Гость
Статьи
хочу прокалывать нос , …

хочу прокалывать нос , отзывы, советы)?

Хочу прокалывать себе нос , но немного побаиваюсь , кто прокалывал расскажите больно или нет, после того как прокалывали ничего не беспокиоло, во время болезней как?))

Анита
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, даже *** птушное и то этого уже не делает.

Гость
#2

Вы застряли в 90-х?

Гость
#3

Это ужасно. Зачем нос колоть? Пойди на эти деньги полезное что-нить купи.

Гость
#4

делать нечего?

Гость
#5

Носи клипсу, будет насморк - снимешь.

#6

Прокатывать нос не больно. Я прокладывала подружке как то в годов так 13... Она даже не поменялась в лице. Хрящи вообще не больно колоть - у меня ухо сверху проколото, я в курсе.

А вообще это уже не модно, а когда было модно, то мне не нравилось. Прокатывать нос можно только в случае если он прямой или красивый курносый, так как сережка будет делать на нем акцент. Не в коем случае не думайте, что приколов большой нос картошкой вы его украсите - вы только еще больше его изуродуете.

Королевна
#7
Анита

Хочу прокалывать себе нос , но немного побаиваюсь , кто прокалывал расскажите больно или нет, после того как прокалывали ничего не беспокиоло, во время болезней как?))

Прокалола,не больно колоть,но очень больно вставлять сережка во время болезни не беспокоит

Гость
#8

Это уже не актуально!!!

Королевна
#10

Какая разница что сейчас МОДНО??? Если человеку нравится пусть колит

Гость
#12

Это не вы случайно создавали кучу дурацких тем про то, что муж вас попросил проколоть нос взамен на шубу?

Королевна
#13
Гость

Это не вы случайно создавали кучу дурацких тем про то, что муж вас попросил проколоть нос взамен на шубу?

Даже такие темы есть???

ГостьЯ
#14

Вот набросились, кошмар!

Колоть неприятно, но не прям уж так нестерпимо.

Главное, найдите хорошего мастера, чтоб заразу не занес.

Только поставьте крохотный гвоздик или шарик, тогда не будет пошло, а будет секси.

#15

Главное правило-колите иглой,ни в коем случае не пистолетом!Сама первый раз так сглупила,пришлось перекалывать.Не особо больно,секунду буквально,заживает быстро,месяц носите сережку,которую одевают при прокалывании,потом меняете на свою.Серьгу лучше брать не выступающую,если с камнем,то чтобы не торчал,цепляться будет,сама тоже так одну серьгу в ванной полотенцем зацепила и выскочила из носа...И не слушайте,что говорят,если вам нравится-колите!

Zмея
#16

фу блеaть. одна маpтышка здесь ходит с проколотым носом. такое ощущение, что у нее козюлька в носу.

Даринка
#17

У меня оба крыла носа одновременно были проколоты..замучилась лицо вытирать,постоянно выскакивали,потом фиг оденешь..промаялась с год и сняла обе.

#18

Почему такая бурная негативная реакция не пойму, что в этом страшного. Маленькая аккуратная сережка в носике нормально смотрится.

Lu
#19
lesua

Почему такая бурная негативная реакция не пойму, что в этом страшного. Маленькая аккуратная сережка в носике нормально смотрится.

Смотря где в носу. Еду в автобусе. Стоит приличная вроде девушка. Поворачивается - у неё серьга в носу на перегородке (Зрелище= как у быка кольцо, фу , вызвало только улыбку и отвращение). Говорю как мама повзрослевшего сына, если такую приведет - отвращение будет к ней полное!

Beam
#20

это смотрится как прыщ

Гость
#22

да, да, как прыщ смотрится.

net_detka
#23

неактуальная фигня. Лучше сделай в губу вертикал

кетрин
#24

все в меру красиво

Гость
#25

а не чего не будет прышики

Гость
#26

Столько вобще негатива, по мне дак очень красиво, но только если маленькую аккуратную, а не как у быка, и не важно в моде или нет, если нравиться то делай, и смотри на форму носа от этого зависит тоже. И мне кажется лучше прокалывать летом.

Гость
#27

Я через несколько минут прокалю себе нос я незнаю больно или нет но мне страшно я не смотрю на моду просто мне нравиться мне 13

Гость
#25
Гость

Я через несколько минут прокалю себе нос я незнаю больно или нет но мне страшно я не смотрю на моду просто мне нравиться мне 13

Привет, на тринадцатилетие Я хочу себе пирсинг в носу, так как ты писала это 3 года назад, Поделись своими впечатлениями?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: