Гость
Статьи
Аппарат для ухода за …

Аппарат для ухода за кожей лица

Дамы, милые девушки, подскажите пожалуйста, очень хочу сделать любимой женушке подарок, посоветуйте массажер для лица, но что бы такой что бы я заметил результат и дама была довольна

Вячеслав
16 ответов
Последний — Перейти
Мамота
#1

гезатон m755-отличный массажер,питание,лифтинг.

веселый гусь
#2

противогаз

Гость
#3

В мери кей сейчас хорошие массажёры и с щёточкой, когда очищаешь кожу сразу массаж, очень приятно.

Капля абсента
#4

Я недавно купила прибор для ультразвуковой чистки лица дома. Теперь можно не ходить в салон, я очень довольна. Там несколько функций, но с другими я пока не ознакомилась.

Гость
#5

ох, главное во всяких мерикеях-амвеях-эйвонах-орифлеймах не берите ничего, там такая дрянь, ширпотреб натуральный

Вячеслав
#6

девочки, пишите пожалуйста названия, что вы используете!)*** читал про гезатон м777, может что еще получше есть? galvanic spa как? смущают ампулы по 1700...

Карина
#7

На irecommend ru поглядите аппарат bio wave КРУТОЙ!!!

Карина
#8
Вячеслав

девочки, пишите пожалуйста названия, что вы используете!)*** читал про гезатон м777, может что еще получше есть? galvanic spa как? смущают ампулы по 1700...

э

Нет не надо. Био Вейв ( bio wave ) самый крутой!!! На айреке почитайте о нем отзывы!!

ммм
#9

тоже интересно....послушаю...думаю купить два аппарата - 1 для микротоковой терапии (м920) и один для гальванотерапии...Поделитесь отзывами

Гость
#10
Гость

ох, главное во всяких мерикеях-амвеях-эйвонах-орифлеймах не берите ничего, там такая дрянь, ширпотреб натуральный

за базар отвечаешь?

Гость
#11

Знаешь, я тут подумала- может подаришь ей лучше деньги на круговую пластику? Всё больше толку будет.

не Мери
#12
Гость

Знаешь, я тут подумала- может подаришь ей лучше деньги на круговую пластику? Всё больше толку будет.

Эндоподтяжка лучше, особенно если девушке нет 45.

Вячеслав
#13

Не хочу что бы она делала пластику, я сторонник естественной красоты, все эти ботексы, кислоты вызывают отвращения, и под скальпель ляжет только через мой труп, пусть лучше сидит и крема втирает и массажи делает себе, спасибо за комментарии дамы :-*

не Мери
#14
Вячеслав

Не хочу что бы она делала пластику, я сторонник естественной красоты, все эти ботексы, кислоты вызывают отвращения, и под скальпель ляжет только через мой труп, пусть лучше сидит и крема втирает и массажи делает себе, спасибо за комментарии дамы :-*

От втирания крема и массажа с определенного возраста толку ноль(

Lady Rowena
#15

Автор,советую Кларисоник Миа - на официальном сайте стоит 7500р где-то.Мнение трех моих знакомых.его использующих - супер! Вот сама теперь хочу его купить

Гость
#16
не Мери

От втирания крема и массажа с определенного возраста толку ноль(

вот именно,что не ноль.А вот у вас ,кто пользуется,так сказать всякими прибамбасами в юнном возрасте,что будет с вашей кожей,после всех эксперерментов и испытаний на ней всяких новомодных штучек.Как подопытные кролики,испытываете все что рекламируется.Вам не жалко себя?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: