Гость
Статьи
Крем для лица …

Крем для лица (категория 25-30)

Девушки какой фирмы дневным и ночным кремом Вы пользуетесь? Есть ли там SPF, витамины, термальная вода, гиалуроновая кислота?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я кремами никогда не пользовалась. мне 27. недавно начала для лица вместо крема использовать миндальное масло. Моя мама, кстати, тоже никакими кремами никогда не пользовалась, только натуральные масла - душица, зверобой, миндальное, косметическое оливковое, жожоба...Я магазинным кремам не доверяю. Не знаю, может, если купить крем подороже, то эффекта какого-то и можна дождатся от него. Но у меня мало средств, поэтому выбрала масла. Попробуйте и Вы, автор...Извините, может немного не по теме:)))

AnniM
#2
Гость

я кремами никогда не пользовалась. мне 27. недавно начала для лица вместо крема использовать миндальное масло. Моя мама, кстати, тоже никакими кремами никогда не пользовалась, только натуральные масла - душица, зверобой, миндальное, косметическое оливковое, жожоба...Я магазинным кремам не доверяю. Не знаю, может, если купить крем подороже, то эффекта какого-то и можна дождатся от него. Но у меня мало средств, поэтому выбрала масла. Попробуйте и Вы, автор...Извините, может немного не по теме:)))

Мне масло к сожалению забивает поры. Раньше брала крем и маску в косметолога, она сама делает, вот думаю снова взять

AnniM
#3
Гость

я кремами никогда не пользовалась. мне 27. недавно начала для лица вместо крема использовать миндальное масло. Моя мама, кстати, тоже никакими кремами никогда не пользовалась, только натуральные масла - душица, зверобой, миндальное, косметическое оливковое, жожоба...Я магазинным кремам не доверяю. Не знаю, может, если купить крем подороже, то эффекта какого-то и можна дождатся от него. Но у меня мало средств, поэтому выбрала масла. Попробуйте и Вы, автор...Извините, может немного не по теме:)))

А какой у Вас тип кожи?

Гость
#4

Dr. Hauschka - натуральная косметика из Германии! Самая лучшая!!!!

AnniM
#5
Гость

Dr. Hauschka - натуральная косметика из Германии! Самая лучшая!!!!

А где Вы ее покупали? Я не встречала такой в своем городе.

Баба Ира
#6

GUINOT - крем и маска увлажнение (покупаю в Эстонии), CAUDALI - мицеллярная вода и умывалка нравится (покупаю в Иль-де-Ботэ) и REXALINE SPF15 - тоже классный крем (Иль-де-Ботэ). Тип кожи смешанный ближе к нормальной.
А вот к комментарию Гостя1 хочется добавить, что миндальное масло хорошо только для массажа тела, а для лица не рекомендуется.

Гость
#7

Я пользуюсь на ночь дневным натура сиберика для сухой кожи. Ночной мне не подошёл.( А этот очень хорош, поры не забивает, не раздражает, хорошо увлажняет. Им пользуюсь года три или четыре. До этого тоже года три пользовалась матисом, который энергизирующий, он тоже классный!
Мне 25.

Гость
#8

Пользуюсь Кора, Сиберика, sea( аптечная косметика, на основе грязей моря)
Но больше нравится увлажн сыворотка для лица от коры , щас крем на водорослях купила- увлажнение- тоже хороший
Дальше буду калали пробовать, хорош еще ла мер и клоранс

Гость
#9

Но конечно ла мер и клоранс значительно другой ценовой категории

Евгения
#10

недавно купила новый крем и очень довольна, не жирный и ощущения оставляет приятные.Главное что все таки могу посоветовать не лениться перед покупкой искать информацию о производителе.Лично я доверяю последнее время европейской косметике не сильно брендовой. Там делают ее все таки не в больших объемах и качество стараются держать.У них это новый тренд. То что я нашла это Taaj.

Виктория
#12

Мне Доктор Хаушка тоже нравится. Раньше пользовалась Виши, потом Ля роше, начались проблемы с лицом, то ли демодекоз то ли что, непонятно. Вообщем наверное буду Хаушку брать и дальше. Его нужно искать в специализированных магазинах.

Гость
#14

Днем сейчас пользуюсь солнцезащитной эмульсией avene для проблемной кожи спф 30. На ночь увлажняющий крем кларанс. У меня проблемная кожа тщательно вылеченная, стараюсь не допускать обострений. Так что чаще аптечная косметика

Гость
#15
AnniM

Девушки какой фирмы дневным и ночным кремом Вы пользуетесь? Есть ли там SPF, витамины, термальная вода, гиалуроновая кислота?

Я пользуюсь Натура Сиберика. Мне 33 года и она меня вполне устраивает вся их продукция!!! Очень довольна!

Алена
#16

У меня сейчас крем Alissi Bronte Basica - это один из немногих кремов, который идеально подошел для моей слишком уж требовательной кожи ( у меня комбинированный тип). Что касается состава, там маточное молочко в основе.

Вот описание:
Крем «Basica» является истинным кремом-уходом для поддержания молодости и красоты кожи. Двойное действие крема обеспечивает восстановление жизненных сил клеток кожи и придает лицу сияющий здоровьем вид. Крем защищает кожу от неблагоприятного воздействия внешней среды и усиливает естественные барьерные функции эпидермиса. Подходит для нормальной, комбинированной и жирной кожи.Крем «Basica» является истинным кремом-уходом для поддержания молодости и красоты кожи. Двойное действие крема обеспечивает восстановление жизненных сил клеток кожи и придает лицу сияющий здоровьем вид. Крем защищает кожу от неблагоприятного воздействия внешней среды и усиливает естественные барьерные функции эпидермиса. Подходит для нормальной, комбинированной и жирной кожи.

Slana
#17

кристина (израиль), дермалоджика (сша), ренофаз, авен (франция). 3 первых относятся к профессиональной косметике. покупаю на выставке интершарм. для дневного ухода с спф, около 20. на ночь - питательный. скраб у меня ренофазовский, с гиалуронкой, маски дермалоджика и кристина. всем довольна.

Карла
#19

Посмотрите у локситан. Я смогла у них подобрать себе подходящие средства по уходу за лицом.

Вика
#20
Карла

Посмотрите у локситан. Я смогла у них подобрать себе подходящие средства по уходу за лицом.

А что именно из кремов у вас? Я вроде косметику эту знаю, но не особенно разбираюсь.

вика
#21

чистая линия

Карла
#22
Вика

А что именно из кремов у вас? Я вроде косметику эту знаю, но не особенно разбираюсь.

В такой возрастной категории уже иммортель в пору брать. Он у локситан самый эффективный, как мне кажется. Во всяком случае все кто у меня им пользовался, все остались довольными.

Вика
#23
Карла

В такой возрастной категории уже иммортель в пору брать. Он у локситан самый эффективный, как мне кажется. Во всяком случае все кто у меня им пользовался, все остались довольными.

Чем он так хорош, если говорить более предметно? Отзывов всегда очень много и сложно понять какие правдивые.

соня
#24

косетолог мне подобрала косметику мертвого моря

Карла
#25
Вика

Чем он так хорош, если говорить более предметно? Отзывов всегда очень много и сложно понять какие правдивые.

Иммортель надо попробовать, чтобы понять и почувствовать его. Очень приятные ощущения при нанесение, текстура довольно легкая. Кожа так и сияет + антивозрастной эффект. В общем, тот самый набор, который я для себя искала.

Вика
#26
Карла

Иммортель надо попробовать, чтобы понять и почувствовать его. Очень приятные ощущения при нанесение, текстура довольно легкая. Кожа так и сияет + антивозрастной эффект. В общем, тот самый набор, который я для себя искала.

Звучит очень заманчиво, спасибо! Буду знать, что возьму в следующий заход за косметикой.

Гость
#27

Я пользуюсь Ic-Lab, мне очень нравиться.Крема готовят спецально для вас.С учетом всего.Лучше нее пока не нашла

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: