Гость
Статьи
Второй подбородок

Второй подбородок

Мне 25 лет, а уже появился второй подбородок. Это ужасно не красиво(( Если у кого то было, расскажите как избавлялись? какой процедурой может можно убрать?

Маша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

липосакция, имплант, брекеты

Гость
#2

У меня очень рано появился - в 16 лет. Я сильно располнела тогда и очень мало двигалась - готовилась в вуз поступать.
От него очень трудно избавиться. Во-первых, нужно худеть. Как только появляется лишний вес, он становится заметен.
Но, самое главное - это упражнения. Я делала по методике Нади Пайо. Потом еще нашла несколько эффективных упражнений.
1. Большим пальцем упереться в подбородок и максимально высунуть язык. Остаться в такой позе на 6 секунд. Повторить 10 раз. Потом постепенно увеличить количество упражнений до 40.
2. Максимально высунуть язык и тянуться им до носа. Упражнение будет эффективно, если при этом приподнимается подбородок. Повторять так же, как и первое упражнение.
3. Сложить ладони под подбородком и, преодолевая сопротивление рук, открывать рот. Сделать раз 40-50.
Есть еще пара упражнений, но их описать невозможно, нужно показывать.
Все эти упражнения мне помогли. Подбородок стал точеным. Но все же, если наклонить сильно голову, второй подбородок появляется. Это потому, что кожа все-таки растянулась. Последствия увеличения веса. Здесь теперь только пластика поможет.

Гость
#3

Есть отличная процедура- Липосакция
А можно и просто похудеть.

Гость
#4

Сексом больше занимайтесь и по меньше калорийной пищи,И всё будет хорошо

Гость
#5

С осанкой проблем нет? Я из-за большой груди стала сутулиться и он стал появляться((( лучший совет - худеть, если это именно жир, а не птоз.

Гость
#6

скорей всего прикус неправильный

Гость
#7
Гость

Я из-за большой груди стала сутулиться и он стал появляться(((

Сиски перевешивают?

Венера
#9

Спортом заняться не пробовали? есть еще спец. упражнения, которые должны помочь подтянуть его. Ну и на крайний случай - липосакция. У меня подруга недавно убирала жирок лишний. Делала в медцентре Города на Среднем, в Спб. Там хоть и дорого, но зато высокий уровень услуг и врачей.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: