Гость
Статьи
Зеркалин, кто …

Зеркалин, кто пользовался?

Как вам это средство в комплексе с пивными дрожжами с серой?

мила
16 ответов
Последний — Перейти
прыщавая
#1

Фигня... Слабый эффект

Гость
#2

Так зеркалин это типа спирта, просто прижигать точечно воспаления !

Люба
#3

Мне больше Эмалан понравыился!

соня
#4

Очень хорошее средство поверьте месяца три кожа будет чистой я вам обещаю,но потом эффект начнет снижаться увы,это антибиотик,но ради трех месяцев идеальной кожи можно попробовать

юла
#5

Мне помогли

МАРИЯ
#7

не давно для себя нашал в инстаграме страничку cosmetolog_online. Просто находка! посмотрите может быть найдете и для себя что нибудь у нее) переписывалась с ней в директе очень толковая и опытная

#8

В 22 года у меня внезапно на щеках стали появляться прыщики. Я надеялась, что они пройдут, но они все разрастались и разрастались, поэтому я не мешкая, побежала к дерматологу. Он мне сразу посоветовал Зеркалин. Я доверилась профессионалу и купила это средство. Действительно, Зеркалин работает, воспаления прошли, а через две недели прыщи и последствия от них исчезли, будто их и вовсе не было.

Ксюша
#9

Прошлым летом сильно обсыпало лицо. слышала, что многие лекарства нельзя когда солнце есть использорвать, а то может воспаление усилится. ну и мамка мне купила зеркалин. через пару недель прыщи стали меньше. а то реально бесил этот огород на лице

Ольвия
#10

Мне зеркалин удобно использовать тем, что его можно точечно наносить. а то у меня не так много высыпаний и мазать все лицо не хотелось бы. а тут удобный носик)

Рита Павлова
#11

Мне мама все говорила: "не переживай, прыщи пройдут сами с возрастом". Но время шло, а прыщи меньше не становились. В какой-то момент я устала ждать явления Христа народу и купила себе Зеркалин. И только тогда поняла, что это тот случай, когда мне не надо было слушать маму)

Даша
#11

Всем привет! Скажите, как быстро вам начал помогать Зеркалин? Пользуюсь им неделю. Пока прыщи не ушли. Только краснота немного спала.

Гость
#12
Даша

Всем привет! Скажите, как быстро вам начал помогать Зеркалин? Пользуюсь им неделю. Пока прыщи не ушли. Только краснота немного спала.

Слушайте, ну неделя это еще совсем маленький срок! У меня прыщи начали уходить на вторую или третью неделю применения Зеркалина. И это нормально для лосьона. Другие вообще еще медленее работаю. Так что Зеркалин очень даже хорошо помогает. Он кстати, еще классно подсушивает кожу, и что самое важное - не пересушивает ее!

Илона
#13

Я осознала, что Зеркалин реально помог только тогда, когда уже закончила курс (через 2 месяца) и сравнила фотографии ДО и ПОСЛЕ. Реально есть разница. Хоть абсолютно все прыщи и не прошли (и это нормально, тк лечить прыщи надо комплексно, а я только мазюкала), но результат все равно был заметный.

Вечно занята
#14

Я тоже пока только неделю им пользуюсь, но мне уже очень нравится результат. Вся краснота ушла.

Оленька
#15
Даша

Всем привет! Скажите, как быстро вам начал помогать Зеркалин? Пользуюсь им неделю. Пока прыщи не ушли. Только краснота немного спала.

Любое средство для местного использования не уберет вам прыщи в считанные дни. Нужно терпение, а в идеале вообще комплексная терапия. А еще лучше всего знать причину, по которой у вас появились прыщи. Тогда вероятность того, что вы их вылечите увеличивается в разы!

Гость
#17

Странный препарат, лично мне не убирает ни маленькие прыщички, не глубоко залегающие подкожники. А сейчас я вообще в недоумении. Возле носа, на щеке выскочили пару небольших воспалюшек. Мазала, Мазала - эффекта 0. Потом как то решила прям про питать их зеркалином. На ночь, легла спать. Утром просыпаюсь, на моем лице выбеленное пятно в месте намаза, а прыщи все на месте. Уже прошло 3 дня. Выбеленное пятно не уходит, смотрится стремно, и прыщи ещё сильнее выделяются.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: