Гость
Статьи
если ограничиваю себя …

если ограничиваю себя в еде - зверею

Но при этом похудеть мне нужно, несколько лишних кг имеются. Поможет ли просто не есть после 6 и ограничить сладкое и жирное?
Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Вообще исключите сладкое, мучное и жареное.
И после 6 есть не стоит только жаворонкам (тем, кто в 9-10 спать ложится)
Если вы сова, то после 18,00 можете кефир пить, яблоки есть, цитрусовые.
Гость
#2
Я Вас понимаю....Попробуйте. Еще откажитесь от хлеба-только 1 кусочек в день! Трехразовое питание+два перекуса(яблоко,орехи) по 100-150 грамм. Раз в неделю разгрузочный день. И добавьте 3 раза занятия спортом в неделю-удачи
Тина К.
#3
Нормально ешьте.Много и что зотите.А вечером фрукты,салаты.Но если вы будете много есть в течение дня,вечером у вас и не будет голода.И тогда вы будете и красивая и стройная.
Гость
#4
успокоительное пейте
Сергей
#5
У меня жена садилась на диеты. Потом зверела, крышу рвало. Вечные скандалы и разводы. Я из-за неё мог в тюрьму сесть. Довела.
Начала принимать антидепресанты. Соскочила с диет и жизнь наладилась. А потом снова набрала свои килограммы. Ещё больше чем было
Гость
#6
Автор, понимаю вас. Только я не зверею, у меня настроение пропадает моментально, депресняк нападает. ну буду иногда баловать себя)))))
Форум: Лицо
Всего: 58 777 тем
Новые темы за неделю: 79 тем
Популярные темы за неделю: 37 тем