Гость
Статьи
Как же ужасно старят …

Как же ужасно старят эти носогубки!((

Мне 36 лет,заметила ха гол резко стали выделяться носогубные складки и придавать возраст!( Еще в прошлом году мне не давали больше 25 лет,а теперь я выгляжу почти на свой возраст,так обидно и не хочется стареть,даже в зеркало смотреть противно-вижу только носогубки...( Читала про филлеры,но что-то меня останавливает и пугает в этих уколах. Расскажите как бороться с этими складками,что бы хоть немного они сократились?

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, пора филлеры, у хорошего врача, ничего ужасного нет.

Гость
#2

мне 29, носогубки лет с 25, косметолог уговаривает попробовать хиромассаж, но дороговато конечно

Автор
#3

Я не переношу уколы,читала,что в обмороки падают даже,я только видео посмотрела-мне уже плохо стало,поняла-не смогу сделать эти филлеры...(
А массаж,наверное,не поможет уже...(

ww@mail.ru
#4

В любом случае сходите к хорошему косметологу проконсультируйтесь

ww@mail.ru
#5

В любом случае сходите к хорошему косметологу проконсультируйтесь

Автор
#6

[quote="ww@mail.ru"]В любом случае сходите к хорошему косметологу проконсультируйтесь

Да там сразу начнут разводить на деньги,помню с прыщами ходила,мне там назначили всего на 7 тыс.,а толку 0...

Гость
#7

Есть у меня знакомая, всего боится, уколов, самолетов, и тд и тп. Но ради красоты сжимает зубы и идет. Массаж вам уже поздно, надо было лет с 25 начинать, у вас самый возраст филлеры делать. Решите что для вас важнее страх или желание иметь красивое помолодевшее лицо.

Аксинья
#8

может еще не поздно ботокс? хотя скорее всего поздно... только врач скажет точно

Леся
#9

[quote="Гость"]Есть у меня знакомая, всего боится, уколов, самолетов, и тд и тп. Но ради красоты сжимает зубы и идет. Массаж вам уже поздно, надо было лет с 25 начинать, у вас самый возраст филлеры делать. Решите что для вас важнее страх или желание иметь красивое помолодевшее лицо.

Автор
#10

Массаж не уберает носогубки в любом возрасте-это скорее профилактика...
А складки у меня появились только за этот год. Уколов я не боюсь,но вот в лицо-на меня это наводит ужас!((
А ботокс в носогубки не колят...

Гость
#11

гены есть гены

Автор
#12

[quote="Гость"]гены есть гены

да не,скорее стрессы,у матери только после 40 чуть наметились носогубки...

Аксинья
#13
Автор

Массаж не уберает носогубки в любом возрасте-это скорее профилактика...
А складки у меня появились только за этот год. Уколов я не боюсь,но вот в лицо-на меня это наводит ужас!((
А ботокс в носогубки не колят...

делают, в несильные складки. не бойтесь. это быстро и не очень больно

Гость
#14

Ерунда.У меня они лет с 20,возраста совсем не добавило.У вас комплекс именно потому,что связываете их с возрастных изменениями.

Гость
#15

Автор мне 34,тоже появились.Я не стала ждать страдать и к косметологу пошла решать проблему.Сделали уколы.Утром проснулась.лицо замечательное,чуть была припухшая,через неделю всё стало супер.Не делайте из мелочи катастрофу.Да мы меняемся,мы взрослеем. но в наше время столько всяких процедур,можно и в 50 отлично выглядеть.в салоне сидела в очереди.от косметолога вышла женщина,видно в возрасте.спросила,ей 65!но выглядит превосходно.не жалеет женщина на себя любимую денег.

Юлия
#16

Вам же предварительно область инъекций кремом обезбаливающим обработают. Мне так делали. Потом когда кололи были небольшие ощущения от уколов, но не критично. Меня больше синяки после процедуры напрягали, долго проходили, около 2-х недель и то со всякими мазями от синяков.
В следующий раз буду искать другого доктора, похоже у моей руки не оттуда растут, что такие синяки жуткие каждый раз. Хотя может это сосуды у меня такие вредные.
Не бойтесь, делайте. Не пожалеете! Реально сразу молодеешь лет на 5

Гость
#17

от возраста не убежишь. дело не только в носогубках. пора задуматься о душе.

Гость
#18

Филеры, что тут думать. Ставьте канюлей, так менее травматично.

Гость
#19

Филлеры в уколах сразу с ледокоином, не больно совсем. Раз страшно, то спросите себя что страшнее сходить к косметологу или жить с носогубками. Но откровенно странно, вам же не 10 лет уколов не переносить, рожать уколы, зубы делать уколы.
А если вы ногу порежете от столбняка тоже уколов делать не будете

Гость
#20

А сколько стоят эти чудо-уколы и сколько надо процедур? Через сколько повторять?

Автор
#21

[quote="Гость"]Ерунда.У меня они лет с 20,возраста совсем не добавило.У вас комплекс именно потому,что связываете их с возрастных изменениями.

Не,в 20 совсем другие складки-это нормально,а у меня именно такие понурые-старческие...((

Автор
#22

[quote="Гость"]Автор мне 34,тоже появились.Я не стала ждать страдать и к косметологу пошла решать проблему.Сделали уколы.Утром проснулась.лицо замечательное,чуть была припухшая,через неделю всё стало супер.Не делайте из мелочи катастрофу.Да мы меняемся,мы взрослеем. но в наше время столько всяких процедур,можно и в 50 отлично выглядеть.в салоне сидела в очереди.от косметолога вышла женщина,видно в возрасте.спросила,ей 65!но выглядит превосходно.не жалеет женщина на себя любимую денег.

Спасибо вы меня прям ободрили!) Но все же как представлю шприц у лица-мне плохо...А сколько вам это обошлось и было ли больно и страшно делать?

Автор
#23

"Юлия"]Вам же предварительно область инъекций кремом обезбаливающим обработают. Мне так делали. Потом когда кололи были небольшие ощущения от уколов, но не критично. Меня больше синяки после процедуры напрягали, долго проходили, около 2-х недель и то со всякими мазями от синяков.
В следующий раз буду искать другого доктора, похоже у моей руки не оттуда растут, что такие синяки жуткие каждый раз. Хотя может это сосуды у меня такие вредные.
Не бойтесь, делайте. Не пожалеете! Реально сразу молодеешь лет на 5

Спасибо! А я читала,что мазь не особо спасает от боли во время укола...
А сразу после процедуры очень видно эти следы и синяки,как же жить эти 2 недели,тональником можно замазать?

Автор
#24

[quote="Гость"]Филлеры в уколах сразу с ледокоином, не больно совсем. Раз страшно, то спросите себя что страшнее сходить к косметологу или жить с носогубками. Но откровенно странно, вам же не 10 лет уколов не переносить, рожать уколы, зубы делать уколы.
А если вы ногу порежете от столбняка тоже уколов делать не будете

Мне только в лицо страшно уколы,ну еще пупок не представляю,как прокалывают и нос,а так все ок -не трусливая...
Вы делали,расскажите?)

не Мери
#25

Филеры ставить менее болезненно, чем например мезококтейль) Я тоже боюсь боли, мне даже массаж больно(хотя на форуме все пишут "побаловать себя любимую массажем", я на массаж хожу ради эффекта легкости и полезности), но дня за два до процедур начинаю себя уговаривать). В процессе глаза не открываю, тоже вид иглы нервирует. лицо колю четвертый год, мне скоро 34.
Лучше филер не в носогубку ставить, а в скулы, если носогубные не глубокие, то скулы увеличатся чуть-чуть, и складка сама уйдет. С конюлями лучше не связывайтесь, ни у кого красивого результата не видела.
Для вдохновения - вам не придется делать анти-возрастной макияж, все равно в нем толку мало, все провисания видно.

Автор
#27

не Мери,спасибо за подробности! А я не поняла,как это в скулы колоть,а куда же денутся носогубки,ведь их нужно заполнять? А про конюли я тоже читала,что толку мало. А на сколько хватает эффекта,на год я так поняла,а после провисает,как до укола,или хуже?

заза
#28

Вам шашечки или ехать?
Автор, идите к хорошему косметологу, сделайте филлеры в носогубки

Инга
#29
Автор

Филлеры в уколах сразу с ледокоином, не больно совсем. Раз страшно, то спросите себя что страшнее сходить к косметологу или жить с носогубками. Но откровенно странно, вам же не 10 лет уколов не переносить, рожать уколы, зубы делать уколы.
А если вы ногу порежете от столбняка тоже уколов делать не будете

Мне только в лицо страшно уколы,ну еще пупок не представляю,как прокалывают и нос,а так все ок -не трусливая...
Вы делали,расскажите?)

Я делала могу рассказать. На консультации у врача сидела и тряслась минут 15, он мне все подробненько рассказывал и показывал и улыбался и ободрял, потом сказал, что я дольше рассказываю чем процедура будет происходить. Колола ювидерм ультра 4, кремом обезболивающим не мазали, в самом филлере обезболивающие в составе. Делали укола 3 мини в кажду сторону носогубки, может 4, потом чуть в подглаза, и чуть в уголки губ. Синяков не было, я в обеденный перерыв поехала с работы, были от мест уколов точки кровинки, как капли засохщей крови, но это ерунда. Весь щприц не выкололи, вначале делают очень почуть чуть посмотреть как возмется, через 3 недели пришла на докалывание. Действительно не страшно.

Инга
#30
Автор

не Мери,спасибо за подробности! А я не поняла,как это в скулы колоть,а куда же денутся носогубки,ведь их нужно заполнять? А про конюли я тоже читала,что толку мало. А на сколько хватает эффекта,на год я так поняла,а после провисает,как до укола,или хуже?

Нет как до укола не провисает, лучше становится, таким глубоким не бывает, наверное время зависит от препарата, ювидерм ультра легкий, мне на год не хватило, где то через 7 месяцев носогубки стали видны, но они такие терпимые.
У меня есть подруга которая колола носогубки 2 года назад, у нее были очень глубокие, и вот сейчас видно что надо ставить опять, кожа там как усталая, но провалов как раньше у нее нет, она колола суджидерм. Я после лета хочу тоже к врачу пойти, спрошу про суджидерм, может у меня дольше простоит.

Гость
#31
Автор

Я не переношу уколы,читала,что в обмороки падают даже,я только видео посмотрела-мне уже плохо стало,поняла-не смогу сделать эти филлеры...(
А массаж,наверное,не поможет уже...(

Ну вы же женщина.потерпите:-) /Служебный роман/

Гость
#32
Аксинья

может еще не поздно ботокс? хотя скорее всего поздно... только врач скажет точно

Ботекс в носогубки не ставят. И как ботекс может быть поздно?

Гость
#33
Автор

гены есть гены

да не,скорее стрессы,у матери только после 40 чуть наметились носогубки...

Бывают и в 22 носогубки

Инга
#34
Автор

не Мери,спасибо за подробности! А я не поняла,как это в скулы колоть,а куда же денутся носогубки,ведь их нужно заполнять? А про конюли я тоже читала,что толку мало. А на сколько хватает эффекта,на год я так поняла,а после провисает,как до укола,или хуже?

в скулы колют как в выступающую часть скулы, увеличивают и кожа приподнимается и оттягивает кожу от носа, и носогубка тоже разглаживается. Это зависит от лица, способ коррекции выберает врач. И лучше не к косметологу, а к врачу

Гость
#35
Гость

Ботекс в носогубки не ставят. И как ботекс может быть поздно?

не ботЕкс , а ботОкс
в носогубки ставят филеры - быстро и хорошо
но хватает кому на какой срок, лично мне года на 1,5
потом еще подкалываю
самая эффективная процедура- результат виден сразу

тему не читала, из ПЭ зашла

Гость
#36
Гость

А сколько стоят эти чудо-уколы и сколько надо процедур? Через сколько повторять?

В среднем раз в год и воды пить не меньше литра в лень так оно дольше держиться.потому что молекулы гиалуронки притягивают молекулы воды . Я первый раз сделала. Два года назад. Но не прошло и года я опять обнарудила носогбки. Пришла к тому же врачу. Она мне посоветовала пить больше воды. А я действительно пью жидкости очень мало. По сравнению с другими людьми. Сейчас контролирую себя чтобы литр в день пить. Сделала она мне второй раз носогубки плюс скулы/ веерной техникой/ читала в инете на форумах что эффект тогда еще лучше и носогубки дольше держаться.и вот прошел год уже и все пока в порядке/тьфу тьфу/.еще слышала что эффект от филлеров имеет накопительный характер.т.е. с каждым разом перерыв между уколами дольше.если конечно нет стремительного старения(((

Гость
#37
Автор

Автор мне 34,тоже появились.Я не стала ждать страдать и к косметологу пошла решать проблему.Сделали уколы.Утром проснулась.лицо замечательное,чуть была припухшая,через неделю всё стало супер.Не делайте из мелочи катастрофу.Да мы меняемся,мы взрослеем. но в наше время столько всяких процедур,можно и в 50 отлично выглядеть.в салоне сидела в очереди.от косметолога вышла женщина,видно в возрасте.спросила,ей 65!но выглядит превосходно.не жалеет женщина на себя любимую денег.

Спасибо вы меня прям ободрили!) Но все же как представлю шприц у лица-мне плохо...А сколько вам это обошлось и было ли больно и страшно делать?

Валерьянки бахните перед этим действом.я тоже жутко боялась. Меня прям трясло от страха.даже когда все прошло.зубы стучали:-) не столько больно.сколько неприятно.через канюлю делали.это менее травматично.все поскрипывало.потом меня косметолог еще через рот разминала места уколов.и почему то у меня синяки только на одной строне лица.но синяки это фигня по сравнению с похорошевшим лицом и гордостью/ я сделала это!/ :-)

Гость
#38
Автор

"Юлия"]Вам же предварительно область инъекций кремом обезбаливающим обработают. Мне так делали. Потом когда кололи были небольшие ощущения от уколов, но не критично. Меня больше синяки после процедуры напрягали, долго проходили, около 2-х недель и то со всякими мазями от синяков.
В следующий раз буду искать другого доктора, похоже у моей руки не оттуда растут, что такие синяки жуткие каждый раз. Хотя может это сосуды у меня такие вредные.
Не бойтесь, делайте. Не пожалеете! Реально сразу молодеешь лет на 5

Спасибо! А я читала,что мазь не особо спасает от боли во время укола...
А сразу после процедуры очень видно эти следы и синяки,как же жить эти 2 недели,тональником можно замазать?

Первый день лицо не трогать. А потом я замазывала тональником.почти не видно было

Гость
#39
не Мери

Филеры ставить менее болезненно, чем например мезококтейль) Я тоже боюсь боли, мне даже массаж больно(хотя на форуме все пишут "побаловать себя любимую массажем", я на массаж хожу ради эффекта легкости и полезности), но дня за два до процедур начинаю себя уговаривать). В процессе глаза не открываю, тоже вид иглы нервирует. лицо колю четвертый год, мне скоро 34.
Лучше филер не в носогубку ставить, а в скулы, если носогубные не глубокие, то скулы увеличатся чуть-чуть, и складка сама уйдет. С конюлями лучше не связывайтесь, ни у кого красивого результата не видела.
Для вдохновения - вам не придется делать анти-возрастной макияж, все равно в нем толку мало, все провисания видно.

А чем конюли хуже результат? Конюли это просто менее травматичный способ. А гиалуронка точно так же под кожей лежит

Гость
#40

Инга
Я делала могу рассказать. На консультации у врача сидела и тряслась минут 15, он мне все подробненько рассказывал и показывал и улыбался и ободрял, потом сказал, что я дольше рассказываю чем процедура будет происходить. Колола ювидерм ультра 4, кремом обезболивающим не мазали, в самом филлере обезболивающие в составе. Делали укола 3 мини в кажду сторону носогубки, может 4, потом чуть в подглаза, и чуть в уголки губ. Синяков не было, я в обеденный перерыв поехала с работы, были от мест уколов точки кровинки, как капли засохщей крови, но это ерунда. Весь щприц не выкололи, вначале делают очень почуть чуть посмотреть как возмется, через 3 недели пришла на докалывание. Действительно не страшно.

Спасибо за подробности! Я прям загорелась филлерами,а то смотреть на себя противно. А к какому врачу идти надо с этим делом? Я думала это косметологи делают только.И сколько вам это обошлось? Я живу в Питере,если что,вдруг вы тоже,тогда посоветуйте мне куда податься ?)
И еще вопрос,а на работе не заметили следов от уколов,или вы не скрывали?
Просто я мужу не хочу говорит,но вдруг он заметит,начнет спрашивать...)

Гость
#41

Гость
Первый день лицо не трогать. А потом я замазывала тональником.почти не видно было

А первый день сильно заметны следы уколов? И сколько стоят филлеры?

не Мери
#42
Инга

в скулы колют как в выступающую часть скулы, увеличивают и кожа приподнимается и оттягивает кожу от носа, и носогубка тоже разглаживается. Это зависит от лица, способ коррекции выберает врач. И лучше не к косметологу, а к врачу

+1000000
Тоже предпочитаю врача, косметолог без высшего запудрит мозги аппаратными методами, масками. крем впарит, а толку ноль
Ювидерм волюма колю в скулы, стоит полтора года, после рассасывания все неидеально, но лучше, чем вообще без контурной пластики.

не Мери
#43
Гость

Гость
Первый день лицо не трогать. А потом я замазывала тональником.почти не видно было
У меня синяков ни разу не было, следы уколов не очень заметны, скорее всего никто не обратит внимания, мало ли. комары).
Я после мезо всем говорю что на чистке была, но там уколов много. А для скул 4 с каждой стороны: слезная борозда, середина скулы. край(почти у виска) и под "яблочко"

А первый день сильно заметны следы уколов? И сколько стоят филлеры?

Инга
#44
Гость

Инга
Я делала могу рассказать. На консультации у врача сидела и тряслась минут 15, он мне все подробненько рассказывал и показывал и улыбался и ободрял, потом сказал, что я дольше рассказываю чем процедура будет происходить. Колола ювидерм ультра 4, кремом обезболивающим не мазали, в самом филлере обезболивающие в составе. Делали укола 3 мини в кажду сторону носогубки, может 4, потом чуть в подглаза, и чуть в уголки губ. Синяков не было, я в обеденный перерыв поехала с работы, были от мест уколов точки кровинки, как капли засохщей крови, но это ерунда. Весь щприц не выкололи, вначале делают очень почуть чуть посмотреть как возмется, через 3 недели пришла на докалывание. Действительно не страшно.

Спасибо за подробности! Я прям загорелась филлерами,а то смотреть на себя противно. А к какому врачу идти надо с этим делом? Я думала это косметологи делают только.И сколько вам это обошлось? Я живу в Питере,если что,вдруг вы тоже,тогда посоветуйте мне куда податься ?)
И еще вопрос,а на работе не заметили следов от уколов,или вы не скрывали?
Просто я мужу не хочу говорит,но вдруг он заметит,начнет спрашивать...)

я в Одессе живу, стоило это 350 по моему долларов ювидерм ультра 4, врач кометолог хирург, я почитала у нас на форуме городском кто куда ходит и пошла. Глаз хороший у врача, чувство меры есть, мне понравилось как о нем отзывались, что даже если будешь упрашивать сделать что то чрезмерное то откажет. Муж нефига не заметил, можете смело не говорить. Даже если синяк будет, то он не такой как синяк от удара, а как лопнувший сосуд. К косметологу тоже можно пойти, но как то не доверяю я им, потом читаешь страсти, не то вкололи, не так вкололи.

Инга
#45
не Мери

ГостьГость

Первый день лицо не трогать. А потом я замазывала тональником.почти не видно было

У меня синяков ни разу не было, следы уколов не очень заметны, скорее всего никто не обратит внимания, мало ли. комары).

Я после мезо всем говорю что на чистке была, но там уколов много. А для скул 4 с каждой стороны: слезная борозда, середина скулы. край(почти у виска) и под "яблочко"



А первый день сильно заметны следы уколов? И сколько стоят филлеры?

Нет не сильно, наверное зависит от кожи и от личных особенностей организма, но сделайте себе тест, если вы кожу проколите иголкой и потом спиртиком прижгете, то сколько у вас видно будет. Я вечером с подругой встречалось, лицо было обычное.

Гость
#46

Девоньки спасибо! Вы меня прям успокоили,что выход есть,а то я комплексую из-за носогубок ужасно.Тогда мужу не скажу,раз говорите не заметно,пусть думает я просто похорошела.)
А еще окружающие вообще заметили перемены,ну что вы помолодели и носогубки пропали,что отвечате на вопросы,что на чистке были?) Как-то не хочется никому про филлеры говорить....)

Гость
#47
Гость

Девоньки спасибо! Вы меня прям успокоили,что выход есть,а то я комплексую из-за носогубок ужасно.Тогда мужу не скажу,раз говорите не заметно,пусть думает я просто похорошела.)А еще окружающие вообще заметили перемены,ну что вы помолодели и носогубки пропали,что отвечате на вопросы,что на чистке были?) Как-то не хочется никому про филлеры говорить....)

Никто не заметил если не говорить специально, только косметолог, но она с профессиональным взглядом. Всегда можно сказать выспалась или крем сменила

Гость
#48
не Мери

Филеры ставить менее болезненно, чем например мезококтейль) Я тоже боюсь боли, мне даже массаж больно(хотя на форуме все пишут "побаловать себя любимую массажем", я на массаж хожу ради эффекта легкости и полезности), но дня за два до процедур начинаю себя уговаривать). В процессе глаза не открываю, тоже вид иглы нервирует. лицо колю четвертый год, мне скоро 34.Лучше филер не в носогубку ставить, а в скулы, если носогубные не глубокие, то скулы увеличатся чуть-чуть, и складка сама уйдет. С конюлями лучше не связывайтесь, ни у кого красивого результата не видела.Для вдохновения - вам не придется делать анти-возрастной макияж, все равно в нем толку мало, все провисания видно.

Что такое анти возрастной макияж. Это юольше чем замазюкивание тональником?
Я в макияже лось)

Гость
#50
Автор

гены есть гены

да не,скорее стрессы,у матери только после 40 чуть наметились носогубки...

Вам вообще-то не все гены достались от матери. От носогубок только филлеры - как уже вам сказали, выбирайте или страх пред уколами (чего там бояться?) или гладкое лицо.