Гость
Статьи
Ограничиваю себя в еде

Ограничиваю себя в еде

Добрый день. Мне 18 лет, и я ограничиваю себя в еде.
Это не про то, что я слежу за телом и весом, а когда я собой недовольна или нет настроения, то просто не ем ничего.
Это не нормально, я понимаю. Но продолжаю так делать.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что?

Гость
#2

У вас пропадает аппетит, или же вы сидите голодная и страдаете от этого?

Гость
#3

У вас депрессия?

#4

Когда у меня сильный стресс или я расстроена, то аппетита совсем нет и я могу не есть ничего - только кофе и чай пью. Считаю это вариантом нормы, если длится не больше 2-3 дней, есть себя не заставляю. Если вы имеете ввиду, что намеренно лишаете себя пищи и терпите голод, то это уже какая-то форма саморазрушения и возможно нужна помощь психолога

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#5

А что с настроением? Откуда такие рассуждения в вашем возрасте? Литий хорошо выравнивает эмоции, раздражительность проходит. Я и сама его в Нормотиме пью. А то, если из-за скачков настроения не кушать, что ж это будет, где организму брать энергию?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: