Гость
Статьи
солярий от пятен после …

солярий от пятен после прыщей :за или против?

не пришпарят ли уф лучи пятна,что их потом вообще не выведешь,или наоборот поможет им пройти?

лунтик
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего никогда не пришпаривало,как Вы говорите.Хожу раз в неделю уже лет 7.

гость
#2

откуда вы это взяли? что теперь и на улицу не выходить, а то солнцем что -

нибудь пришпарит еще)

Алина
#3

Ультрафиолет, легкий загар - первое средство от прыщей. Мне всегда помогает.

Алина
#4

Да . Некоторые косметологи даже советуют .

гость
#5

солярий это такой корпоративный агрегат: для коллективов где все друг с другом переныряли, переспали и пересидели.

в ином исполнении на кабинете висит табличка: ,,ФОТАРИЙ".

:)

Гость
#6
гость

солярий это такой корпоративный агрегат: для коллективов где все друг с другом переныряли, переспали и пересидели.

в ином исполнении на кабинете висит табличка: ,,ФОТАРИЙ".

:)

Мдя)Я томат,я солнцу рад!а я слива лиловая,спелая,садовая!а я Кирилл...с вами еще не курил...

Гость
#7
гость

откуда вы это взяли? что теперь и на улицу не выходить, а то солнцем что -

нибудь пришпарит еще)

выходить можно, но от лучей кожа стареет.

Гость
#8

УФ очень вредны для кожи в целом, а особенно для прыщей, они только ухудшают и провоцируют прыщи. Сначала подсушивают, а когда загар сходит, то они вылазят в еще большем количестве. Ни солнце, ни солярий ни в коем случае не оказывают никакого положительного воздействия на кожу, а те врачи, которые это советуют купили свой диплом в переходе.

Гость
#9
Гость

УФ очень вредны для кожи в целом, а особенно для прыщей, они только ухудшают и провоцируют прыщи. Сначала подсушивают, а когда загар сходит, то они вылазят в еще большем количестве. Ни солнце, ни солярий ни в коем случае не оказывают никакого положительного воздействия на кожу, а те врачи, которые это советуют купили свой диплом в переходе.

А вас вообще похоже диплома нет, ни то что из перехода, только теория какая то из серии ОБС.

Автор не слушайте этот бред, солнце действительно полезно и никаких рецидивов как данная дама пишет после солнца не будет. Если есть возможность лучше на море поезжайте, а солярий конечно поможет, но злоупотреблять им не стоит

Гость
#10
Гость

А вас вообще похоже диплома нет, ни то что из перехода, только теория какая то из серии ОБС.

Автор не слушайте этот бред, солнце действительно полезно и никаких рецидивов как данная дама пишет после солнца не будет. Если есть возможность лучше на море поезжайте, а солярий конечно поможет, но злоупотреблять им не стоит

не вам, госпожа, считать мои дипломы, у вас и пальцев не хватит их все сосчитать, а вам удачно загореть, посмотрите потом какой красавицей станете.

Гость
#11
Гость

не вам, госпожа, считать мои дипломы, у вас и пальцев не хватит их все сосчитать, а вам удачно загореть, посмотрите потом какой красавицей станете.

Сколько ж вас г о вна, да лучше загорать чем такое д е рь м о из своего рта нести и в своей голове копить. Т.ч. госпожа и вам того же, что вы мне желаете

Гость
#12
Гость

Гость

не вам, госпожа, считать мои дипломы, у вас и пальцев не хватит их все сосчитать, а вам удачно загореть, посмотрите потом какой красавицей станете.

Сколько ж вас г о вна, да лучше загорать чем такое д е рь м о из своего рта нести и в своей голове копить. Т.ч. госпожа и вам того же, что вы мне желаете

вы больная? неудовлетворенная? обиженная жизнью? что здесь такие гадости пишете и позволяете себе людей оскорблять

автор
#13
Гость

гостьсолярий это такой корпоративный агрегат: для коллективов где все друг с другом переныряли, переспали и пересидели.

в ином исполнении на кабинете висит табличка: ,,ФОТАРИЙ".

:)

Мдя)Я томат,я солнцу рад!а я слива лиловая,спелая,садовая!а я Кирилл...с вами еще не курил...

дааа..я\ тоже подумала,что это жесть)))

автор
#14
Гость

УФ очень вредны для кожи в целом, а особенно для прыщей, они только ухудшают и провоцируют прыщи. Сначала подсушивают, а когда загар сходит, то они вылазят в еще большем количестве. Ни солнце, ни солярий ни в коем случае не оказывают никакого положительного воздействия на кожу, а те врачи, которые это советуют купили свой диплом в переходе.

то есть для лица с акне лучше не идти?

гость
#15

дело не в том, красный ли диплом у человека, просто ВУЗ имеющий откат за пропаганду соляриев научит что солярий это хорошо, ВУЗ не имеющий отката научит традиционным методам УФО в рамках физиотерапии ' и гелиотерапии в рамках курортологии, а ВУЗ имеющий откат за кальцийД3 научит ,,УФО - вред". кроме того, схеме ,,УФО - вред" могут научить и просто ассистенты, обчитавшиеся сомнительной литературы, или профессора по принципу: ,,если из зала на 400 человек ни один не возмутился тезису о вреде УФО, и не сделал корректирующего замечания об отдельной длине волны и невозможности поддержания санэпиднорм на аппаратах в соляриях - пусть долбаются с последствиями соляриев и альтернативными методиками"

Гость
#16

в программе Малышевой вчера сказали, что солярий до 30 лет провоцирует рак кожи(

Гость
#17

А еще в программе Малышевой говорят, что пускать это норма:))))

Гость
#18
Гость

А еще в программе Малышевой говорят, что пускать это норма:))))

Пукать:)

Гость
#19

ЗАПОМНИТЕ РАЗ И НАВСЕГДА, СОЛЯРИЙ И СОЛНЦЕ ДЛЯ ПРЫЩЕЙ ЗЛО! У МЕНЯ ПОСЛЕ МОРЯ ВСЕГДА УЛУЧШЕНИЕ, А ПОТОМ ОБСЫПАЕТ! СОЛНЦЕ И СОЛЯРИЙ ПРОВОЦИРУЮТ ВЫРАБОТКУ МЕЛАНИНА, И ПЯТНА ОТ ПРЫЩЕЙ ПОЛУЧИТЕ И ПИГМЕНТАЦИЮ ЕСЛИ СКЛОННЫ К НЕЙ! НУ ПРО РАК КОЖИ Я УЖЕ МОЛЧУ

Мария Невская
#20
Гость

ЗАПОМНИТЕ РАЗ И НАВСЕГДА, СОЛЯРИЙ И СОЛНЦЕ ДЛЯ ПРЫЩЕЙ ЗЛО! У МЕНЯ ПОСЛЕ МОРЯ ВСЕГДА УЛУЧШЕНИЕ, А ПОТОМ ОБСЫПАЕТ! СОЛНЦЕ И СОЛЯРИЙ ПРОВОЦИРУЮТ ВЫРАБОТКУ МЕЛАНИНА, И ПЯТНА ОТ ПРЫЩЕЙ ПОЛУЧИТЕ И ПИГМЕНТАЦИЮ ЕСЛИ СКЛОННЫ К НЕЙ! НУ ПРО РАК КОЖИ Я УЖЕ МОЛЧУ

Девушка, милая. Не на всех так действует солнце и солярий, так что не стоит пугать людей, у всех особенности кожи разные. Лично у меня после моря пол года ни единого прыщичка не было, но потом в связи с командировками подзапустила лицо и снова они появились. Мне лично солнце не может навредить, только пользу приносит:) А кремами от ожогов и для загара я не пользуюсь вообще, т.к. я "несгораемая" почти при любом кол-ве нахождения на солнце)

Мария Невская
#21

И еще, пятна от старых прыщей, которые не могли у меня пройти около полу года после моря и солнца прошли полностью, они СРАВНЯЛИСЬ с загаром, а позже, когда и загар смылся и пятен уже не было.

настя
#22
Гость

Мдя)Я томат,я солнцу рад!а я слива лиловая,спелая,садовая!а я Кирилл...с вами еще не курил...

настя
#23

Лично мне солярий очень помогает от прыщиков и от постакне . Но один раз я встретилась с такой проблемой... очень долго ходила в солярий регулярно , добилась тёмного оттенка кожи ... Потом перестала ходить , ( И вдруг моё лицо обсыпало ужасными восполительными угрями .... Никому такого не пожелаю ( Сейчас конечно всё прошло , долго избавлялась от постакне . Но это ещё не известно от солярия , или от того что пришла осень и у меня началась аллергическая реакция на влагу .

Гость
#24
Гость

А вас вообще похоже диплома нет, ни то что из перехода, только теория какая то из серии ОБС.

Автор не слушайте этот бред, солнце действительно полезно и никаких рецидивов как данная дама пишет после солнца не будет. Если есть возможность лучше на море поезжайте, а солярий конечно поможет, но злоупотреблять им не стоит

Из личного опыта говорю,что сначала загар нормально действует на прыщи, а потом в действительности ещё больше становиться их. Мне врач дерматолог назначал загар, но увидя результат. Я отказалась . 4 года лечу прыщи и без толку

Гость
#25
Мария Невская

Девушка, милая. Не на всех так действует солнце и солярий, так что не стоит пугать людей, у всех особенности кожи разные. Лично у меня после моря пол года ни единого прыщичка не было, но потом в связи с командировками подзапустила лицо и снова они появились. Мне лично солнце не может навредить, только пользу приносит:) А кремами от ожогов и для загара я не пользуюсь вообще, т.к. я "несгораемая" почти при любом кол-ве нахождения на солнце)

И мне очень помогает солнце от пятен после акне

Гость
#26
Гость

Пукать:)

Пукать влагалищем 😁

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема