Гость
Статьи
Моя война с камедонами

Моя война с камедонами

Подскажите, как избавиться от закрытых камедонов. Дело в том, что за кожей я ухаживаю - умываюсь 2-3 раза в день, используя спец. средства, делаю маски - после нанесения тоника кожа гладкая и кажется, они исчезли, но проходит время и эти бугорки снова ощутимы. Прыщей как таковых нет, просто эта гадость!! Как бороться???

ававав
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На косметисту зайдите!

Гость
#2

кОмедоны

Гость
#3

У меня тоже они есть. Это наследственность, они никуда не денутся, если такая кожа.
Что помогает: каждый день скраб, увлажняющие маски, увлажняющий крем. Очищающие маски — курсом. Никогда ничем не пересушивать. Такой уход у меня уже лет десять, всё красиво.

Гость
#4

нужно делать чистку у косметолога

Гость
#5
Гость

У меня тоже они есть. Это наследственность, они никуда не денутся, если такая кожа.
Что помогает: каждый день скраб, увлажняющие маски, увлажняющий крем. Очищающие маски — курсом. Никогда ничем не пересушивать. Такой уход у меня уже лет десять, всё красиво.

подскажите какой крем

Гость
#6

какая марка

Гость
#7
Гость

какая марка

Ой, мне очень мало что подходит... Сейчас — natura siberica для сухой или для чувствительной (у меня комбинированная). Раньше — matis energising cream. Givenchy увлажняющий тоже ничего, но ничего особенного.
Маски — shiseido очищающая с глиной, lush свежие маски, особенно мятно-шоколадная. Увлажняющая офигительная organic shop с зеленым кофе, несмотря на цену.

Гость
#8
Гость

Ой, мне очень мало что подходит... Сейчас — natura siberica для сухой или для чувствительной (у меня комбинированная). Раньше — matis energising cream. Givenchy увлажняющий тоже ничего, но ничего особенного.
Маски — shiseido очищающая с глиной, lush свежие маски, особенно мятно-шоколадная. Увлажняющая офигительная organic shop с зеленым кофе, несмотря на цену.

спасибо! попробую

Гость
#9

мне из натуры сиберики очень нравится крем вокруг глаз

alenka8alex@mail.ru
#10

Во первых механическая чистка,во вторых пройдитесь по врачам(гинеколог,эндокринолог,гастроэнтеролог и лор(от тонзиллита такое может быть-мне так лор сказал)Я уже 2 года с этим борюсь(((Ни у кого из родственников по женской линии такого не было(исключение-переходной возраст)Устала от постоянных чисток и недавно пошла в больницу.В итоге оказалось-засоренные миндалины и проблема с кишечником.Теперь лечу изнутри,посмотрим что будет))Средств по уходу очень много перепробовала-остановилась на немецкой Клапп-очень довольна))Гинеколог выписала Джесс))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: