Гость
Статьи
квадратное лицо и …

квадратное лицо и курносый нос

Скажите, нравится ли вам внешность, когда лицо квадратной формы, а нос короткий, широкий и вздернутый?дело в том.что у меня с детства комплекс, и если с формой лица ничего не поделаешь, свыклась, то вот нос сводит с ума, хочу сделать ринопластику, а мама говорит,что я красивая, но это ж мама, сами понимаете((

Шоко
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Наверно лучше так чем как у меня-овальное лицо и нос крючком.

Гость
#4

у меня круглое лицо-курносоватый носик и огромные анимашные глазища-красотка

надя
#5

овальное лицо считается самым "удобным", говорят что под этот тип лица подходит любая причёска или стрижка)

надя
#6

квадратное лицо нужно "округлить" стрижкой каре и тогда угловатость не заметна, лицо становится более миловидным_

Гость
#7

Ой у меня тоже такая внешность и я тоже так переживала пока замуж не вышла который говорит что я красотка. Тоже все мечтала об операции. Зато с таким носом вы всегда моложе будете выглядеть чем есть на самом деле.

Аня
#8

Нос я бы исправила. Короткий, широкий и вздернутый не может быть красивым.

донна Кабаниха
#9

Автор, не трогайте носик. Это же общий наркоз. Не дурите! Наташа Королева курносая и с квадратным лицом и ничего. Таким очень идет каре и длинная челка, закрывающая весь лоб. Забудьте этот матюк - ринопластика и оставьте носик в покое!

Гость
#10
Шоко

Скажите, нравится ли вам внешность, когда лицо квадратной формы, а нос короткий, широкий и вздернутый?дело в том.что у меня с детства комплекс, и если с формой лица ничего не поделаешь, свыклась, то вот нос сводит с ума, хочу сделать ринопластику, а мама говорит,что я красивая, но это ж мама, сами понимаете((

ты Водянова?

Гость
#11

курносый нос обычно дается к соответствующим губам, то есть строению нижней челюсти. если его выпрямить, то будет смотреться инородно. там уже тогда все нужно переделывать, кости ломать

Гость
#12

если мне нос выпрямить, то сбоку губы сразу смотрятся как негритянские, слишком выдаются. а с носом вместе вроде как и гармонично все

Гость
#14

у меня самой ближе к Чаадаеву, в детстве еще удивлялась, как похоже. правда у него лицо более вытянутое

Гость
#15
Гость

Наверно лучше так чем как у меня-овальное лицо и нос крючком.

в какую сторону крючок? )

Гость
#16

Клаудиа Шиффер курносая, но у нее лицо удлиненное

Гость
#17

людям с квадратными и широкими лицами рекомендуется всегда быть худым, потому что в пополневшем состоянии будет бульдог
Даже Джоли старается быть худой, иначе у нее будет квадрат

Гость
#18
Гость

у меня круглое лицо-курносоватый носик и огромные анимашные глазища-красотка

да, большие глаза часто прилагаются к такому типу лица. и они очень долго выглядят юно и даже по-детски

Гость
#19
Гость

да, большие глаза часто прилагаются к такому типу лица. и они очень долго выглядят юно и даже по-детски

спасибо-так и есть

Гость
#20
надя

овальное лицо считается самым "удобным", говорят что под этот тип лица подходит любая причёска или стрижка)

единственно некрасиво, когда тонкая переносица и глаза близко посажены
а у курносых обычно широкая переносица и широко поставленные глаза

Гость
#21
Гость

как у Василия Давыдова

перепутала - у Дениса Давыдова, гусара... у Василия как раз рубильник большой )

Гость
#22

она, оказывается, были двоюродными братьями - Давыдовы

нимфа
#23

подруга с таким типом лица сделала ассиметричную стрижку, ей очень подошло, раньше она носила каре. Стало намного лучше выглядеть!

нимфа
#24

сталА

Гость
#25

такому типу нельзя ровную челку, тем более густую, а также не всем идут ровно зачесанные назад, прилизанные волосы без челок

Гость
#26

волнистые, не очень короткие - самое то

Гость
#27

У Джоли квадрат, у всяких мисс часто бывает, это не страшно, если черты лица гармоничны и красивы

Гость
#28

Джоли, кстати, тоже курносая была, потом пластику сделала, и теперь у нее губы слишком выпирают

Шоко
#38

Спасибо всем за ответы, но на счет молодости, я б не сказала, что прям молодо выгляжу, скорей слегка старше своего возраста, мне 20,все дают года 23-24
кто-нибудь может еще что по поводу стрижки сказать?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: