Гость
Статьи
Пластика носа,прошу …

Пластика носа,прошу совета

Здравствуйте.Собираюсь проводить пластическую операцию на носу.И для этого мне потребуется отпуск взять.Кто нибудь делал пластику носа,и за сколько дней раны заживают и через сколько дней отходят потеки под глазами,на лице.Сначало хотела взять отпуск 2 недели,но думаю что за эти дни лицо в себя не придет.Спасибо

Катя
15 ответов
Последний — Перейти
Алеся
#1
Катя

Здравствуйте.Собираюсь проводить пластическую операцию на носу.И для этого мне потребуется отпуск взять.Кто нибудь делал пластику носа,и за сколько дней раны заживают и через сколько дней отходят потеки под глазами,на лице.Сначало хотела взять отпуск 2 недели,но думаю что за эти дни лицо в себя не придет.Спасибо

. Я делала ринопластику носа 8 месяцев назад . На третий день после операции лицо стало отекать сильно,появились синяки под глазами,через пару дней все начало спадать ,когда через 7 дней мне сняли гипс то только под глазом был маленький синячок,а так просто желтезна.Можно было замазать тональником и идти спокойно на работу ,но я брала около двух недель отпуска ,чтобы все окончательно сошло

Гость
#2

Я делала 3 недели назад, гипс сняли через неделю и потом еще 3-4 дня все желтые синяки сходили. В общем, через 10 дней должно быть все ок! Но еще зависит от организма

Гость
#3

А сколько стоит эта процедура.Я тоже недовольна своим носом.

Гость
#4
Гость

А сколько стоит эта процедура.Я тоже недовольна своим носом.

В Минске я сделала за 1400$

Гость
#5

Я три года назад делала. Лицо не отекало, но синяки под глазами были, от анестезии. У меня очень долго сходили, больше трёх недель. Даже спец. мазь не помогала. Но ведь всё индивидуально. Да и вообще, вам же на консультации всё должны объяснить.

Дарья
#6

Я делала пластику носа в Москве у Белого Игоря Анатольевича, все сошло меньше чем за 10 дней, тут все зависит от профессионализма хирурга и от вашего следования его рекомендациям

Зеленоглазка
#7

У меня полностью отеки сошла через 2 недели, на это время и брала отгул. Пришла на работу - как будто и не было операции. Поверьте, лицо оправляется намного быстрее, чем кажется, при должном уходе (мажьте бадягой или любым другим средством от синяков и отеков)!

Александра
#8
Дарья

Я делала пластику носа в Москве у Белого Игоря Анатольевича, все сошло меньше чем за 10 дней, тут все зависит от профессионализма хирурга и от вашего следования его рекомендациям

У моей сестры примерно через столько же сошли отеки. А когда вы у Белого делали нос? Сколько сейчас у него операция стоит? Он так же в Оттимо принимает?

Гость
#9

Делала ринопластику в реалклиник - институте пластической хирургии и косметологии. Нужно было носовую перегородку поправить. Операцию мне Амина Кибишева делала. Все без осложнений прошло. Где-то через неделю мне все сняли, и отеки сошли))) в общем все норм) попался врач хороший, я считаю, мне оч повезло))) И реалклиник - клиника очень хорошая, я туда вообще по совету подруги пришла. Очень все так цивильно, врачи доброжелательные, и весь персонал в целом) приятное впечатление оставили)))

Наталья
#10

Делала ринопластику 3 года назад,в г.Иваново в клинике "Гранд - эстет", доктор Червяков Владимир Игоревич.Сама из Москвы,нашли врача по сарафанному радио.У меня был страшный перелом,плюс полипы и кисты,в общем операция шла 4 часа. Нос разобрали,и собрали по новой.На операции присутствовал помимо пластического хирурга еще и ЛОР.Все получилось,даже лучше,чем ожидала!Доктор большой умница,очень грамотный и руки золотые.Отношение к пациентам такое- просто облизали!!!Из-за серьезности операции гипс сняли на 12 день,лицо после операции было все синее. Боли не было вообще, лицо худое отеки и синяки сошли через 5 дней.Вообще у всех все индивидуально!Врач все расскажет.Всем удачи!

#11

Недавно сделала свой носик у Яхонтова Андрея в Чебоксарах, довольна, прошло все достаточно быстро, и реабилитационный период перенесла не напрягаясь, немного отеки, конечно, присутствовали, какое-то время трудно дышать было, но не долго. зато результат!!!! того стоит.

Дарья
#12
Александра

У моей сестры примерно через столько же сошли отеки. А когда вы у Белого делали нос? Сколько сейчас у него операция стоит? Он так же в Оттимо принимает?

Делала в середине прошлого года операция обошлась почти 180 тыс руб, сейчас если не ошибаюсь там приблизительно столько же стоит, чтобы точную цену знать, это надо на консультацию к Белому идти, потому что все зависит от конкретно вашего случая. Да Белый так и принимает в Оттимо на Мясницкой

Гость
#13

А я у Жукова делала, 3 года назад. Красивый нос получился. подумываю увеличить грудь)

Алена
#14

У каждого по разному, но месяц это много брать, у вас самый большой отек сойдет через несколько дней и еще неделю на то что бы синяки сошли. максимум 2 недели на все про все) а лучше проконсультируйтесь по своему случаю со специалистом, он скажет вам сроки, я делала у Гульнары Шах и мне безумно понравился и сервис и профессионализм. Советую вам прислушаться http://clinicashah.ru/rhinoplasty.php

Гость
#15

Очень сложно сказать вас не зная, насколько вы склонны к отекам, как быстро у вас заживают раны? Но я считаю что две недели это маловато. Ну как, синяков и распухшего лица уже не будет. Но будет такое, будто вы сильно пьющий))) Еще можно делать реабилитационные процедуры, микротоки и тд, это ускоряет реабилитацию. Я правда не делала, тк я из провинции, а на операцию ездила в Москву к Леликову Андрею Славовичу. И диеты надо придерживаться специальной! Удачи! Только выбирайте врача!)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: