Гость
Статьи
Такие уникальные …

Такие уникальные цветотипы

Здравствуйте дорогие мои!)У меня такая проблема можно сказать. Я цветотип зима и причем очень редкий.Волосы у меня темно русые,глаза темно карие,кожа бледная и
ВЕСНУШКИ!!!!!Это для меня ужасный кошмар,!!!!Я не могу перекрасится изза них вот уже много лет,мне ничего не подходит из за такого цветотипа.Все данные у меня есть и даже боттекс делать не нужно,но...Помогите мне пожалуйста,может кто нибудь есть с такой проблемой?))))Зарание спасибо)))

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С какой проблемой то???О_О

Гость
#2

ты осень, у зимы не бывает веснушек и темно-русых волос

GV
#3

а ботокс-то тут причем??

Доктор Гы
#4

Проблема не в веснушках, а в мозгах...

Гость
#5

если волосы имеют пепельный оттенок, то никакая не осень. У цветотипов есть подтипы, может быть контрастное лето, неконтрастная зима и тп.

Гость
#6

Я сама, кстати, контрастное лето, до зимы не дотягиваю.

Гость
#7
Гость

если волосы имеют пепельный оттенок, то никакая не осень. У цветотипов есть подтипы, может быть контрастное лето, неконтрастная зима и тп.

тогда она лето, но точно не зима, зима это яркая брюнетка, даже неконтрастная зима это все та же брюнетка, но с более темной кожей (не белоснежка), типа Моники Беллуччи. какие еще темно-русые волосы

Гость
#8

У меня друга проблема. Пигментные пятна.

По середине щеки, с обоих сторон, размером а 2х рублевую монетку.

ПОКА светло коричневые (еле заметные)

Т.к и кучу пилингов сделала, за зиму и фотоомоложение, и кремами отбеливающими мажу.

НО! придет весна, а потом лето, и ни какие кремЫ с SPF защитой не спасают.

Все равно темнеет. и становится коричневый.

Знакомые спрашивают- Беременно ШтолЕ?

Вот это БЕДА!!

А ваши веснушки-это очень даже пикантно и милушно.

Гость
#9

Пардон, столько опечаток...О_О)))))))))

Гость
#10
Гость

У меня друга проблема. Пигментные пятна.

По середине щеки, с обоих сторон, размером а 2х рублевую монетку.

ПОКА светло коричневые (еле заметные)

Т.к и кучу пилингов сделала, за зиму и фотоомоложение, и кремами отбеливающими мажу.

НО! придет весна, а потом лето, и ни какие кремЫ с SPF защитой не спасают.

Все равно темнеет. и становится коричневый.

Знакомые спрашивают- Беременно ШтолЕ?



Вот это БЕДА!!

А ваши веснушки-это очень даже пикантно и милушно.

Печень проверьте и гормоны, в общем, ищите причину в организме. Ещё от гормональных препаратов бывает пигментация.

Гость
#11

Печень проверьте и гормоны, в общем, ищите причину в организме. Ещё от гормональных препаратов бывает пигментация.

Все проверяла. И щитовидку и гормоны и печень.

Гормональные препараты вообще никогда не принимала.

Гость
#12

Это не Зима, это точно Осень. "Осень" разная бывает.

Труселя в горох
#13
Гость

ты осень, у зимы не бывает веснушек и темно-русых волос

Бывают,у меня чернве аолосв,белая кожа,зел глаза и веснушки

Труселя в горох
#14

Блин,брюнетка я короче,жгучая:)

Serpentes
#15

Если вы действительно зима, то веснушки у вас редкие и блёклые, и уж точно никак не могут мешать вам экспериментировать с внешностью. Да и в кого вы собрались перекрашиваться? В лето? Или полностью менять цветотип? Это будет полный бананас! Холодный подтон кожи, пепельный оттенок ресниц и бровей и, к примеру, солнечно блондинистая грива. Или рыжая...Капец... Смиритесь, максимум что из вас получится, так это вариации лета. Весна и осень для вас закрыты, с вашим-то контрастом.

Гость
#16

Вы Зима.
Распистелись тут. Осень, Лето....осень-это ВСЕГДА ТЕПЛЫЙ ТИП! не бывает у Осени русых волос с пепельным оттенком. У Лета не бывает темно-карих глазах, только светло-карие и всякие серые-голубые и прочие.
Веснушки отбелить можно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: