Селин клиник) Она замечательный доктор, очень деликатно подходит к проблеме своих пациентов и делает все, чтобы решить ее максимально бережно и эффективно! Я делала у нее сначала комплексную профессиональную гигиену полости рта, чтобы убрать налет, камень, вообще отполировать зубки - это обязательно нужно, чтобы отбеливание затем прошло эффективнее. А затем прошла отбеливание Зум4. Не больно совершенно, зубы стали на 10 тонов белее, мы сравнивали) Конечно, никакими полосками дома такого не добиться. Поэтому ходите к профессионалам и все будет ок)

Марина
#61

Отбеливание зубов делала ZOOM 4 поколения.Шикарное отбеливание,зубы стали светлее на 7 оттенков.У меня в принципе свои желтые и ничего не помогало.Процедура безболезненная и очень эффективная.Если интересно,то отбеливала в FrauDent в Москве

Гость
#62

Могу посоветовать стоматологию Добрый Доктор.
На ул Люблинская 165. Номера ссылки не знаю правильно ли тут давать, но эта клиника выполняет все услуги по стоматологии.
Цены не высокие.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: