Гость
Статьи
А вы краситесь когда …

А вы краситесь когда идете в парикмахерскую?

А вы краситесь когда идете в парикмахерскую?Или в салон красоты?Вы всегда так сказать "при параде" или за естественность?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я после работы хожу, поэтому "при параде".))) Но как-то в выходные пришлось в салон на уход за лицом пойти, тогда, конечно, не красилась, смысла нет, все равно все смоют.

Гость
#2

Я на улицу без макияже не выхожу, так привыкла, хоть сейчас в декрете

Гость
#3
Гость

Я после работы хожу, поэтому "при параде".))) Но как-то в выходные пришлось в салон на уход за лицом пойти, тогда, конечно, не красилась, смысла нет, все равно все смоют.

Аналогично.

Гость
#4

Крашусь. Я не очень люблю свое лицо ненакрашенным, но это такой, легкий макияж.

Гость
#5

Не накрашенная из дома не выхожу

Гость
#6

Не крашусь. И без краски красива.

Гость
#7
Гость

Не накрашенная из дома не выхожу

я без тонального никуда

Гость
#8

Когда как. Если откуда-то иду и по пути захожу в парикмахерскую, то скорее всего в легком макияже. Если конкретно в парикмахерскую - нет, нафига? Там на лицо постоянно что-то попадает, волосы, вода какая-нибудь и все такое. Бред туда краситься.

Гость
#9

Легкий мейк-обязательно.У меня мастер красивый и интересный)

Гость
#10

в салоне все парикмахерши такие ухоженные)не хочется выглядеть клушой)

Гость
#11

По настроению.
Я и на работу редко крашусь - внешность приличная, а в салон крашусь тогда, когда хочется ну_прям_совсем_звездой быть, с суперпупер прической и макияжем))) Крашу ВСЕГДА только глаза - больше ничего не лице. Кстати - макияж не страдает от возни с волосами нисколько. Странно, что у кого-то тут по-другому.

Гость
#15

Крашусь только на работу, больше не вижу смысла, тем более в салон, я и без косметики прилично выгляжу

Яна
#19

Если просто из дома иду, то обычно нет, не крашусь. Когда с работы - ну, тут уже само собой "при параде" получается :)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: