Гость
Статьи
родинки на лице

родинки на лице

Дочь(15 лет) хочет удалить родинки которые располагаются около глаз.посоветуйте можно уже удалять или нет?(естественно после обследования у онко-дерматолога)

автор
7 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

И за сколько поездок в клинику это может обойтись?Кто сталкивался с удалением родинок около глаз расскажите каким способом удаляли,на каком расстоянии от глаза ?Какие цены?

автор
#2

И за сколько поездок в клинику это может обойтись?Кто сталкивался с удалением родинок около глаз расскажите каким способом удаляли,на каком расстоянии от глаза ?Какие цены?

автор
#2

И за сколько поездок в клинику это может обойтись?Кто сталкивался с удалением родинок около глаз расскажите каким способом удаляли,на каком расстоянии от глаза ?Какие цены?

автор
#2

И за сколько поездок в клинику это может обойтись?Кто сталкивался с удалением родинок около глаз расскажите каким способом удаляли,на каком расстоянии от глаза ?Какие цены?

Гость
#6

Может быть летальный исход,никто гарантии не даст,что его не будет. Или различные полипы и так далее

Гость
#7

Анна самохина удалила родинку и через полгода все

Гость
#8

Я удаляла много родинок на лице. Приехала удалить одну на крыле носа (эстетически мне не нравилась), а врач так увлёкся, что удалил все родинки на лице, шее и декольте, заплатила около 2-х тыс. руб. Около глаз тоже были. Удаляла на м.Калужская, там по пятницам лазером хирург работает. Через неделю все корочки отвалились, и я наслаждаюсь чистым, ровным лицом. Всем рекомендую.