Гость
Статьи
идеальная кожа

идеальная кожа

очень хочу ровный цвет лица,без покраснений от прыщиков или чего-то подобного.пользуюсь только пудрой в данный момент,но хочу вообще обходиться без нее.может кто-нибудь знает как добиться такого ровного цвета лица?)

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и я хочу

Гость
#2

По себе могу сказать, что чем меньше я мажусь, скраблюсь, делаю всякие маски, тем лучше у меня кожа. Очищать конечно иногда надо, но в меру. Был период, когда пользовалась всем подряд "от прыщей" и из этих самых прыщей не вылезала.

гость
#3

мне тоже очень интересно

Мика
#4

Маски из глины.

это неважно
#5

Делала себе какие-то процедуры, гиалуронку в кожу каким-то аппаратом втирают, типа узи, что ли, вот результат шикарный.

Ося
#6

Знаю. Третиноин крем. Но с умом надо.

Ося
#7
Мика

Маски из глины.

В моем случае оказались бесполезны абсолютно. :(

Гость
#8
Ося

Знаю. Третиноин крем. Но с умом надо.

Возлагала большие надежды на него. Лицо третий масяц вс в лохмотьях, прящи, морщинки и поры все со мной.

Аня
#9

Я хожу в солярий, регулярно отшелушиваю кожу мягким скрабом ( кожа начинает сиять), короче слежу за кожей очень, чтоб не было всяких бяк, типа прыщей, пятен и тд, а солярий (или загар летом) позволяет выглядеть коже ровной и здоровой. зимой и осенью я пользуюсь немного рассыпчатой пудрой мак, а летом только корректором.

Гость
#10

Для ровного цвета вам нужен комплексный уход. Отшелушивание,масочки очищающие ,хороший крем и потом уже или пудру или тональный крем

Гость
#11

Это 90% гены.У меня в лучшее время кожа не выглядит как у одной знакомой (ей 27 если что)
Не пользуется тоном.Совсем. Кожа гладкая, нежная, прямо светится. Это при том , что работаем по 12 часов часто без выходных, перекусы у нее на работе-печеньки-шоколадки.Одинокая мама с 5летним дитем.Уходом совершенно не заморачивается,и вот поди ж ты.
Еще вчера в очереди в примерочную обратила внимание на девушку. кожа-сказочная, рядом стояла, видно, что не накрашена.. Обзавидовалась...по хорошему,конечно)
У меня и проблем вроде нет особых, и ухаживаю регулярно, на такого никогда не будет(((

Орихалк
#12

А я сидела на сыроедческой диете, такой идеальной кожи у меня не было никогда, ни говоря уж об общем состоянии я просто летала! К сожалению долго на ней не смогла просидеть, а вообще очень хочу стать сыроедом, всем советую попробовать через неделю невероятный эффект и никакой косметики вообще не надо

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: