Гость
Статьи
Избавляюсь от …

Избавляюсь от надоедливых прыщей

Что можете порекомендовать от прыщей,в том числе и от камедонов,скинорен гель или клензит?

дитя лета
18 ответов
Последний — 20 июля 2014, 02:22 Перейти
1.
лентяйка

Далацин

2.
Гость

Базирон

3.
яська

девушки, чистка крови...

Делать болтушку! 100%избавит и предотвратит от появления прыщей. Я так вылечилась. Рецепт : таблетки Левомицитин 5шт. растолочь в порошек и на банку борной кислоты(жидкой) всё это дело взбалтывать перед применением и протирать лицо на ночь, вместо тоника. p.s. очень и очень горькая вещь!

5.
Альбина
яська

девушки, чистка крови...

Как это делается, кто назначает?

6.
ГостьЯ
Helen_Beutiful

Делать болтушку! 100%избавит и предотвратит от появления прыщей. Я так вылечилась. Рецепт : таблетки Левомицитин 5шт. растолочь в порошек и на банку борной кислоты(жидкой) всё это дело взбалтывать перед применением и протирать лицо на ночь, вместо тоника. p.s. очень и очень горькая вещь!

От комедонов это не поможет.

7.
ГостьЯ

Мне от закрытых комедонов очень хорошо помогает скинорен или ретиноевая мазь. Но, увы, только на время использования. Перестаю пользоваться - всё возвращается.

8.
Гость
Альбина

Как это делается, кто назначает?

а самое главное, что это такое и кто придумал такой бред ))

9.
лола

сколько лет? если подросток--то не курить, не пить. правильно питаться и три раза в день очищать кожу. если взрослая--то по проблемам, либо ОК, если гормоны, либо мюсли на завтрак -если желудок

10.
лили
лола

сколько лет? если подросток--то не курить, не пить. правильно питаться и три раза в день очищать кожу. если взрослая--то по проблемам, либо ОК, если гормоны, либо мюсли на завтрак -если желудок

25

11.
дитя лета

Пост 10,мой.Как сделать чистку крови?Слышала,но не понимаю с чего нужно начинать и где все это проходит,с кем нужно консультироваться?А кто пользовался этими двумя средствами клензит и скинорен гель,все таки что же эффективней?Я другое не рассматриваю пока

12.
Гость

Попробуйте скинорен лучше, хорошая вещь. но обязательно выбирайте по типу кожи. если жирная - скинорен-гель. сухая - скинорен-крем.

13.
дитя лета
Гость

Попробуйте скинорен лучше, хорошая вещь. но обязательно выбирайте по типу кожи. если жирная - скинорен-гель. сухая - скинорен-крем.

а если нормальная,то какой лучше??у меня т-образная зона часто шелушится,а так кожа средняя

14.
Гостья
дитя лета

Что можете порекомендовать от прыщей,в том числе и от камедонов,скинорен гель или клензит?

Скинорен - химия, один пропиленгликоль чего стоит, его не стоит применять. Не понимаю, почему сейчас люди так химией увлекаются? Я вот перешла на натуральную косметику, у меня теперь проблем с кожей вдвое меньше, чем когда химическими средствами пользовалась.

15.
Гостья

Насчёт болтушки не знаю, а я пользуюсь биочистками Биобьюти, это натуральные средства. Начала с Классической, когда кожа очень жирная была, потом перешла на Нежную,для более сухой кожи, теперь вот забыла о чёрных точках и о других проблемах, хожу без макияжа)

16.
Аделаида Амораловна
Гость

Базирон

Мне тоже только базирон помогает. За два месяца использования все прыщи прошли, теперь нужно только следить за чистотой кожи - косметику смывать, скрабом пользоваться, чтобы поры не забивались

17.
Николь

[quote="Гость"]Попробуйте скинорен лучше, хорошая вещь. но обязательно выбирайте по типу кожи. если жирная - скинорен-гель. сухая - скинорен-крем.
А смешанная?

18.
полина

СКИНОРЕН И ЭФИРНОЕ МАСЛО ЧАЙНОГО ДЕРЕВА!!! у меня было оч много, зуд, шелушение, сначала спиртовыми все лицо сожгла зимой,а сейчас остались маленькие пятнышки:)