Гость
Статьи
Как отучиться давить …

Как отучиться давить прыщики

я очень люблю давить прыщи, мне почему то приятен этот процесс, хотя я понимаю, что только усугубляю ситуацию. у меня не такая уж и проблемная кожа,но как только я полезу к ней руками, то начинают восполяться прыщики которых и не было или которые были абсолютно не видны.

надеюсь, я не одна такая. как справляться с желанием что то выдавить?только руки себе оторвать?

panda
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такая же!Я просто стараюсь не всматриваться чтобы не найти какой-нить маленький прыщик))))))

Гость
#2

сама также - руки просто тянутся выдавить прыщи, точки всякие, даже если они совсем незаметные, потом проблема - как замазать воспаления, ранки, болячки на лице.

Гость
#3

Помогите отучиться давить прищы

Гость
#4

нарастите акриловые ногти. не обязательно длинные. можно аккуратный френч 0,2 мм. у таких ногтей тупой край и ими ничего не давится и не царапается.

Гость
#5

Я тоже обожаю давить прыщи,но у меня и никогда не было и нет,давлю их на муже .

Ы-ы
#6

можно давить на ком-нибудь другом.

Гость
#7

Я такая же.:-)))) Вот на работе у мальчика на чистом лице несколько огромных!!! чёрных точек.....они меня просто бесят. Естественно, я к нему лезть не буду, но как намекнуть, чтоб он их убрал? Ведь реально некрасиво:-((((
Кстати, автор, думаю не нужно отучаться от этой привычки, просто нужно тщательно мыть руки и лицо перед процессом, и ногти стричь коротко - тогда и проблем жутких не будет.

Гость
#8

А я не вижу в этом проблемы, всегда выдавливала, просто нужно очень аккуратно и обязательно обрабатывать. Всегда помогало, гораздо лучше выдавить, чтоб через день зажило, чем неделю на прыщ любоваться

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: